Общий

Новый, 2020 год, для представителей знака Дева будет изобиловать различными трудностями и испытаниями. Здесь важно быть готовым к любым ударам судьбы и стойко переносить любые тяготы. Звезды рекомендуют не тратить деньги на покупки, приобретение которых наметили уже сейчас, ведь средства вскоре очень понадобятся. Нервы свои также стоит поберечь, ведь Девам будет довольно трудно удержать себя в руках, когда все складывается против этих людей. В то же время, данный период подходит для исправления ошибок, которые были допущены в прошлом.
Знак Зодиака - Дева (Virgo)Знак Зодиака - Дева (Virgo)



Любовь

Гороскоп на 2020 год Дева обещает довольно напряженный год для личностей, рожденных под этим знаком Зодиака. Дотошность этих людей и их тяга к нравоучениям станут очень раздражать партнера, и в семье все чаще начнут возникать ссоры и склоки. Звезды советуют таким личностям не вымещать злобу за собственные неудачи на близких людей, ведь это может стать причиной разрыва отношений. Более того, в июне и июле высока вероятность конфликта с родственниками, из-за которой Дева откажется общаться с собственными родителями или детьми. Такого допускать ни в коем случае нельзя, а потому старайтесь контролировать свои слова и поступки.

Карьера

Устойчивому положению Девы в карьере уже в январе или феврале 2020 года может угрожать зависть коллег, которые то и дело будут мешать продвижению этого человека и ставить «палки в колеса». Будьте готовы к возможным провокациям и клевете, но самое главное, следите за ведением документации, ведь проверки деятельности Дев станут для них привычным делом. Отдельно следует сказать об отношениях с подчиненными. Очень важно с начала года найти с ними общий язык, ведь в противном случае недовольные отношением Девы сотрудники могут заявить коллективный протест и отказаться работать под началом этого человека.

Финансы

Трат в этом непростом году должно быть как можно меньше и все они должны быть тщательно продуманными. Дело в том, что в осенний период, Девам придется серьезно потратиться, оказав помощь одному из близких людей. Рискованных вложений следует избегать - Девы могут полностью разориться.

Кстати, в конце года у Дев и их любимого человека будут возникать споры относительно приобретений и крупных покупок. В этой ситуации представители данного знака Зодиака должны стойко отстаивать свою позицию, не поддаваясь на компромиссы.

Здоровье

При размеренном ритме жизни, который привыкли вести эти люди, в наступающем году их здоровью ничего не угрожает. Однако гороскоп на 2020 год Дева предупреждает, что новая должность с повышенной ответственностью скажется на состоянии нервной системы, а новая работа за границей обернется проблемами с кишечником и аллергическими реакциями на непереносимость экзотических продуктов для организма. Кроме того, в первом полугодии опасайтесь отравлений, в частности пищевых и особенно алкогольных.

·

Ваш знак зодиака - Дева?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^