Неотъемлемая черта человеческой натуры – это желание заглянуть в свое будущее, узнать, к каким проискам судьбы готовиться в очередной раз. Некоторые люди всячески пытаются найти подтверждение того, что их мечты вот-вот станут реальностью. И вопросы отношений с противоположным полом относятся к категории наиболее интересных и актуальных во все времена.

Личная жизнь – тема, неизменно волнующая каждого человека вне зависимости от статуса, достатка и прочих особенностей существования. Желание быть счастливым, идти рядом с любимым и близким по духу партнером, дарить душевное тепло и купаться в ответных чувствах вполне понятно. Когда все благополучно складывается в отношениях, и в остальном наблюдаются позитивные сдвиги.

Любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака поможет узнать, какие судьбоносные события и для какого знака готовит год грядущий, чтобы их принять или же подготовиться и дать судьбе ответный удар в борьбе за свое счастье.
Любовный гороскоп на 2020 год
Любовный гороскоп на 2020 год

Любовь — это когда смотришь не только свой гороскоп.

Автор неизвестен

Любовный гороскоп 2020: Овен

Овны традиционно сохранят решительный настрой. В поступках четко прослеживается много стратегии и тактики, действия будут прямолинейными и целеустремленными.

Представители знака станут более разборчивыми и, не стесняясь, примутся ставить границы общения с неинтересными людьми. Ближе ко второму полугодию всплывут старые знакомства и отношения, но они окажутся непродолжительными.

Лишь к концу года удастся обрести душевный покой и радость в сердце.

Мужчины-Овны

Металлическая Крыса категорически не советует вам стесняться собственных чувств и скрывать свою страстность. 2020-й год будет насыщен новыми знакомствами с противоположным полом, особенно первая его половина. Этот год преподнесет всем мужчинам-Овнам урок, который поможет развенчать созданный ими миф об «идеальной даме».

Следует «опуститься на землю»:
  • каждая женщина – в первую очередь обычный человек;
  • так же, как и вы, она наделена недостатками.

Научитесь не замечать некоторые женские «причуды». Одиноким же Овнам желательно сделать выбор к средине года, иначе есть риск опять остаться наедине со своими идеалистическими образами.

Женщины-Овны

И одиноким, и замужним женщинам-Овнам, любовный гороскоп на 2020 год советует:
  • пора собраться с мыслями;
  • начать что-то менять в себе.

Возможно, ваша реакция на происходящее вокруг слишком бурная? Нужно перестать быть «ураганом», если вы не хотите, чтобы все мужчины разлетались, как пушинки, от вас на расстояние.

Помните: 2020 год – удачный для вас в плане создания семьи, если вы сможете обуздать свою неспокойную натуру.

Сильные и независимые дамы-Овны! Поймите, что брак не означает потерю самостоятельности. Вам крайне нужен рядом мужчина, с которым вы могли бы расслабиться и побыть иногда слабой. Металлическая Крыса предложит вам свое покровительство в этом деле.

Любовный гороскоп 2020: Телец

В 2020 году Тельцы, ощутив на себе влияние Урана, окунутся в активный образ жизни, который приведет к многочисленным новым знакомствам.

Придется стремительно приспосабливаться к постоянно меняющимся событиям вокруг. Между тем, найти вторую половинку представителям знака удастся только среди своего круга интересов.

Мужины-Тельцы

Практичные и зачастую приземленные в любви, в 2020 году смогут с головой погрузиться в водоворот романтических переживаний. Не станут исключением даже те, кто уже какое-то время назад нашел свою половинку. Если у вас не было медового месяца после свадьбы, Металлическая Крыса вам его гарантирует.

Здесь главное - удержать равновесие и не пойти по скользкому пути. Дух романтики, пьянящий вашу душу и сознание, не должен привести к измене. Все, что нужно, вы уже имеете. Помните об этом. Для одиноких Тельцов начало года – это время судьбоносных знакомств. Внимательнее смотрите по сторонам.

