Я вышла замуж и всё у меня складывалось хорошо, даже отлично. С мужем мы были знакомы давно, жили в детстве в одном дворе, потом мы поменяли квартиру и уехали, а через несколько лет мы с мужем опять пересеклись в одном и том же институте.

На студенческой вечеринке вспомнили друг друга, ударились в воспоминания детства, потом он проводил меня до дома, мы начали встречаться. Не сказала бы, что муж бы плохим человеком или безответственным. Единственное, что немного напрягало в отношениях с ним, так это то, что он требовал слишком уж много внимания к себе. То есть, мои потребности и достижения были всегда как бы на заднем плане, а он у нас в доме был как бы "звездой".

Муж бросил меня с двумя детьми, а когда решил вернуться, то его ждал сюрприз...

Объясняла я это тем, что он у своих родителей был поздний ребёнок, они его сильно баловали с детства, а, так как семья у них была не из бедных, у него было всё в плане игрушек, развлечений и разных дорогих вещей. В общем, вырос из него настоящий эгоист.

Но он оставался добрым, насколько может быть добрым эгоист, и очень обаятельным парнем. Его чистая и открытая улыбка подкупала, а бархатный голос действовал на всех гипнотически. Я подпала под его обаяние и влюбилась в него с беззаветностью молодой и пылкой души.

Мы поженились, у нас родилась двойня румяных, крепких мальчишек. Но двойня — это двойная нагрузка на неопытную мамашу, поэтому я погрязла целиком и полностью в памперсах, кашах и погремушках.

Муж работал, приносил деньги в дом, пытался мне хоть чем-то помочь с двойняшками, но видно было, что он недоволен тем, что отошёл в тень, что он уже не самый важный человек в нашей семье, и, конечно, ему не хватало моего внимания.

Муж стал надолго уходить из дома и где-то пропадать, даже ночевал у нас теперь редко. Вскоре я узнала, что у него появилась любовница.

«Знаешь, - сказала я ему, - А давай-ка разводиться. Потому что мне не нравится такая жизнь, я не хочу делить тебя с другими женщинами, мне нужен надёжный, заботливый муж».

Он не стал противиться, мне даже показалось, что у него вырвался вздох облегчения, когда я заговорила о разводе. Мы развелись.

Я не стала драматизировать, тем более, что квартира при разводе досталась мне, и алименты он должен был мне выплачивать неплохие, так что, за материальную сторону я не переживала. А эмоционально страдать было некогда, всё время я тратила на двойняшек, поэтому на переживания не оставалось ни одной лишней минуты.

К тому же, я сразу зарегистрировалась на сайте знакомств, и через некоторое время уже нашла себе там вполне достойного мужчину. Мы начали встречаться с этим мужчиной, он помогал мне с детьми и по дому и стал не просто моим любовником, а по-настоящему, необходимым человеком.

По профессии он был строителем и сразу взялся всё чинить у меня в доме. Ванная комната у нас в квартире была вообще никудышная, и он решил переделать её полностью, вплоть до нового кафеля.

Мой бывший муж появился как раз тогда, когда мой новый парень заканчивал делать пол в ванной. То есть бывший муж приходит ко мне с букетом, тортом и намерениями вернуться, а тут уже новый муж кладёт плитку в ванной, которую бывший муж до сих пор ещё считает своей.

Конечно, мой бывший был ошарашен. Но я не стала его утешать и даже не стала слушать. Говорю: «Вот, видишь, у меня всё хорошо, ремонт делаем. Тортик свой давай сюда, а сам уходи и больше не приходи!»

С тортиком было, конечно, жестоко, но он оказался не таким уж и вкусным, что я не сожалела о своей грубости в отношении бывшего мужа...

·

Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 6
  1. Алекс
    Ну я так полагаю, что следующая статья будет о том что СТРОИТЕЛЬ убедил переоформить квартиру на него для доказательства серьезности ее любви к нему. А потом потребовал развода. Иначе зачем ему женщина, которая после расставания с мужем тут же помчалась на сайт знакомств. А где же знаменитый период ухода в себя и детей?ГДЕ АВТОР?
  2. Ольга
    а я познакомилась на сайте с женатым, приходит раз в неделю для секса, больше он мне и не нужен. Меня все устраивает
  3. VIM
    Вряд ли с двумя детьми можно найти мужа на сайте знакомств. Там мужики ищут в основном на одну ночь. Сказки. Хорошо ещё не написала, что очередь выстроилась
    1. Марина
      Я с четырьмя детьми и в 45 лет встретила мужчину на сайте. Пять лет вместе
  4. Татьяна
    Вот это сильно. Проблема наших женщин в том, что они себя не ценят. А тут ГГ поступила очень мудро. Надо меня в жизни то, что не нравится. Уйдет одно, придет другое. Так всегда было, и так всегда и будет.

    да ерунда все это, сказки. РСП никому всерьез не нужна, да еще с двумя детьми. Мужчины сейчас совсем не дураки, своих не хотят, не то что чужих.

    "Сказки Венского леса" - про сайт знакомств и про все остальное)). На сайте знакомств мужчины ищут отношений без обязательств, так сказать, бесплатный секс. Согласна с предыдущим комментарием: "Мужчины сейчас совсем не дураки, своих не хотят, не то что чужих".

    Новый муж тупо не знает некоторых нюансов законов РИТА, потому так беззаботно ложит плитку.....
    1. Мдяс
      в телегонию верят только идиоты с двойкой по биологии ))
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^