Почему же парни не хотят, или не умеют писать маленькие приятные смс, неужели они не понимают и не знают, что маленькое любовное послание приподнимает настроение и дарит минутки счастливых воспоминаний и улыбок. Девушки любят получать и писать короткие смс, но как заставить понравившегося парня написать смс, как донести и объяснить, что вам это очень приятно и порой необходимо?
Приятно получить смс, когда этого совсем не ждешь, но очень хочешь
Автор неизвестен
Получать смс приятно всем и каждому!Получать смс приятно всем и каждому!



Приступаем к общению по смс...


Для начала нужно проанализировать его отношения с родными людьми, а особенно с матерью. Если в его привычку не входит часто перезваниваться с ней, писать сообщения, значит такая привычка просто не заложена в нем с детства, и парень не знает, что это вам необходимо, ведь он к такому общению не привык.

Значит, следует попробовать мягко сказать ему о том, что небольшое послание для вас очень важно, и вы его с нетерпением ждете. Также можно написать ему несколько горячих любовных посланий, чтобы парень на своем опыте почувствовал, что получать их очень приятно, и попробовал написать несколько своих. Если он ссылается на занятость, можно обговорить заранее время, когда загруженности на работе или учебе меньше всего, например, в обед или вечернее время и обменяться парой ласковых смс.

Девушке: Как заинтриговать парня по смс


Но есть и определенные хитрости и правила, чтобы переписка по смс не стала скучной, а заинтриговала, заинтересовала парня и подтолкнула его к дальнейшим действиям.

Чтобы вызвать интерес парня, не нужно мгновенно отправлять ему ответ на его сообщение, а подождать минут двадцать или пол часика, и лишь потом отправить, давая этим понять, что вы независимы и у вас есть свои дела. Также не стоит заваливать его кучей любовных смс, ежеминутно напоминая парню, как вы его любите и жить без него не можете. Не отсылайте несколько ответов на одно сообщение, будьте горды и неприступны, парень это обязательно почувствует и оценит.

Необходимы хотя бы поверхностные знания о жизни и увлечениях парня – так вы будете знать, о чем спросить или поинтересоваться и переписка не будет вам обоим утомительна. Но и о своих интересах также не стоит забывать, не нужно давать повод парню думать, что вы живете его жизнью – рассказывайте и о ваших успехах, достижениях и планах, парни любят самодостаточных и независимых девушек.

Хорошим способом для создания переписки будет ваша просьба помочь в каком-то важном для вас деле или обращение к парню за советом – представители мужского пола любят, если их считают мастерами в области починки техники или любого предмета и очень этим гордятся. Можно попросить его решить вашу небольшую проблему с компьютером, если вы знаете, что он силен в этом, или отремонтировать стул, если вы уверенны, что работа по дереву его хобби, на такие просьбы он откликнется и поможет. В общем, и здесь нужно проявить небольшую женскую хитрость.

Ни в коем случае не показывайте парню, что вы ждете его смс и постоянно заглядываете в телефон – это даст ему повод думать, что вы жить не можете без него, и он не будет уважать вас. Стойте свои планы, посещайте новые мероприятия и рассказывайте ему о них, с интересной и веселой девушкой приятнее общаться, чем с недовольной мегерой, которая просидела битый день у телефона, выжидая звонка или смс.

Девушке: Парень не отвечает на сообщения. Что делать?


Общение по смсОбщение по смс
Да, бывает и такое, и от того, как себя вести, если парень не отвечает на смс, зависит развитие ваших отношений, главное – правильно выстроить модель поведения и не ошибиться.

Не нужно сразу отчаиваться и проливать слезы, думая, что все закончено, и он вас разлюбил, подождите некоторое время, может он занят, или забыл телефон и не имеет возможности ответить, такие варианты тоже следует учитывать.

Если прошел достаточно большой период времени, может день или два, торопиться с выводами тоже не нужно – может что-то случилось непредвиденное – потерял телефон, заболел, попал в аварию, ситуаций в жизни очень много и предвидеть все нереально. В этом случае вам нужно набраться смелости, и переступив через гордость и свои принципы, позвонить самой, а вдруг действительно что-то случилось и ему необходима ваша помощь или поддержка.

