Общий

С первых месяцев 2020 года жизнь станет испытывать Тельцов на прочность и всячески провоцировать. Дело в том, что хозяйка этого года, Металлическая Крыса, будет насмехаться над Тельцами, которые отстаивая собственные убеждения, нередко будут выходить из себя, выплескивая наружу свои эмоции. А в этом случае высок риск испортить отношения с близкими людьми и коллегами. Этим личностям необходимо научиться спокойно реагировать на провокации и не идти на поводу у своих эмоций. Если Тельцу это удастся, он не только укрепит свои позиции во всех жизненных сферах, но и отметит существенное продвижение, особенно в плане финансов.
Телец (Taurus) - знак зодиакаТелец (Taurus) - знак зодиака



Любовь

Гороскоп на 2020 год Телец говорит о том, что личности этого зодиакального знака очень зависят от своих партнеров и полностью им подчиняются. В этом году произойдет переломный момент, когда Телец сможет стать более независимым и самостоятельным. Этим шансом обязательно нужно воспользоваться, иначе в самое ближайшее время Телец начнет терять уважение своих близких. С другой стороны наступающий год очень хорош для знакомств, которые приведут к длительным отношениям, а также для создания полноценной семьи. Если эти люди решат завести ребенка, идеальным временем для зачатия станет февраль и май.

Карьера

Год 2020 для Тельца – это год вызовов в профессиональной деятельности. Руководство очень часто будет ставить перед Тельцом серьезные задачи, полагаясь на его компетенцию и ответственность. Наступает тот период, когда не стоит хандрить и пытаться избегать выполнения обязанностей, так как все они будут работать на имидж Тельца. Такому специалисту уже во второй половине лета поступит предложение стать во главе отдела или управления. Звезды также говорят о человеке, который появится в окружении Тельца в конце года. Он будет подпитывать этого человека уверенностью и при правильном подходе станет отличным компаньоном.

Финансы

Для Тельцов наступление этого года обещает стать периодом обновления, который потребует серьезных финансовых затрат. Тельцы по природе своей экономны и даже скупы, однако если уж решатся тратить деньги, то станут делать это с царским размахом, приобретая себе или в своей жилище только роскошные вещи или предметы интерьера. Все это незамедлительно отразится на финансовом благосостоянии этих личностей. В то же время на отдых для себя и своих любимых в этом году не стоит жалеть денег, так как это путешествие запомнится вам надолго.

Здоровье

Гороскоп на 2020 год Телец предупреждает этих людей о том, что с особой тщательностью в этом году следует беречь свое сердце и сосудистую систему. В этом плане Тельцам не помешает посетить диагностический центр и обследовать работу сердца и состояние сосудов. Если представители этого знака решили бросить курить и изменить собственный подход к питанию, им стоит принять окончательное решение в июне и июле, когда наступит благоприятное время для отказа от вредных привычек. А с наступлением холодов каждый Телец должен подумать о собственной безопасности, так как период этот связан с повышенной опасностью травматизма.

·

Ваш знак зодиака - Телец?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^