С мужем мы уже 10 лет, растет сын – первоклассник. Живем отдельно от родителей, я работаю экономистом, он, как сейчас говорят, «компьютерщик» - трудится в сервисе по ремонту компьютерной техники. Живем вроде как дружно, бывают ссоры, но не такие, чтобы до развода. В общем, всё, как у всех. Но так было не всегда...

Муж переписывается с кем-то
Муж переписывается с кем-то


У меня есть нехорошая привычка – просматривать втихаря его переписки в интернете. Говорят, что это из – за пониженной самооценки, но мне плевать. Не часто, но раз в месяц – два да посмотрю. «Доверяй, но проверяй» - не зря же поговорка есть.

И вот месяца два назад зашла я на его страницу и обалдела: переписка с какой – то Катей. Такого раньше не было никогда. Причем, читаю и вижу, что эта мадам сама ему и навязывается, пишет ему, какой он красивый и как он ей нравится. От мужа же ответы были скупые и односложные – «спасибо», «да», «понятно».

Вроде не особо он и ввязывается в переписку, но и не «отшивает». С силой подавив желание разнести все и вся, развестись и подать на алименты, решила понаблюдать. Спустя дня три поняла, что первый муж ей и не пишет, а инициатором является только она.

Было огромное желание ей написать и высказать все, что думаю. Но потом охолонула и поняла, что толку особого и не будет. На ее странице было указано, что она замужем. Мы живем в небольшом городке, и я кинула клич по своим знакомым – может, кто да знает. И мне повезло – одна из моих подруг встречалась в далекой юности с нынешним мужем этой любвеобильной особы.

Фамилии, кстати у этой Кати и ее мужа оказались разные, просто так не найдешь. И я отправила ее мужу заблаговременно сделанный скрин, где его женушка рассыпается в комплиментах постороннему мужику. Своему, конечно, устроила разнос, чтоб неповадно было, и он удалился с сайта совсем.

Спустя неделю я узнала от подруги (которая и дала мне контакты мужа), что эта мадам живет с двумя детьми у своей мамы. Новость меня ошарашила: двое детей, и так себя вести. Легкомысленная мадам…

·

Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 299
  1. Марина
    Вы полная дура! Мужчина захочет общаться втайне - он будет это делать и ваши проверки ничего не решат! Ваш муж уже не ваш!!! Он даёт девушке право делать себе комплименты
  2. Руслан
    Катя флиртовала. А ты ей семью сломала...
    Мать - перемать
  3. Julija Pejcinovic
    О Боже, какие бабы-дуры! Муж, конечно, святой, а баба - ",легкомысленная мадам", которая "лезет к чужому мужику", - умереть можно! К мужику, который НЕ ХОЧЕТ, чтобы к нему лезли, этого никогда не позволит. Если он мужчина, конечно, а не ничтожество средних лет а просранной жизнью и нереализованными желаниями. А жена - сгальная и недалекая базарная бабенка, которая себя, и только себя выставила дурой в этой ситуации.
  4. Елена
    Вот, вот от таких истеричек мужья и убегают. Это как надо не уважать себя, что бы опуститься до банального идиотизма. А муж рано или поздно всё равно уйдёт, уйдёт к той которая будет доверять.
  5. Кирилл
    Меня одного смутил факт того, что муж «компьютерщик» и при этом столь прост доступ к его переписке? П.....дежем чистой воды попахивает.
  6. Валентина
    Коменты пишут одни девочки и это говорит о многом.Так стоит ли ломать копья? И еще вопрос . Много вы видели мальчиков, которых нельзя было соблазнить? А после надеемся жить с ними долго и счастливо ? Можно обмануть всех , кроме себя
  7. Раиса
    Очень, очень глупо. Немного флирта только способствует укреплению семьи, особенно если делать это вдвоем. А так муж теперь научен горьким опытом, фиг вы его теперь спалите на чем-то, возможно, не таком невинном.
  8. Ева
    Девушка, любовницы появляются, как раз из за того, что вы не даете своему мужу то что дает ему она, и любовники по этой же причине, задумайтесь и займитесь собой, а не лазаньем, по чужим смартфонам и карманам! От этого муж вас больше любить и ценить точно не будет.
  9. Надежда
    Ну что по легчало ни с ней так с другой будит переписываться на другом сайте
  10. Анна
    Во у людей проблемы... У меня в семье любовь и свободные отношения, не надо ничего скрывать...
  11. Марина
    Ну и дура этот аффтор.мало того,что закомплексована по макушку,так еще и в чужую семью влезла.просто тварь и мразь.могу пожелать вам того,что вы сделали с чужой семьей.
  12. Андрей.
    Взяла идиотка напакостила в чужую семью вместо того, что бы спокойно с мужем поговорить. Самооценка однозначно ниже плинтуса. Такими методами мужа не удержишь. Однозначно, что закрутит роман, но только уже следов не будет оставлять, а в конце концов свалит от этой истерички.
  13. Андрей
    Тварь,одним словом.Если лезешь в переписку мужа,то будь готова найти там то,что ты хотела там найти А клич кинула в сети....небольшой городок...Тварь.
  14. Алина
    Такая же фигня, замужняя с тремя детьми от разных, парню написывает Ш.
  15. Васили
    Долбанутая мадам, истеричка и неадекватка. От такой надо бежать сразу и подальше! Ни за что оттянула мужика своего и полезла в чужую семью... Пусть та бабища и виновата, но это ее трудности и ей с этим жить!
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^