Если он все равно не берет трубку, то это может быть осознанно – вспомните, не было ли у вас ссоры, в которой вы были не правы и причинили ему страдания или обидели – может он рассержен и не хочет разговаривать с вами. Тогда вам нужно написать сообщение с просьбой простить вас и не обижаться, выяснить, почему все произошло и показать, что вы искренне сожалеете о своем поступке.

Но бывает так, что отношения зашли в тупик, и обеим необходима передышка, чтобы понять, нужны ли вы друг другу, есть ли любовь и к чему приведут эти отношения. Часто такая пауза нужна, и нужно найти в себе силы, чтобы дать возможность парню разобраться в себе. Если он почувствует, что вы ему нужны, то сам первый напишет или позвонит. В этой ситуации вам придется просто ждать.

Но если парень безо всякого объяснения и видимой причины не отвечает на ваши сообщения и звонки, то не стоит отчаиваться. Настоящие мужчины так не завершают отношения, и такой поступок не красит его и говорит о том, что этот парень не стоит вас, а тем более ваших слез и переживаний.

Парню: Как общаться по смс с девушками


Общаться с девушками можно не только по телефону, но и с помощью интернета или социальных сетей. Скажем, вам понравилась фотографии девушки, и вы хотите с ней встретиться, но не знаете, как по смс заставить девушку дать свой номер и продолжить знакомство.

Для начала вам нужно заинтересовать девушку, написать ей несколько комплиментов и похвалить, одобряя ее фотографии. Затем ненавязчиво задавать вопросы о ее делах, побольше узнать об увлечениях девушки и ее провождение свободного времени. И когда она начнет увлеченно рассказывать, что ей нравятся выставки или концерты, обязательно напишите, что ваши увлечения совпадают, и вы мечтаете попасть туда. Девушка заинтересуется, и здесь необходимо проявить желание сходить вместе на какое-либо мероприятие, и пригласить ее.

Теперь вы спокойно можете просить ее телефонный номер, чтобы созвониться и назначить встречу. Ну а дальше – действуйте, покорите ее своим обаянием, ловкостью, щедростью и чувством юмора, пригласите в ресторан на ужин, покажите всю свою галантность и мужественность, и если вы будете вести себя как достойный и уверенный мужчина, ни одна девушка не устоит и будет влюблена в вас без памяти.

Ну и не забывайте во время ваших расставаний писать ей нежные сообщения и любовные послания, девушки это очень любят и ценят, ведь главное – доказать ей, что она самая красивая, желанная и неповторимая, и тогда ваша девушка будет светиться от счастья и любви к вам.

Парню: Как отправить девушке смс с признанием в любви


Отправьте девушке смс-откровениеОтправьте девушке смс-откровение
Если вы решились сделать признание девушке, или хотите сделать ей предложение, лучше всего будет сказать ей это, глядя в глаза. Но если по каким-то причинам это осуществить не получается и вы решили написать ей сообщение, нужно хорошо подумать и выбрать момент. Как же красиво это написать, какое смс отправить парню с предложением пожениться?

На помощь в этом важном деле придут стихи. Да, да, именно они, так как этот момент вы и ваша девушка будете помнить всю жизнь, и это нужно сделать красиво, пусть даже в такой необычной форме. Подберите самое красивое послание, можно написать его в музыкальном сопровождении и на фоне прекрасной нежной музыки это будет звучать очень романтично и трогательно:
Сказать не в силах эту фразу,
Интригу в сердце все храня.
Пишу, но отвечай мне сразу –
Ты выйдешь замуж за меня?

Но и сами подготовьтесь – закажите шикарный ресторан, приготовьте кольцо, ведь в случае положительного ответа вам нужно отпраздновать это событие. Можно поговорить с ее родителями и взять их в союзники при выборе кольца, и если они одобряют выбор их дочери, то с удовольствием согласятся вам помочь.

Ну а если у вас нет никакого варианта для такого события, то просто скажите вашей девушке, что вы ее любите и хотите, чтобы она стала вашей женой. И не важно, в какой форме вы это ей преподнесете – стоя на одном колене или написав ей сообщение в стихах, – если это сказано искренне и от чистого сердца, то ничего романтичнее и трогательнее быть не может. Слова о любви – это самые прекрасные и желанные слова каждой девушки, а услышать их из уст любимого и есть самое большое счастье.

·

А Вы часто пишете смс со своего телефона?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^