Миллионы парней хотят понять, как научиться общаться с девушками.

Способов существуют десятки, и про каждый из них ты узнаешь прямо сейчас!

Но приготовься к тому, что волшебных методов для знакомства нет. Придётся учиться методом проб и ошибок!
Как правильно общаться с девушкой
Как правильно общаться с девушкой

В определенном возрасте мужчине уже трудно подъезжать к девушкам пешком.

Янина Ипохорская

Начинаем общаться с девушкой

Как начать общаться с девушкой? Секрет прост – необходимо учиться флирту!

Если беседа выходит унылой и не эмоциональной, то рассчитывать на продуктивные отношения не стоит. Флирт серьезно оживляет общение, он способен сделать его весёлым.

Вспомни происшествия из жизни, когда какая-нибудь девушка тебе отказывала. Возможно, ты и не унылый мужчина, но женщина посчитала именно так. Всё дело в том, какое впечатление человек о себе оставит. Оно в первую же минуту общения и закладывает в девушке главное представление о тебе. И у девушки формируется конкретное отношение к парню.

Забудь навсегда о неведомых «волшебных фразах», которые нужно сказать избраннице. Их не существует! Всё, что требуется – правильный и ненавязчивый флирт. Не бойся показать собственные намерения. Девушка ждёт какого-то знака от тебя. В противном случае ты окажешься в «зоне дружбы» и уже вряд ли из неё выберешься.

В ответ на твой флирт девушка начнёт отвечать в игровой манере. Тогда для вас значительно облегчается задача. Самое важное – не бояться. Даже если девушка отреагирует негативно, то о тебе всё равно создастся впечатление, как о весёлом парне.

См. подробнее, как флиртовать с девушкой правильно.

Общаемся с девушкой в интернете

Как общаться с девушкой в ВК и прочих социальных сетях? Проблема мучает миллионы парней.

С чего начинать разговор в Сети? Первое, что приходит на ум – попросту добавиться к красивой девушке в друзья и сходу спрашивать банальщину. Среди них:
  • «Как твои делишки?»;
  • «Что ты сейчас делаешь?»;
  • «Как настроение?».

Мы желаем узнать о новой знакомой как можно больше и расшевелить общение. Хочется, чтобы девушка начала с интересом отвечать. После этого в теории ты надеешься взять номер телефона и пригласить её на свидание. Однако реальность получается суровее. Ниже ты узнаешь, как правильно общаться с девушкой.

Общаемся с девушкой в Интернете

Симпатичные и милые девушки получают подобные вопросы по десятку ежедневно. Если парень красивее, чем ты, то в конкурентной борьбе легко проиграть. Есть и другая стратегия – дистанцироваться от прочих мужчин и поступить иначе. Решение одно – придётся развивать воображение.

Вторая проблема большинства парней – отсутствие социальной активности. Успешные мужчины постоянно с кем-то встречаются, у них есть друзья. Они регулярно отрываются на вечеринках, знакомятся с новыми людьми. Такие парни ходят на премьеры кинофильмов. Иными словами – их жизнь захватывающая и классная.

Происходящее с ними – отличный повод, чтобы знакомиться и общаться с девушкой в Интернете. К такому парню у девушки появляется определенный интерес. Ведь он имеет много связей и с ним есть, что обсудить. Человек с разносторонним мышлением притягивает к себе других людей.

Всегда можно закинуть удочку. Возьмем распространенную тему для разговоров – музыку. Промониторьте страницу девушки на предмет того, что она слушает. Например, у неё на стене размещены фотографии с вечеринки, посвященной Дискотеке 80-х. Ты можешь свободно ей написать в сообщении что-то вроде: «Вау, ты была на этой тусовке! Мне тоже нравится танцевальная музыка! Я лично хожу в секцию, учусь современным танцам. Да и вообще обожаю подобные вечеринки!».

Только так ты узнаешь, какое у девушки отношение к этому. Притом вы не лезете к ней в душу, а просто разговариваете о музыке.


Самое главное – быть «на волне». Если ты не на ней, то ты нигде. Девушки предпочитают перспективных парней. Когда девушка вами заинтересуется, начинайте «брать быка за рога». В переписке должна появиться динамика. Теперь ты имеешь полное право спрашивать о личном и намекать на встречу.

Темы для общения с девушкой в Интернете

Существует 5 главных тем, на которые можно развивать разговор уже сейчас.

Спросите её:
  • от чего она получает удовольствие в своей жизни;
  • что бы она ощущала, если бы начала танцевать с новым партнером;
  • о какой работе мечтает или где желает жить (возникает понимание приоритетов девушки);
  • что бы она сделала, выиграв миллион долларов (вопрос предполагает понимание финансовых приоритетов);
  • какой она видит дальнейшую жизнь.

