Сейчас на всех главных каналах страны показывают передачи про тесты ДНК. Отцы желают знать, их ли дети, матери врут. Зачастую оказывается, что мужчины, годами воспитывающие детей, не родные отцы. Крики, скандалы, разводы, разрушенные семьи. Конечно, никто не оправдывает матерей, но мало кто задумывается о другой стороне - детях. Хочу рассказать, как этот тест ДНК повлиял на мою жизнь.

Мне тогда было лет 10, я жила с папой и мамой, безумно их любила. У меня была только бабушка по папиной линии, которая во мне души не чаяла. Я, наверное, была самым счастливым ребенком, но однажды вечером услышала скандал родителей. Отец кричал на мать, она плакала. Он так сильно бил по столу, что я боялась, как бы не попало и матери.

Это оказалась не просто обычная семейная ссора...
Это оказалась не просто обычная семейная ссора...

Я выбежала из комнаты, пыталась утихомирить отца. В ответ мне прилетела пощёчина, а потом он сказал, что я ему никто, не дочь. От обиды я спряталась в шкафу и проревела там всю ночь. Наутро отца уже не было. Мать плакала и не могла ничего объяснить. Приведя себя в порядок, я пошла в школу, а после занятий направилась к бабушке. Я хотела получить поддержку, утешения и объяснения по поводу поведения папы.

В квартиру она меня не пустила. Я плакала, просила открыть дверь, но в ответ слышала лишь упрёки, проклятия мне и моей матери. Я ничего не понимала, в один миг от меня отвернулись самые близкие и любимые люди. Я вернулась домой, мать сказала, что отец больше не будет жить с нами, чтобы я не задавала вопросов, не искала встреч с ним и бабушкой. Я пыталась расспросить ее о случившемся, но она лишь дала мне ремня. Больше вопросов я не задавала.

Мы стали жить с мамой вдвоем. Несколько раз я видела отца и бабушку на улицах, бежала к ним, радовалась встрече, а они лишь делали вид, что не знают меня. Я была убита, понимала, что я виновата, но в чем именно моя вина, не знала. Через несколько месяцев мать привела в дом мужчину и велела называть папой. Он мне не нравился, обижал, оскорблял, бил. Мать была на его стороне, не слушала меня. Я была совсем одна. Устав от такой жизни, я решила покончить с собой. Боли я боялась, поэтому наглоталась таблеток. Меня нашла мать, врачи меня откачали.

В больнице мать, наконец, призналась, что отец сделал тест ДНК, а я не его дочь, поэтому он так относится ко мне. Дядя Сергей, которого она привела, мой настоящий папа. Я тогда мало, что поняла, полное осознание случившегося произошло лет в 14, когда я уже знала обо всех отношениях между мужчиной и женщиной.

Моя мать изменила отцу, он узнал об этом, бросил ее, а со мной прекратил общение. Да он имел на это полное право, но никто тогда не думал обо мне, о ребенке. Я чувствовала себя лишней, виноватой, моя жизнь изменилась в один день. Все близкие люди отвернулись от меня, все, кого я любила. Я плакала ночами, винила себя, боялась, что и мать меня бросит. Это ужасное чувство одиночества и беспомощности преследовало меня лет до 15.

После окончания 9 класса, я поступила в колледж и уехала от мамы. Она так и жила с дядей Сергеем. Папой я не смогла его назвать, а он меня все время за это бил. Сейчас мне 20, я работаю, получаю высшее образование, с мамой общаюсь редко. Я так и не смогла простить ее, не за измену папе, а за то, что оставила меня виноватой в этой истории, что ничего не объяснила, не помогла, не поддержала.

Со временем пришла обида и на отца с бабушкой, ведь как бы они не относились к матери, я - то была не причем. В итоге из-за их обид друг на друга я оказалась никому не нужной. Ненужный ребенок, который остался один после теста ДНК. А сейчас, когда я слышу, как говорят отцы и бабушки, что заберут ребенка, только если он их, мне становится невыносимо больно и грустно, ведь в войне взрослых побежденным всегда оказывается ребенок.

·

Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 184
  1. Елезавета
    Очень длинная и интересная история только вод мне было грустно что отец ушол.
  2. Зинаида
    Может быть ДНК-тесты наконец остановят прелюбодеев обоего пола, чтобы их дети не страдали от блуда родителей.Неверных мужей могут настигнуть алименты на незаконнорожденных, а женщин - судьба матери-одиночки.
  3. Игорь
    Во, первая ласточка) На западе теста без согласия матери официально не сделаешь. Скоро и у нас так будет. Принесёт шала... ва в подоле, а ты хочешь подозревай, хочешь нет. Главное не кто родил, а кто воспитал))) Женская мудрость)
  4. Алекса
    И правильно, что уехала и не общается с матерью. Мать - зараза.

    автор полный копипастер, данный высер коует с очередного Льва Толстого на очередного Лермонтова уже минимум как полгода!!
  5. Евген
    Вот поэтому в древних кодексах типа закон Моисеев и положено было убивать изменивших женщин и чужих мужиков-кобелей за разрушение семьи. И другим людям это было очень полезно. Ибо есть те, кто по другому не понимают. Только так.
  6. Jet
    Необходимо сделать, то за что борется мужское движение - ДНК тест сразу после рождения ребенка. Для девушки это большая трагедия...
  7. Александр
    Какая правдивая история)))) Особенно та часть про отца с бабушкой 10 любили ребенка, а потом в 1 секунду бросили и про биопапу который расположения родной дочки битьем добивался все так логично)). А вот про мать верю сталкивался с такими личностями: рожают только чтоб мужика удержать.
  8. Натка
    Друзей очень тяжело приобретать с годами. А тут такой шанс, оставить этого ребенка своим другом на всю жизнь. Еще не известно, кто тебе потом поможет, когда ты состаришься, а раскидываться такой сильной привязанностью - глупость.
  9. Жора
    Блин... опять появилось резкое желание зарегистрироваться и тоже выдумать какое-нибудь г кликбайтное, чтоб народ кликал, да еще и комментировал. Если кто-то настолько тупой, что верит в это г, посмотрите другие публикации автора. Вы очень удивитесь.
  10. Анжела
    Девочку жалко. А в жизни- своих, кровных, бросают. Не нужны!!!
  11. Людмила
    Господь милосердный! Это что? Какой век на дворе? За что такая ненависть к ребенку? Ребенку, брошенному всеми, кого он любил. Девочка любила папу, бабушку...ей никто ничего не разъяснил.Да даже если бы разъяснил.Для взрослого это страшно, а для ребенка? Милосердие выше справедливости!!! Вам, поборники справедливости, эти слова ни о чем не говорят? и нельзя разлюбить, если это любовь. Значит девочку не любили.
  12. вася
    ваша мама тварь. испортила жизнь всем.
  13. владимир
    Матери своей "СПАСИБО" скажи. А дяденьку чужого не трожь, ему и так тошно. Поищи лучше отца своего.
  14. Интро
    А чего ты хочешь,не его ребенок,от чужого человека? Ты все уяснила и уяснив,накопила обиду на не отца и не бабушку! Очередная правда жизни,что тебя бросили из-за б@#$и!
  15. Алексей
    Да, очень печальнач история. Жалко мне в ней только невинную сторону, ребенка. Я сам отец троих детей, тесты не делал, но мои дети одно лицо со мной, сомнениям практически не остается места.
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^