Испокон веков женщины стараются разными способами привлечь мужчин. Несмотря на развитие человеческого общества, методы совершенно не изменились. Сильный пол выбирает себе спутниц, не изменяя правилам.

Всем знакомо выражение: «мужчины любят глазами». Женщины принимают его как абсолютную аксиому, не задумываясь о соответствии истине. Титанические усилия прикладывают дамы разного возраста, чтобы сделать свою внешность привлекательнее.

Так что же происходит в действительности? Какие девушки нравятся парням?
Какие Девушки Нравятся Парням
Какие Девушки Нравятся Парням

Если парню нравится девушка, то он горы свернёт чтобы каждый день видеть её улыбку и слышать её смех.
Запомни!

Автор неизвестен

Какие девушки нравятся парням?

На самом деле, с первого взгляда может возникнуть лишь легкое влечение, симпатия. Мужчины обладают прямолинейным мышлением и в момент первого зрительного контакта, представитель сильного пола может примерно оценить вероятность развития отношений. Особенно, если его привлекла внешность девушки.

В голове женщин запускается более сложный мыслительный процесс. Они сначала смотрят, потом оценивают вероятность продолжения, потом могут заговорить. Но если разговор не сложится, девушка сделает соответствующие выводы и откажется от продолжения.

Отдельные психологи считают, что мужчины любят ушами. Этому утверждению больше соответствуют мужчины, которые находятся в отношениях. Пары, в которых девушка заваливает парня упреками, не важно, по какому поводу — долго вместе не живут.

Статистика

Опросы, проведенные среди мужчин в возрасте от 18 до 55, позволили выяснить какие девушки больше всего нравятся парням.

Они имеют:
  • терпеливость;
  • воспитанность и умение вести себя в обществе;
  • легкий, гибкий склад характера;
  • широкий кругозор;
  • чувство юмора;
  • доброту и женственность.

Есть определенные типажи, которые чаще всего привлекают мужское внимание. Черты лица меньше всего интересуют парней. Внешность и телосложение – основные критерии оценки. Опросы показали, что предпочтительными являются пропорциональность фигуры и здоровый внешний вид.

Мужчинам не нравятся излишне худые или наоборот – чересчур полные дамы. Правильная осанка визуально скроет недостатки телосложения. У девушек, которые прямо держат спину — уверенная походка, четкие движения. Опущенные плечи и унылое выражение лица способны испортить первое впечатление на долгое время.

Если упорядочить ответы, можно выделить следующие признаки:
  • только натуральные оттенки волос;
  • средней длины ногти, приятный запах духов, без излишней резкости;
  • подобранная со вкусом одежда, без вульгарности;
  • голубые или зеленые глаза;
  • прямая осанка, независимо от роста;
  • присутствие улыбки на лице.

Искренняя улыбка, открытый взгляд, умение поддержать беседу. Умные девушки, в первую очередь, привлекают парней.

Внешность: Одежда и Внешний вид

Мягкий и покладистый характер не поможет представительнице слабого пола найти свою половину, если она имеет неряшливый внешний вид.

Ни один мужчина не отведет глаз от стильной и со вкусом одетой девушки. Выглядеть соблазнительно можно, если знать, какая одежда нравится парням на девушках.

В списке на первом месте традиционно находится:
  • Маленькое черное платье. Хорошо, если оно имеет лаконичный дизайн без сложных деталей. Правильно подобранное платье подчеркнет достоинства фигуры. Можно добавить оригинальную бижутерию, главное – не выходить за рамки выбранного образа.
  • Мини-юбка. Этот предмет гардероба позволяет открыть красивые ноги, когда это уместно. Главное, чтобы длина юбки не выглядела вульгарно и не произвела противоположный эффект.
  • Длинная юбка. Бывают случаи, когда женщина не может себе позволить длину мини. В этом случае привлечь внимание можно юбкой макси с разрезом.
  • Прозрачная блузка. Ткань изделия должна быть струящейся и легкой с намеком на прозрачность. Не стоит надевать контрастное нижнее белье. Это насторожит мужчину. Никакой вульгарности.
  • Платье с декольте. Неважно, какая длина. Главное – наличие декольте. Глубокий вырез платья всегда привлекает мужское внимание.
  • Блузы и платья с открытой спиной. Женская спина и плечи всегда привлекали внимание представителей противоположного пола.
  • Облегающие брюки. Они, несомненно, привлекут внимание, но только к обладательнице безупречных форм. Основное – не отпугнуть.
  • Нижнее белье. Должно быть обязательно хорошего качества. Недопустимо надевать под прозрачные блузы и платья белье контрастных цветов.

Женственность – та черта, которую подчеркивает одежда. Она должна быть пошита из мягких и шелковистых тканей. Плавными линиями обрисовывать фигуру, и только делать намек на достоинства.

Обувь на высоком каблуке помогает закончить образ, выбранный для покорения.
Многие девушки не могут найти пару потому, что им встречаются неподходящие мужчины.

Какие прически нравятся мужчинам

Когда мужчина смотрит на женщину, он всегда оценивает ее прическу. Что же больше привлекает парней?

Игривые кудри или прямые волосы? Короткая элегантная стрижка или роскошная коса?

Есть над чем задуматься...
Есть над чем задуматься...

Длинные волосы

Статистика отвечает, что у женщин, имеющих длинные волосы, шансов покорить мужчину больше, чем у обладательниц коротких стрижек. Блестящие длинные кудри, струящиеся по спине девушки, вызывают у парня желание к ним прикоснуться.