Женщины-Тельцы

Женщины-Тельцы, которые пережили недавний разрыв, будут чувствовать необходимость поиска партнера. Год начнется с нескольких, практически одновременно начавшихся романов. И вы почувствуете, что все ваши ухажеры вам нравятся: кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Но, распыляясь по мелочам, можете остаться ни с чем. Дамы,
Прислушайтесь к сердцу, оно приведет вас к настоящей любви.

Любовный гороскоп 2020: Близнецы

Амурная жизнь Близнецов в 2020 году период станет испытанием для их природных качеств: искренности, стойкости и умения принять вызов.

Год начнется с незабываемых приключений и нового вдохновения. Для тех, кто уже находится в отношениях, рекомендуется поиск общих интересов и дел. Для одиноких представителей возможность встретить надежного спутника жизни появится ближе к концу года.

2020 год как для мужчин, так и для женщин-Близнецов – это время спокойствия и умиротворения на любовном поприще.

Мужчины-Близнецы

Женатые мужчины полностью погрузятся в построение семьи, улучшение быта. Они будут преисполнены желания принимать важные для семьи решения только в совете со своей половинкой.
А за это получат в ответ:
  • признательность;
  • понимание.

Для многих одиноких Близнецов-мужчин 2020 год – это мост, своеобразный переход от несерьезности и настроенности на легкий флирт к духовному созреванию на длительные стабильные отношения.

Женщины-Близнецы

Незамужние женщины, рожденные под этим знаком, в грядущем году будут продолжать ждать идеального партнера, полагаясь больше на судьбу. Решительных действий принимать им не захочется. Ведь длительные поиски своей половинки для Близнецов-женщин – типичное явление, которое заставляет их страдать от нехватки главного: любви и нежности.

Милые дамы-Близнецы! Любовный гороскоп на 2020 год советует вам быть инициативнее. 100%, что ваша судьба где-то рядом, скорее всего вы с ней практически каждый день соприкасаетесь плечом к плечу. Но удержитесь от романов на работе. Начавшиеся в этом году, они в течение пары месяцев рухнут.

Замужние женщины-Близнецы, как и мужчины, уйдут в создание семейной идиллии.

Любовный гороскоп 2020: Рак

Ракам 2020 год обещает кипучую страсть. Положение Юпитера в Скорпионе научит проявлять избирательность в выборе.

Возникнет большая вероятность начала отношений на работе. Не стоит отказываться от дальних поездок – там представительниц водной стихии может ждать заморский принц.

Мужчины-Раки

Для мужчины-Рака, который пребывает в поиске своей половинки, настоятельно советуем:
  • хватит ждать, пока женщина отвоюет вас у всего мира!
  • захватывайте ее в свои «клешни» и не отпускайте уже никогда!

Но, сделав это, не следует резко заканчивать романтический период отношений, сменив его на жесткие требования к своей возлюбленной. То, что женщина сейчас с вами, совсем не означает, что она никуда уже не денется.

Мужчины, состоящие в браке! Будьте готовы к недопониманию и ссорам в первой половине года. Причиной этого станете вы сами, точнее ваша беспочвенная ревность. Сдерживайте в себе это чувство и сохраните прочность отношений.

Женщины-Раки

В 2020 году думайте:
  • больше – о семье,
  • меньше – о карьере.

Если слишком глубоко уйдете в работу, ваш партнер устанет от одиночества. Восстановите баланс между домом и работой, и к концу года вы со своей половинкой придете либо к свадьбе, либо к появлению на свет малыша.

Одиноким женщинам следует активизировать поиски своего единственного. Вы будете сильно переборчивы в этом нелегком деле. Но важно вовремя себя остановить. Не следует так спешить отказываться от встречи с человеком. Узнайте его получше. Может, это именно он?

Любовный гороскоп 2020: Лев

Львам открывается перспектива построения серьезных отношений с вновь встреченным давним знакомым. События начнут развиваться очень стремительно, эмоции будут бить через край. А наличие общих интересов только сблизит с избранником.

