Довольно перспективным и обнадеживающим обещает быть наступающий год для представителей знака Водолей. Уже в январе эти личности воспрянут духом и решат менять свою жизнь к лучшему. Причем для этого не придется кардинально меняться самим, искать новую работу или уезжать из страны.

Водолеям достаточно лишь не отказываться от подарков судьбы, которые им подарит этот год. При этом звезды не рекомендуют хвастаться такими дарами, ведь в этом случае удача может ускользнуть из рук. Важно гармонично сочетать развитие и заботу о близких людях, тогда и в душе Водолея будет царить мир и покой.
Гороскоп на 2020 год: Водолей (20 января — 18 февраля)
Гороскоп на 2020 год: Водолей (20 января — 18 февраля)

Любовь

В плане любовных взаимоотношений гороскоп на 2020 год Водолей рекомендует этим людям не горячиться, и всегда взвешенно принимать решения относительно вступления в брак или зачатия ребенка. Стремительные Водолеи, легкомысленно относящиеся к жизни, уже весной могут совершить поступок, за который впоследствии будут корить себя. Возможно, эти люди изменят своим вторым половинкам, и весть об этом вскоре дойдет до ушей супруга или супруги. В этом плане Водолеям хочется посоветовать найти разумное объяснение своему поступку, и искренне раскаяться в содеянном. В этом случае велики шансы того, что пара не расстанется.

Карьера

Начиная с января 2020 года, многим Водолеям поступит предложение сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую. Звезды рекомендуют с головой подходить к данному предложению, ведь в этом случае Водолеям предстоит со всей ответственностью взяться за работу, отказавшись от многих удовольствий. Если же природная лень и инфантильное отношение к жизни все же пересилят, Водолей не добьется успеха на новом поприще, да к тому же испортит отношение со многими друзьями. И еще, в этом году вокруг Водолея будет витать аура сплетен и предположений. Не стоит реагировать на них и пытаться доказывать свою правду. Ведите себя достойно и окружающие поверят именно вам.

Финансы

Различные лотереи, игры на деньги и прочие авантюрные проекты, которые так любят Водолеи, в 2020 году не принесут удачи представителям данного знака Зодиака. А потому не следует даже пытаться вкладывать деньги в проекты, которые рассчитаны на слепую удачу. Лучше потратить эти средства на действительно важные дела – строительств собственного дома или покупку дачи. Кстати, не исключена ситуация, при которой во втором полугодии Водолея будут пытаться шантажировать и вымогать деньги. Не ведитесь на поводу у мошенников, ведь заплатив им один раз, Водолею придется платить еще и еще.

Здоровье

Гороскоп на 2020 год Водолей рекомендует этим личностям чаще бывать на природе и больше времени уделять семье. Все это поможет поддержать собственный эмоциональный фон и укрепить весьма восприимчивую нервную систему, которая уже весной может дать сбой и обернуться тяжелым стрессом. Кроме того, астрологи рекомендуют Водолеям уделить внимание внешности и предупредить развивающееся ожирение. Отличным подспорьем в борьбе с лишним весом станет бег, плавание в бассейне и, конечно же, диета.

·

Ваш знак зодиака - Водолей?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^