Общий

Близнецы – ярые поклонники психологии, а потому год 2020 обещает стать для них периодом саморазвития и самосовершенствования. Однако для этого придется серьезно постараться, отказавшись на время от разгульной и беззаботной жизни. Более того, данный отрезок жизни обещает быть довольно напряженным, а значит, успеха добьются лишь те Близнецы, чья нервная система выдержит возможные провокации и серьезную конкуренцию. Учтите также, что обратив свой взор на карьеру, эти люди рискуют потерять связь с семьей, что также станет предметом переживаний.
Близнецы (Gemini) - знак зодиакаБлизнецы (Gemini) - знак зодиака



Любовь

Гороскоп на 2020 год Близнецы предупреждает всех представителей этого знака, что любовная сфера в этом году станет той «ахиллесовой пятой», которая может подорвать размеренную жизнь Близнеца. Ссоры и склоки, вызванные нетерпимостью к недостаткам своих любимых, приведут к тому, что Близнец и их любимый человек могут задуматься о расставании. В семейных парах все чаще будет звучать слово «развод». Однако здравомыслие в конечном итоге должно победить и первый шаг к примирению должны сделать именно Близнецы. Если говорить об одиноких личностях, то они будут всячески избегать попыток затащить себя в ЗАГС, и это решение будет абсолютно правильным.

Карьера

Стремление изменить положение вещей и занять более высокое положение в этом году будет настолько сильным, что Близнецы могут решиться на любой шаг, и даже перешагнуть через человека, с которым не один год дружит и вместе сотрудничает. Беспринципность этих людей поможет им в достижении цели, однако поставит под угрозу отношения, а значит, в конечном итоге этот человек больше проиграет, чем приобретет. Следует помнить об этом, принимая решения, касающиеся ваших друзей и коллег. В октябре или ноябре Близнецы получат важную информацию, правильно воспользовавшись которой эти личности получат реальный шанс на продвижение по службе.

Финансы

Год 2020 в финансовом плане обещает быть довольно бурным. Уже в самом начале года появится необходимость заняться вопросом наследства или взять крупный кредит. Летом Близнецам поступит серьезное предложение, которое позволит повысить свою финансовую состоятельность. Правда для этого придется все второе полугодие вкладывать день причем немалые. Эти люди должны сами принимать это ответственное решение и подумать о том, как обезопасить себя от возможных рисков не возврата средств. Звезды не советуют рисковать попусту.

Здоровье

Наступает время, когда следует задуматься о собственном здоровье и здоровье своих близких. Гороскоп на 2020 год Близнецы советует этим личностям отказаться от вредных привычек, которые провоцируют серьезные заболевания. Возможно, толчком к этому станет недомогание, которое Близнецы ощутят в марте или апреле. Более того, весной Близнецов начнет мучить аллергия, которая заставит этих людей пройти полное обследование и выявить причину тяжелых аллергических проявлений.

·

Ваш знак зодиака - Близнецы?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^