Мужчины-Львы

Как женатые, так и одинокие! Ваша проблема – это:
  • чрезмерный эгоизм;
  • беспочвенная ревность.

В грядущем году эти чувства наберут новых оборотов. Будьте осторожны со своими эмоциями. Вы можете превратиться в разрушающий фактор ваших отношений. Год Металлической Крысы – достаточно благоприятный для создания прочных тандемов. Воспользуйтесь этим шансом. Работайте над собой. Удача в ваших руках.

У мужчин, состоящих в браке, ситуация вообще может приобрести невозвратимое направление. Нажмите вовремя на паузу. Может, выходом для вас станет временный перерыв в отношениях с женой, чтобы «остыть» и избежать окончательного разрыва?

Женщины-Львы

Женщинам-Львам, достаточно эффектным, получающим удовольствие от восхищений со стороны мужчин, может стать скучно в нынешних отношениях. И уже весной 2020 года они выйдут «на охоту» в поисках новых впечатлений и переживаний.

Не стоит вдаваться в крайности. Прислушайтесь к Металлической Крысе: он советует поговорить со своим спутником жизни по душам. Поверьте, он поймет ваши желания.

Но если появилось чувство, что любовь угасла, лучше сразу расстаться и начать строить новые отношения. Одинокие женщины-Львы! Осень 2020 года может быть урожайной на искреннюю любовь.

Любовный гороскоп 2020: Дева

В 2020 году у представителей знака появится множество возможностей для смены обстановки. Дальние поездки окажутся очень кстати.

Встретить вторую половинку у общительных Дев может получится в любом месте. А натуры, склонные проявлять особую осторожность, встретят любовь во всемирной паутине.

Мужчины-Девы

Весенне-летнее время грядущего года – это наиболее благоприятный период на любовном фронте для мужчин – представителей этого знака.

До этого вся зима пройдет в мимолетных увлечениях, несерьезных встречах, сомнениях, неуверенности в своих желаниях, конфликтах со спутницей жизни. Вторая половина 2020 года привнесет некую стабильность в душевный мир мужчины с этим знаком Зодиака.

Женатые представители сильного пола после сложного периода в отношениях смогут все наладить, вернуть былое доверие и понимание. А одинокие перестанут метаться, и если за весну-лето не встретят свою половинку, то до конца года отложат эти намерения на задний план.

Женщины-Девы

Незамужние женщины-Девы в год Металлической Крысы будут открытыми для
  • новых знакомств;
  • построения новых отношений.

Но иногда эта открытость и раскованность может перерастать в откровенную дерзость, а поиски любимого закончатся частой сменой партнера и переборчивостью. Тут важно не переступить эту тонкую грань, чтобы не упустить свое счастье.

Девам, состоящим в отношениях и браке, Металлическая Крыса готовит массу романтических приключений с партнером и «медовый месяц» продолжительностью в 365 дней.

Любовный гороскоп 2020: Весы

В делах сердечных Весам рекомендуется довериться судьбе и спокойно ждать своего человека. Стремящиеся к равновесию представители в течение года лишь несколько раз выйдут в эмоциональную любовную разбалансировку.

Те, кто жалеет об упущенных возможностях, получат шанс все исправить. При этом не стоит забывать, что надо уметь не только отдавать, но и принимать.

Мужчины-Весы

И женатые, и одинокие! Ваша функция в грядущем году – это дипломатическое разрешение всевозможных конфликтов с представительницами прекрасного пола. Благодаря вашей
  • сдержанности,
  • здравому смыслу

… будут спасены существующие отношения и легко созданы новые. У одиноких мужчин интерес к женщинам будет возрастать в течение года. Но если они не откажутся от тактики легкого флирта и отношений без обязательств, в конце года не спасет даже дипломатичность – женщинам надоест неопределенность, и к новому году вновь их ждет одиночество.

