Общий

Самыми успешными в 2020 году будут представители знака Весы. Этот год подарит Весам тысячи шансов для воплощения в жизнь своих идей, которые отличаются творческим потенциалом и оригинальным подходом. Именно на них следует сделать акцент, если эти личности мечтают обеспечить себя и свою семью материально. Кроме того, звезды рекомендуют Весам не зацикливаться на какой-либо проблеме, так как это будет тормозить ваше развитие и ухудшать эмоциональный фон. Важно сохранить баланс и занимаясь развитием, не забывать о близких людях, которым также очень понадобится ваше внимание.
Я всегда встаю на весы вместе с котом.....
В зависимости от результата — или он-прожорливая скотина, или я — молодец....
Автор неизвестен
Знак Зодиака - Весы (Libra)Знак Зодиака - Весы (Libra)



Любовь

Гороскоп на 2020 год Весы предполагает не самые лучшие взаимоотношения с супругом или супругой. Весам будет мешать масса сомнений и комплексов, которые их одолевают. Однако ключевым фактором непонимания в семье Весов станет их безосновательная ревность. Помните, ограничивая свободу своего партнера, вы в первую очередь делаете хуже себе, так как отношения в паре постепенно будут портиться. Критической обещает стать вторая половина лета, когда вероятность расставания будет катастрофически высока. В то же время в конце года Весы могут повстречать человека, который станет им настоящим другом, опорой и поддержкой, без каких-либо сексуальных притязаний. Не упустить возможность заиметь такого друга.

Карьера

Наступающий високосный год довольно успешный в карьере для Весов. Вот только для этого в январе и феврале 2020 года необходимо подумать о повышении квалификации и приобретении нового опыта. В идеале стоит посетить одну из соседних стран и поучиться развитию бизнеса у местных специалистов. Что касается непосредственно развития Весов, этим личностям необходимо снизить требования к своим коллегам и подчиненным, иначе недопонимание в коллективе станет препятствием к дальнейшему росту и развитию. В то же время не поддавайтесь влиянию со стороны, ведь чужие идеи уведут вас от намеченной цели.

Финансы

Деньги должны работать, а потому не стоит складировать их под подушкой и пытаться делать из дома сейф. Еще в зимний период стоит поразмыслить о том, куда вложить свои средства, с максимальной выгодой. В то же время год 2020 – это не тот период для Весов, когда можно прохлаждаться и проводить время в заморских странах. Звезды советуют отказаться от нерациональных трат и поездок на море, а также от необдуманных покупок, в которых нет необходимости здесь и сейчас. Отдых и приятные приобретения обязательно будут, но чуть позже, а сейчас знайте цену деньгам.

Здоровье

Крепкий иммунитет не даст повода для ухудшения здоровья в этом году. В то же время гороскоп на 2020 год Весы предупреждает о возможном расстройстве зрения, которое может появиться в начале весны. Причин для офтальмологических проблем может быть предостаточно, а потому важно не медлить с диагностикой и выявить причину этого состояния. Еще одной возможной проблемой могут стать неполадки в работе печени. Весам придется найти специалиста, который подскажет правильный способ очищения печени и восстановления его функций.

·

Ваш знак зодиака - Весы?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^