Дальше бери номер телефона. Теперь ты понимаешь, как начать общаться с девушкой в интернете и ВК в частности.

Как общаться с девушкой по телефону?

Ты уже познакомился с девушкой и желаешь вызвонить её, чтобы позвать погулять. Не откладывай дело в долгий ящик.

После знакомства через день достань телефон и набери новую подругу. Удобное время для звонка – днём или вечером, когда она уже вернулась домой с работы и ещё не успела ничем заняться.

Переписываемся с девушкой по телефону

Важно осознавать, что распорядок дня у каждой девушки свой. Заранее стоит определиться, в какое место ты поведёшь новую симпатию на свидание. Не забудь обдумать, где с ней встретитесь. Если ты поинтересуешься у девушки: «А куда бы тебе хотелось пойти?», то она назовет неудобное для парня место. Более того – так ты выставишь напоказ свою неуверенность и неорганизованность.

Как общаться с девушкой по телефону, когда нервничаешь?

Существует множество приёмов в психологии, как избавиться от волнения. Но лучший – регулярная практика общения. Если это станет для тебя привычным делом, то волноваться ты будешь значительно меньше. Представь, что разговариваешь с одним из своих хороших друзей – волнения же нет, правильно? С парнями мы всегда говорим в естественной манере.

Когда ты вызвонишь девушку, вообрази, что она стоит поблизости от тебя. Просто пообщайся вслух. Вообрази, что девушка замечательно реагирует на твои фразы и искренне смеётся. После свободно набирай её номер. Настройся на диалог и на то, что ты будешь говорить позитивно и уверенно.

У парней часто встречается одна ошибка – они говорят больше вопросительно. Например: «Может быть, мы завтра встретимся? Прогуляемся?». Неуверенность чувствуется с первого же слова.
А девушка-то не нервничает!

Держи в голове первую фразу, с которой начнется общение. Ты можешь шутить или придумать личную коронную «фишку» в собственных звонках. Обязательно спроси, удобно ли девушке сейчас разговаривать. В целом следует придерживаться такой позиции, что она должна найти время, чтобы поговорить с тобой. Но и про вежливость забывать не стоит.

В дальнейшем получится проще общаться с девушкой по телефону, если в своем мозгу уже составлен список тем, на которые можно разговаривать.
Ты парень. Тебе добиваться.
Я девушка. Мне ***ываться...
Автор неизвестен

Среди таких тем:
  • настроение девушки;
  • что у неё случилось классного;
  • чем занимался ты сам прямо сейчас (будет лучше, если ты всё распишешь в выгодном для себя свете);
  • каких-либо общностях, связывающих вас;
  • весёлые ситуации с тобой и твоими знакомыми.


Теперь поговорим про то, сколько должен длиться телефонный разговор. При умении флиртовать общение может занять больше пяти минут. И это замечательно, так как ты даешь девушке дополнительные эмоции.

Когда появляется ощущение, что разговор затянулся, нужно сделать призыв к действию. Яркий тому пример – предложение встречи. После заканчивай телефонный звонок.

Что делать, если девушка не хочет общаться?

Помнишь ситуации, когда понравившаяся тебе девушка отказывалась с тобой куда-то идти? Тогда знай – не только ты задаешься вопросом: «Что делать, если девушка не хочется общаться?». Психологически слабые парни впадут в депрессию из-за такой незначительной проблемы. Сильные же продолжат наслаждаться жизнью.
Девушка не хочет общаться(

Но, если тебе приспичило познакомиться с конкретной девушкой, то выход всё равно есть. И тебе поможет личностный рост.

Если вы хотите изменить окружающий мир, то нужно начать с себя. Нужно стремиться к идеалу, и ты почувствуешь счастье. Что нужно делать?
  • Читайте серьезные книги;
  • Изучайте интересные идеи;
  • Регулярно тренируйтесь;
  • Находите другие методы самосовершенствования.

Однажды ты с удивлением обнаружишь, что девушки сами начинают с тобой флиртовать. Возможно, и твой объект прежнего внимания посмотрит на тебя иначе.

Заключение

Теперь ты знаешь всё о том, как нужно общаться с девушкой. Воспользовавшись советами, у тебя получится постоянно легко знакомиться с девушками.

А как вы разговариваете с понравившимися девушками? Поделитесь личным опытом в комментариях!

·

А Вы умеете общаться с понравившейся Вам девушкой?
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 2
  1. Алексей
    Темы при общении в социальных сетях и советы по общению при звонке малоуместны. Финансовые вопросы и вопросы о танцевальных партнерах - большое табу, т.к. напрягут человека и просто вызовут скуку. Нужно уметь шутить в контексте и флиртовать, чтобы расслабить девушку и вызвать только положительные эмоции. Зрительный контакт также очень важен.
  2. Эдуард
    Не познакомился,но вздрачнул хорошенько
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^