Женщины-Весы

Женщины, рожденные под знаком Весов, в семейных делах в 2020 году смогут выйти на новый уровень. Этот год благоприятный для зачатия ребенка.

Одинокие женщины, не встретившие любовь в течение первого полугодия, к концу лета – началу осени рискуют оказаться в состоянии глубокой грусти и депрессии. Будьте готовы заранее бороться с этими негативными состояниями души, потому что ваше счастье в конце года все еще возможно. Присмотритесь к неженатым коллегам.

Любовный гороскоп 2020: Скорпион

Скорпионы в 2020 году традиционно будут придерживаться своей тактики, стремясь к продуманности каждого любовного шага.

Им неизменно свойственно великодушие и способность привлекать внимание окружающих. Несмотря на все обстоятельства, как всегда, с легкостью удастся совмещать личную жизнь и карьеру.

Мужчины-Скорпионы

Мужчинам, состоящим в браке, Металлическая Крыса предлагает посмотреть на свою половинку под другим углом зрения. Именно мужчина-Скорпион, чтобы вывести семейные отношения на новый уровень, должен стать инициатором какого-то новшества: например, пригласить жену провести отпуск в путешествии.

Одинокие мужчины будут одарены вниманием со стороны противоположного пола в предостаточном количестве. Ту, единственную, выбрать очень сложно: все будут казаться неподходящими на роль спутницы жизни. Но она появится. Причем совершенно неожиданно. Именно в тот момент, когда вы начнете себе говорить: «Я прожил еще один год без любви…». Ее-то отпускать и не стоит.

Женщины-Скорпионы

Для женщин-Скорпионов, которые уже состоят в отношениях, появится соблазн разорвать их для более перспективных, на первый взгляд. Но это лишь минутное желание, которое стоит отгонять, не допустив глупых поступков. Лучше приложить усилия и развивать существующие отношения, чем потом остаться у разбитого корыта.

Незамужние женщины-Скорпионы! Для вас 2020 год может закончиться свадебным торжеством. Главное - не оттолкните суженого своим нежеланием расставаться со свободой.

Любовный гороскоп 2020: Стрелец

Звезды обещает Стрельцам большие надежды. Но чтобы они оправдались, придется разгадать множество загадок и пройти немало испытаний, которые распределятся по всем месяцам года.

Представители знака, хорошо управляющие умением производить впечатление, смогут добиться завидного успеха в сердечных делах.

Мужчины-Стрельцы

На неженатых мужчин-Стрельцов весной 2020 года могут внезапно обрушиться душевные муки, связанные с разрывом предыдущих отношений. Но они будут недлительными. Обаятельный одинокий Стрелец будет находиться под покровительством Металлической Крысы и сумеет быстро найти новый объект любви.

Проанализируйте свое поведение. Возможно, вы слишком много разговариваете о себе? Может, вы и делаете это абсолютно без хвастовства, но вашей даме тоже хочется быть в центре вашего внимания:
  • переключитесь с сугубо своей личности на нее;
  • ваши отношения будут перспективными.

Это же касается и мужчин, имеющих семью.

Женщины-Стрельцы

Состоящие в отношениях, в грядущем году могут попасть в эпицентр скандала, который разразится из-за них же самих. Дело в том, что свойственное им легкое общение с представителями мужского пола, наличие множества неформальных контактов с коллегами в нерабочее время могут привести к тому, что их половинку захлестнет чувство ревности.

Поэтому, милые дамы, подумайте,
  • как возможно избежать подобной ситуации.
    А если это кажется вам невозможным, тогда решайте,
  • как будете доказывать свою верность любимому.

Одиноким женщинам-Стрельцам пора отбросить свое легкомыслие и оглянуться вокруг: желающих быть с вами предостаточно. Стоит только дать кому-то намек.

Любовный гороскоп 2020: Козерог

В 2020 году репутация Козерогов окажется под угрозой. Эмоции, долго копившиеся внутри, наконец-то, вырвутся на свободу.

