Общий

От активности представителей знака Рак в 2020 году будет зависеть их развитие и продвижение практически во всех жизненно важных сферах. Раки постараются как можно реже покидать свой «панцирь», избегая судьбоносных решений. В этом случае год для них пройдет без каких-либо изменений и крутых поворотов. Однако не стоит забывать, что этот год сулит удачу всем действенным и активным личностям. А потому, если Раки мечтают изменить жизнь к лучшему, самореализоваться, найти свою любовь или сорвать «джек-пот», с первых месяцев года им необходимо занимать самую активную позицию.
Знак зодиака - Рак (Cancer)Знак зодиака - Рак (Cancer)



Любовь

Гороскоп на 2020 год для знака Рак позволит этим личностям понять, любят ли они человека, находящегося рядом с ними или им просто удобно жить вместе. Осознание того, что нельзя жить без любви, должно заставить этих личностей принять волевое решение и отказаться от такого формата отношений. Если Раки смогут принять такой выбор, уже осенью им повстречается человек, который полностью перевернет их внутренний мир и выведет Рака на новую ступень чувственности. Если же страх одиночества заставит этого человека отказаться от радикальных мер, они так и останутся жить без любви и постоянно жалеть себя.

Карьера

Личностям, появившимся на свет под знаком Рака, следует заострить внимание на встрече со старым знакомым, с которым они не виделись много лет. Велика вероятность, что эта встреча станет судьбоносной и привнесет серьезные изменения в жизнь Рака. Звезды рекомендуют не страшиться экспериментов, и смело соглашаться на предложения, которые поступят с апреля по август. В конце года Ракам необходима будет концентрация. Возможно эти люди будут растрачивать энергию попусту, от того и дела их идут наперекосяк. Направив энергию в нужное русло и отбросив все ненужное, эти люди сразу ощутят, что их положение поправляется.

Финансы

Звезды советуют остерегаться недоброжелателей, как дома, так и на работе. Недобрые люди, вынашивающие собственные корыстные цели, в конце зимы и в начале весны попытаются втереться в доверие к Раку и самым коварным образом обмануть его, выманив наличные деньги или заставив подписать важные документы, лишающие этого человека крупной суммы. Кстати, начиная с летнего периода, скандалы по поводу нехватки денежных средств могут начаться дома. Не исключен вариант, когда расставание или развод Рака и его супруга или супруги окончится громким дележом имущества. В общем, финансовый сектор в 2020 году будет не самым благоприятным, а потому деньги следует беречь и не тратить попусту.

Здоровье

Гороскоп на 2020 год для знака Рак оповещает о том, что этот год не принесет кардинальных изменений, касающихся здоровья и самочувствия личностей знака Рак. Тем не менее, очень важно постоянно заботиться о собственном эмоциональном фоне – «ахиллесовой пяте» всех Раков. Проблемы в любовных взаимоотношениях и необходимость брать на себя ответственность могут расшатать нервную систему восприимчивых Раков. Именно поэтому следует отделять семенную жизнь от работы и научиться быть менее впечатлительными.

·

Ваш знак зодиака - Рак?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^