Ольга и Ирина всегда были лучшими подружками. Они родились с разницей в два года, одна пошла в школу в 6, другая в 8 и попали в один класс. Учились вместе до 5го, потом их развели по разным классам, и дружба стала иссякать. Я была рада этому. Не подумайте плохого, я хорошая мама и рада, когда дочери ладят. Но когда одна постоянно повторяет за другой создается очень странное впечатление.

А так у них стало складываться что-то свое, отличное друг от друга. Оля стала носить платья, юбки и практически полностью отказалась от брюк. Становясь старше начала увлекаться макияжем и даже подрабатывала с 10го класса этим. А вот Ирина наоборот больше походила на пацанку, но природной красоты не утратила.

Мои девочки закончили школу и поступили в один институт, но на разные факультеты. Одна на факультет иностранных языков, другая предпочла маркетинг и рекламу. Они даже жить в одной квартире не захотели. Я объяснила, что две снимать не смогу, но девочки просто перешли в общежитие, потом стали брать вечерние смены и сами сняли себе по комнате, хоть и в разных частях города.

Они виделись, общались, поддерживали друг друга, но от былой дружбы даже следа не осталось. Оля все больше увлекалась мальчиками, Ирина погружалась в научную деятельность института. Потом Иру почти на полгода отправили в другу страну по обмену, а Оля пошла на стажировку в крупную маркетинговую компанию. Они были на третьем курсе, но я безумно гордилась своими девочками. Ведь они уже начинают чего-то добиваться в жизни.

Мои дочери делят одного мужчину

Как-то вечером приехала Оля, чтобы поболтать, погостить и утром вернуться домой. Она сказала, что познакомилась с хорошим парнем. Я обрадовалась, просила показать фотографию. Мужчину нельзя было назвать красавцем, но Оля видно влюбилась в него, перечисляя гору положительных качеств. Я ей объясняла, что, когда влюбленность пройдет, она заметит и отрицательные черты характера – Оля согласилась и сказала, что готова принять их, ведь и у нее характер не сахар. Зря она так, как раз у нее характер именно «сахар».

Мы болтали весь вечер, она рассказывала о новой работе, стажировке, что ей обещают оплатить крутые курсы после трудоустройства. Она выглядела счастливой, и я была только рада за нее. Сейчас не у всех жизнь так быстро и хорошо налаживается, а здесь так хорошо сложилось. Но девочки для этого много трудились и просто получили по заслугам. Потому что их путь легким назвать было нельзя.

Через неделю приехала Ира и также просто поболтать. Девочки нередко приезжают ко мне. Она рассказывала о их встречах с Олей, посиделках, о научной деятельности в институте и будущей работе. Потом Ира сказала, что ей очень нравится один мужчина, но она пока не добилась его расположения. Я не учу девочек, мол мужчина должен добиваться, если человек нравится, то можно и самой сделать первый шаг.

По описанию я узнала того же мужчину, что описывала Оля, но не поверила. Ира показала фото, и я точно его узнала. И если Оля показывала их совместные счастливые снимки, то Ира просто показала его фото в социальной сети. Я ей сказала об Оле, и Ира сказала, что в курсе этого, но отступать не намерена. Я тогда очень сильно удивилась, ведь они родные сестры. Оля даже плакалась мне, что не хочет обижать сестру, но Лешу отдавать не намерена, что любит его и хочет жить с ним.

Но Ира все-таки перешла в наступление и что-то сделала, после чего Оля перестала с ней общаться от слова совсем. Я звонила им обеим, но они скрывают правду. Алексей действительно больше ориентирован на Олю, они встречаются, он сделал ей предложение. Но Ира не уступает сестре и наседает на него, что уже через чур. Задерживается в институте, заходила в гости к Оле, когда они еще общались, они с Лешей уже живут вместе.

Мои дочери делят одного мужчину. Я даже не знала, как все это прекратить, столько раз разговаривала с ними. Но Леша сам все прекратил, однажды просто отшил Иру при всех, довольно грубо и в переполненном торговом центре. Моя дочь сразу охладила пыл и перестала быть такой напористой. Надеюсь, что она все поняла. Ее сестра скоро выйдет замуж, пора отпустить этого мужчину. Ведь еще много вокруг тех, кто может стать для нее достойной парой.

·

Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 3
  1. Светлана
    САмая глупая ошибка мамы- отдать дочек в один класс, одну тормозили, она была вторую наоборот, старались, чтоб выстрее повзрослела. Учились бы с разницей в 2 года , и старшая помогла бы младшей, и не было бы такой ситуации
    1. Светлана
      Кто ж знал что так получится.Мама хотела как лучше
  2. Олег
    Да, я тоже когда-то встречался с двумя сестрами. Потом даже женился на младшей. Жили в одной квартире. Но спустя год я понял что мне тяжело так, потому что всегда хотел ещё и старшую, тем более она постоянно щеголяла в откровенных нарядах. И я развелся и покинул сестричек.
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^