Представители знака проявятся с новой, неожиданной даже для самих себя стороны. В первые месяцы примутся бушевать любовные страсти, пыл которых слегка остудится к наступлению холодов.

Мужчины-Козероги

Женатые Козероги в 2020 году полностью посвятят себя дому, семье. Возможно, стоит подумать о том, чтобы изредка отвлекаться от семейного очага, навестить старых друзей, к примеру. Это поможет избежать неприятной ситуации, в которой семейная рутина «приестся» и приведет к разладу в отношениях.

Козероги, пребывающие в процессе поиска спутницы жизни, должны отбросить любые проявления нерешительности и быть инициативнее.

Женщины-Козероги

Женщинам, состоящим в браке, следует стать более открытыми, чтобы не оттолкнуть партнера. Пессимизм, который овладеет женщинами-Козерогами зимой-весной грядущего года, зачастую беспричинный, может существенно омрачить семейное счастье.

Подумайте уже сейчас, как излечить себя от скуки или не допустить ее появления вообще. Одиноким женщинам, находящимся в поиске, стоит отказаться от расчетливости. И рядом сразу кто-то появится.

Любовный гороскоп 2020: Водолей

Дружелюбные Водолеи в грядущий период станут объектом пристального внимания окружающих. Всем нужны будут их советы.

В любовных делах они привычно проявят должную осторожность, наслаждаясь свободой и приятным времяпровождением в обществе близких друзей.

Мужчины-Водолеи

Для мужчин Металлическая Крыса предоставит очередной шанс наладить свою жизнь, забыть о холостяцком статусе. Женатые мужчины, наоборот, могут с головой окунуться в очередной роман, устав от женщины, находящейся рядом, которая перестала быть загадкой.

Но будьте осторожны, ловеласы-Водолеи: 2020 год готовит для вас серьезный и болезненный урок. Любите и лелейте ту, которая готова для вас на многое. Порой это намного важнее, чем вечная загадка.

Женщины-Водолеи

Будут купаться во внимании со стороны мужчин круглый год. И одинокие, и состоящие в отношениях женщины могут метаться межу двух крайностей:
  • то быть ручной,
  • …то дикой,
  • то холодной,
  • …то любящей.

Поработайте над своим отношением к окружающим. Ваше непостоянство отталкивает мужчин. Может, кто-то из них хочет быть для вас кем-то больше, чем просто другом…

Любовный гороскоп 2020: Рыбы

В 2020 году Рыбам потребуется освоить новую тактику медленного обольщения. Внезапность поступков станет их верным спутником на все двенадцать месяцев.

Любовь нагрянет тоже внезапно, буквально лишив представителей знака эмоциональной устойчивости. Останется только успевать реагировать на происходящие события.

Мужчины-Рыбы

Рыбам-мужчинам в середине 2020 года предстоит испытание в отношениях и семейной жизни: появится соблазн
  • с головой погрузиться в свой мир, недоступный никому;
  • заняться своими интересами;
  • развитием личности.

Здесь нужно быть осторожным, чтобы не потерять свою женщину. Выходите время от времени из своей «пещеры» - и вы увидите, что ваша спутница на самом деле готова вас понять и помочь развить ваш потенциал. Для неженатых мужчин летне-осенний период станет богатым на новые мимолетные знакомства.

Женщины-Рыбы

Женщины, рожденные под знаком Рыб, которые не состоят в отношениях, в начале 2020 года активизируют свои поиски. Практически до самого конца грядущего года они будут проводить безуспешный отбор среди претендентов на роль «прекрасного принца». Может, пора снизить планку?

Замужним женщинам-Рыбам захочется с нового года начать абсолютно новую жизнь, изменить
  • прическу,
  • место работы,
  • спутника жизни.

Причем для самих дам-Рыб причина этого также останется загадкой. Необходимо уделить время самоанализу, чтобы понять, чего на самом деле хочется.

·

Какой Ваш знак зодиака?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^