Мужчины отмечают, что одна из самых привлекательных женских причесок – это длинные волосы, собранные в высокий конский хвост. Причудливо заплетенные косы приводят парней в восторг и вызывают желание защитить их обладательницу. Рядом с такой красавицей у мужчин просыпается древний инстинкт завоевателя и защитника.

Стильная стрижка

Выйти из депрессии или подтолкнуть к началу нового жизненного этапа - в !00% случаев помогает визит к парикмахеру. Многие девушки предпочитают короткие или средней длины стрижки. Они выделяют своих обладательниц из толпы.

Подчеркивают красоту лица и шеи. Мужчины отмечают, что стрижка «каре» довольно привлекательна и позволяет разглядеть красивые плечи.
Обладательницы ультракоротких стрижек тоже имеют своих поклонников. Правда, как правило, такие отношения чаще дружеские.

На подсознательном уровне парень воспринимает девушку с короткими волосами, как друга, с которым хорошо находить решение разных проблем.

Чем меньше средств со стайлинг-эффектом использует красавица при сооружении прически, тем больше нравится парню.

ВАЖНО!
Самыми красивыми цветами волос мужчины назвали натуральные оттенки. На втором месте — естественные блондинки и брюнетки. Рыжеволосые красавицы замыкают список. Любители шокирующих цветов волос общаются только в неформальных сообществах.


Неважно короткие или длинные волосы имеет девушка. Главное – аккуратная прическа, приятный запах, ухоженный вид. Ни один представитель сильного пола не посмотрит в сторону дамы с грязными, находящимися в беспорядке волосами.

Стандартов внешности для привлечения мужского интереса не существует. Важно уметь пользоваться своими достоинствами и скрывать недостатки. Яркие и неординарные личности первыми обращают на себя внимание.

Привлекательные черты характера

Мнение о том, что парней привлекают глупые девушки с кукольным лицом и пухлыми губами – абсолютная ерунда. Каждый парень имеет свои предпочтения. Одному — нравятся сдержанные женщины с флегматичным складом характера. Другому – импульсивные и деятельные.

Для того, чтобы связи внутри пары укрепились, женщина должна обладать чертами которые создадут гармонию в отношениях. Для обретения душевного комфорта важны личностные качества.

Привлекают парней:
  • уверенность;
  • общительность;
  • нестандартность мышления;
  • спокойствие;
  • тактичность;
  • аккуратность;
  • ум;
  • вкус.

ВАЖНО!
Каждый представитель сильной половины любит произносить монологи. Парни предпочитают красавиц, которые могут терпеливо выслушать длинные речи и посмеяться в ответ на шутку. Говоря о том, какой характер нравится мужчинам, нельзя забывать честность.

Доверительные отношения между партнерами на начальном этапе, помогают избежать недомолвок и недопонимания в дальнейшем. Женщина, у которой отсутствует чувство собственного достоинства, никогда не увидит уважения со стороны мужчины.

Какие знаки зодиака привлекают парней

Часто парни при выборе спутницы ориентируются на советы астрологов.
  1. Овны выбирают себе девушек с горячим и взбалмошным характером. Они любят покорять и с восторгом побеждают.
  2. Тельцы любят внешне привлекательных волевых и сильных дам.
  3. Близнецы предпочитают образованных красавиц с развитым интеллектом и пытливым умом.
  4. Рак ищет женщину, которая поймет его романтический характер. Она должна быть готова выдерживать приступы занудства и пессимизма.
  5. Лев выберет капризную и самовлюбленную королеву.
  6. Дева влюбится в девушку, способную поддерживать идеальный порядок в доме и при этом оставаться желанной и волнительной.
  7. Весы. Красивая и спокойная девушка, которая способна служить источником счастья, покорит мужчин, рожденных в начале осени.
  8. Скорпион не отличается постоянством. Женщина, которая сочетает в себе красоту и внутреннюю силу навсегда покорит сложных представителей этого знака.
  9. Стрелец выберет себе спутницу, которая будет поощрять его авантюризм и участвовать в опасных эскападах.
  10. Козерог посмотрит на девушку, которая сможет стать для него равноправным партнером в семейных отношениях и в бизнесе.
  11. Водолей ищет непредсказуемую амазонку с авантюрным складом характера.
  12. Рыбы имеют длинный список требований к своей избраннице. И если найдется такая, которая будет соответствовать каждому пункту, мужчины-Рыбы будут плавать вместе с ней.



Примите к сведению!

Независимо от внешности и характера, любая девушка обладает привлекательностью. Стандартных параметров не существует. В желании понравиться представителю противоположного пола нет ничего противоестественного. Оно заложено природой.

Не стоит пытаться переделать себя, чтобы соответствовать требованиям молодого человека. Это глупо и истинный характер проявится рано или поздно. Каждая личность индивидуальна. Если девушка следит за собой, занимается внутренним развитием, умеет слышать окружение – она никогда не останется без пары.

Также нам очень важно ваше мнение, дорогие читатели по этому вопросу. Пишите!

·

А Вы согласны со всеми тезисами и утверждениями статьи?
Вопросы и Ответы
Комментарий к материалу: 1
  1. Дмитрий Юрьевич Шалободинский
    Я Дмитрий Юрьевич Шалободинский люблю только светловолосых голубоглазых девушек блондинок.
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^