Общий

Вся деятельность представителей знака Стрелец, начиная с 2020 года, будет нацелена на достижение всеобщего признания, а также на повышение собственного статуса. Ради этого представители знака Стрелец готовы будут идти на любые жертвы, и преодолевать любые преграды. В любой сфере деятельности эти личности будут деловиты, станут лезть «из кожи вон» чтобы доказать свою состоятельность и востребованность. Вот только добиться конечной цели будет как никогда трудно, а все потому, что Стрельцы непоследовательны, часто будут менять точку зрения, теряя тем самым с таким трудом устанавливаемый авторитет.
Стрелец (Sagittarius)Стрелец (Sagittarius)



Любовь

Гороскоп на 2020 год Стрелец обещает, что любовная сфера в этот високосный год обещает быть как никогда бурной. Стрельцы будут находить любые причины для ссор и скандалов, нередко будут провоцировать партнера на ревность, создавая напряженную и даже искрящуюся обстановку, которая будет заканчиваться жарким примирением в постели. Такой формат взаимоотношений может привести к окончательному разладу в семье, а значит стоит быть осторожнее со словами и действиями. Кроме того, под влиянием порыва Стрельцы в этом году могут жениться или выйти замуж, а буквально через месяц будут горько сожалеть о своем решении. Об этом также стоит помнить, принимая столь судьбоносные решения.

Карьера

Для того чтобы успех в карьере для Стрельцов стал очевидным для всех окружающих, с начала этого года необходимо проявлять максимум активности. Успех придет к тем Стрельцам, которые заняты поездками или работают вдали от дома и вынуждены часто перемещаться. Смена работы в 2020 году также приветствуется. Вот только Стрельцам необходимо следить за тем, что они говорят. Желание рубить «правду матку» и указывать коллегам на их недостатки приведет к потере столь необходимых деловых связей, что может помешать осуществлению задуманного.

Финансы

Будьте готовы к различным соблазнам и авантюрам с деньгами, остерегайтесь людей, которые пытаются выведать ваше финансовое состояние или узнать источник ваших доходов. Мошенники обязательно воспользуются доверчивостью Стрельца, а потому стоит держать ухо востро. Во втором полугодии стоит быть готовым к всевозможным ревизиям и проверкам. Вполне возможно придется давать взятки и оплачивать штрафы, а потому заранее позаботьтесь об устранении неточностей в бумагах и прочих недоработках.

Здоровье

Гороскоп на 2020 год Стрелец говорит о том, что опасность для здоровья этих людей будет исходить от гиперактивности и несоблюдения режима отдыха и сна. Стрельцы будут работать, и проводить свой отдых слишком активно, не давая телу и мозгу полноценной разрядки, что в конечном итоге приведет к проблемам нервного характера, сбою в работе печени или почек. Кроме того, отсутствие отдыха и перебои с питанием приведут к серьезному ослаблению иммунной защиты организма, что проявится появлением инфекционных заболеваний.

·

Ваш знак зодиака - Стрелец?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^