Общий

Бурная красочная жизнь Скорпионов с наступлением этого года обретет новые краски и оттенки, а значит, подарит этим личностям новые, незабываемые впечатления. Ключевым месяцем для представителей данного знака Зодиака станет апрель – время, когда в жизни Скорпиона произойдет ключевое событие, заставляющее сделать переоценку ценностей и начать жить по-новому. Не нужно страшиться этого года, хоть он и високосный. Скорпионам данный период подарит новый смысл жизни, а главное, заставит мысли по-новому, а значит, с этого момента Скорпионов будут посещать новые идеи, а в их жизни появится место для новых людей.
Скорпион (Scorpio) - знак ЗодиакаСкорпион (Scorpio) - знак Зодиака



Любовь

Гороскоп на 2020 год Скорпион утверждает, что самой щедрой на события в этот период станет сфера любви и отношений. Скорпионы могут ждать от жизни любого, самого головокружительного подарка, к примеру, встречи с человеком, который станет для них любимым и единственным, свадьбы, венчания или даже рождения ребенка. В любом случае звезды говорят о необыкновенной удаче в любви, которая будет преследовать этих личностей до конца года. Вот только, если Скорпионы надумают изменять своим вторым половинкам, им заранее стоит подумать об алиби и путях отхода, так как беспечность при амурных похождениях просто недопустима и может обернуться разоблачением.

Карьера

Желание Скорпиона достичь цели любой ценой поставит этих личностей перед серьезным выбором – карьера или дружба. Астрологи предупреждают, не стоит гнаться за мимолетным успехом, предавая людей, которые вас искренне поддерживают. В долгосрочной перспективе друзья помогут вам достичь больших высот. Помните, чтобы достичь прогресса в этом году, Скорпионам заранее нужно составить план, и действовать согласно пунктам, продвигаясь от мелких целей к самым большим. Причем не стоит стремиться работать руками, ведь Скорпион обладает прекрасными организаторскими способностями. Не пора ли продемонстрировать их?

Финансы

Денежные вопросы могут стать «головной болью» для Скорпионов. Желание реализовать свои идеи будет столь велико, что эти личности готовы будут брать кредит под самые высокие проценты или соглашаться на любые условия спонсоров, лишь бы завладеть необходимой суммой. Остерегайтесь таких желаний, ведь они могут привести к серьезным долгам и к полному разорению в конце года. Что касается трат Скорпионов, то в идеале они должны приходиться на август и сентябрь – лучшее время для покупок и приобретений. Если Скорпионы желают отправиться в путешествие вместе со своей второй половинкой или семьей, на это не стоит жалеть денег. Проведенный вместе отдых запомниться всей семье на долгие годы.

Здоровье

Если верить звездам, гороскоп на 2020 год Скорпион сулит этим личностям проблемы с лишним весом, а также некоторые заболевания, которые могут быть вызваны гормональным сбоем в организме.

Обезопасить себя от проблем с организмом можно, если в феврале этого года пройти УЗИ эндокринной системы и выявить возможную проблему. Кроме того, у Скорпионов в этом году крайне уязвимым будет горло и бронхи, а потому следует теплее одеваться, особенно сырой весной и промозглой осенью.

·

Ваш знак зодиака - Скорпион?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^