Какие вопросы можно задать парню при знакомстве с ним?
Порой, самым смелым, целеустремленным девушкам трудно завязать диалог с объектом своего обожания. Многие плохо понимают, какие вопросы можно задавать парню при знакомстве, чтобы узнать его лучше.

Какие темы можно затронуть в общении, что можно спросить у парня, а о чем лучше и "не заикаться" – разберёмся в данной статье.
Есть вопросы, на которые нельзя ответить, но нет таких, которые нельзя задавать.
Автор неизвестен


Вопросы, которые НЕ НУЖНО задавать парню НИКОГДА!

Специалисты считают, что в самом начале общения многие темы недопустимы.

Если вы хотите произвести о себе хорошее впечатление, то на первое время забудьте о вопросах, касающихся:
  1. Заработной платы. Частая ошибка многих девушек –затрагивать подобные темы на первых стадиях знакомства. Это щепетильный вопрос, и мужчины относятся к нему по-особому.
  2. Социального статуса. Подобно зарплате, щекотливая тема.
  3. Религиозных, политических взглядах. Это не этично. Их обсуждают при длительном знакомстве.
  4. Предыдущих девушках. Запомните! Такая тема – табу, пожалуй, на весь период знакомства. Парни не любят ворошить прошлое. Отбросьте любопытство и сдерживайте свое желание затронуть подобную тему. Существует вероятность, что вам самой не захочется услышать ответ.
  5. Сексуальных предпочтениях. Вы произведете не самое лучшее впечатление, задавая такие вопросы в первое время знакомства. Парня это может отпугнуть, либо он точно подумает, что вы легкомысленна, и серьезные отношения с такой девушкой лучше не строить.

Какие вопросы можно задать парню при переписке с ним?

Знакомства с помощью интернета сегодня очень популярны. Существует множество сайтов и приложений для этих целей. Многие люди находят своих спутников жизни в сети. Зачастую потенциальным парам гораздо проще общаться на просторах Рунета, нежели оффлайн.

Знакомство по переписке – всегда волнительный момент. Мы не можем увидеть своего собеседника в реальности, даже когда в профиле много фотографий. В этом плане знакомство на улице, в транспорте, магазине и т.д. намного привлекательнее. Однако в ВК или на каком-нибудь сайте знакомств разговор завязать проще.

Обычно на всех страницах присутствует информация о человеке: образование, увлечения, работа, любимая музыка и др. Когда подробные данные отсутствуют, этим моментом можно воспользоваться. Затроньте общие вопросы, помогающие узнать лучше собеседника по переписке.

Что спрашивать у парня при переписке с ним?


Приведем несколько примеров:
  • Чем ты занимаешься в свободное время?/Есть ли у тебя увлечения?
  • Какой твой любимый фильм/книга?
  • На кого ты учился?/Кем сейчас работаешь?
  • Какую музыку ты любишь?

Подобные темы с удовольствием поддержит любой парень. Вы произведете положительное впечатление. Мужчины любят повышенный интерес к своей персоне. Задавая в начале переписки подобные вопросы, вы убьете сразу 2-х зайцев: лучше узнаете человека и покажете ему, что он небезразличен вам уже с первых строк знакомства.

Общение завязалось, и вы поняли, что интересны друг другу? Отлично! Продолжайте думать над тем, какие вопросы задать парню при знакомстве, чтобы узнать его лучше.

Исходите из своих увлечений. Вы любите танцы? Узнайте, что он думает об этом искусстве. Обожаете кино? Поговорите с ним о фильмах. Когда разговор будет задаваться, пробуйте общаться на более личные темы.

Ненавязчивость – залог успеха

Общение должно быть легким, живым, но ненавязчивым. Иначе вы рискуете быстро надоесть парню или вызвать в нем раздражение. Подключите женскую хитрость и между делом задавайте интересующие вас вопросы.

Это можно сделать в шутливой форме, либо начать заманчивую для вас тему, дабы человек сам раскрылся, рассказав о себе то, что вам интересно.

[media=https://youtu.be/JWaPL0TE72w]

Как понять, подходит ли парень для серьезных отношений?

Когда в ваших планах исключительно долгоиграющие чувства, задавайте вопросы, касающиеся семьи, детей, дальнейших планов на жизнь. Реакция оппонента скажет о многом. Если человек довольно быстро исчезнет из поля зрения, это значит лишь одно – он не настроен на длительные отношения.

Существует несколько вопросов, благодаря которым можно понять, подходит ли ваш собеседник для создания семьи и есть ли смысл с ним общаться дальше:
  1. Поинтересуйтесь его общением с родителями, дедушкой, бабушкой. Тема раскроет многие стороны личности оппонента, расскажет, каким семьянином станет парень. Если у него хорошие отношения с матерью и отцом, он уважает их и в семье полное доверие, то вероятность того, что он будет также относиться к своей жене и детям, увеличивается в разы.
  2. Кого из членов семьи он считает главным? Подобная тема тесно связана с первым вопросом. Ответ на него сможет многое рассказать о человеке. Когда вы ищите себе спутника жизни, то не нужно стесняться затрагивать подобные темы – они не считаются сугубо личными. Чем больше вы узнаете о взглядах парня на семью в первое время знакомства, тем яснее будет картина.
  3. Задайте вопрос о целях и мечтах. Отсутствие таковых является тревожным звоночком. Человек постоянно к чему-то стремится. А вот какие цели он преследует по жизни – другой вопрос. На этой теме вы можете не сойтись. Но ответ на этот вопрос позволяет хорошо узнать собеседника.
  4. В чём он хорошо разбирается. Знание хобби парня позволит хорошо его узнать. Посмотрите, как он отвечает на этот вопрос. Здесь важна золотая середина: он бесконечно рассказывает об автомобилях, футболе, компьютерных играх (или о других увлечениях)? Стоит задуматься. Велики шансы того, что парень проводит бОльшую часть своего времени в собственном мире, и не будет уделять должного внимания вам. Точно также плохим сигналом является отсутствие увлечений. Это говорит о том, что перед вами пустой человек.
  5. Девушка-мечта в его представлении. Внимательно прислушивайтесь к ответам на этот вопрос. Вполне возможно, у вас множество качеств, присутствующих у его идеала.

Заключение

Теперь вы в курсе, какие вопросы можно задать парню, чтобы узнать его лучше. Отнеситесь к ответам собеседника со всей серьезностью.

Грамотные темы, затронутые в нужное время, сэкономят время и произведут приятное впечатление на собеседника.

·

А вы умеете быстро расположить к себе парня после знакомства с ним?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^