Общий

С начала 2020 года Овны столкнутся с серьезной конкуренцией, которая заставит этих личностей взбодриться, активизироваться и начать проявлять себя по максимуму. Верными союзниками здесь станут несгибаемая воля и упорство Овна. Звезды рекомендуют избегать решений, принятых сгоряча, и советуют научиться временно отступать, если того требуют обстоятельства. Бескомпромиссность и упрямство будут играть против этого человека. В общем, в 2020 году Овны должны стать настоящими стратегами, как в бизнесе, так и в личных взаимоотношениях.
Овен (Aries) - знак зодиакаОвен (Aries) - знак зодиака



Любовь

Гороскоп на 2020 год Овен обещает всем личностям этого зодиакального знака довольно бурное начало года. Встреча, которая произойдет в начале весны, может оказаться судьбоносной, причем если одинокие Овны повстречают свою судьбу, то семейные личности рискуют быть уличенным в измене, что поставит отношения на грань развода. В этом плане Овну не помешает осторожность. Кстати, семейным Овнам на протяжении года предстоит отстаивать свое право называться главой семьи, так как партнер будет делать попытки управлять им и навязывать собственное мнение.

Карьера

Вдохновение в 2020 году Овен должен искать в делах. Сразу нужно сказать, что год будет изобиловать препятствиями и многие личности уже в первом полугодии рискуют потерять работу. Однако Овен будет получать истинное удовольствие от преодоления трудностей, что в конечном итоге даст свой результат. Воздействие Марса в сентябре и октябре поспособствует осуществлению сильнейшего прорыва в делах. Причем, успех принесет оригинальная идея, которую эти личности не побоятся воплотить в жизнь. Важно лишь заранее позаботиться о боеспособном коллективе, который сможет решать поставленные Овном задачи.

Финансы

Если затрагивать тему финансов, с ними у Овна ожидаются серьезные проблемы. Свежие идеи этих людей потребуют немалых вложений, которых в запасе, скорее всего, не окажется, а потому появится необходимость занимать средства или брать крупный кредит. Звезды советуют взаимодействовать только с авторитетными и крупными банками, которые не занимаются мошенничеством. Что касается денежных трат в 2020 году, то Овну следует поубавить свой пыл и отказаться от мотовства и экстравагантных трат. Они принесут лишь мимолетное удовлетворение, оставив серьезные долги.

Здоровье

Удивительная выносливость и добрый запас жизненных сил позволит этим людям избежать крупных потрясений в плане здоровья. В то же время гороскоп на 2020 год Овен советует личностям этого знака обратить самое строгое внимание на свое питание. Таким личностям просто запрещено питаться всухомятку и «перебиваться» фаст-фудом, даже находясь в дороге. Полноценное питание, на которое не стоит жалеть денег, станет залогом крепкого здоровья и поддержит Овна энергетически. Во второй половине года следует воздерживаться от любых алкогольных напитков, особенно в больших дозах. Это может привести к острому алкогольному отравлению, с самыми непредсказуемыми последствиями.

·

Ваш знак зодиака - Овен?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^