И, оказывается, какое было счастье, когда любимый стоял на пороге, и его горящие глаза свидетельствовали о страсти, преданности и готовности на самые безумные поступки. Как он умел ограждать от всех неприятностей, и за его спиной было всегда надежно и комфортно. Но теперь все это в прошлом, и оказывается, что боль не притупляется, а с каждым прожитым без него днем все больше затягивает в пучину безысходности, горя, слез и тоски. А воспоминания такие сладкие, и так хочется, чтобы все вернулось.

А если хочется, чтобы эта черная полоса прошла, пора действовать. Статистика утверждает, что больнее всего терять при расставании мужчину знака зодиака Дева. Психологи дают советы, как вернуть мужчину-Деву после расставания.
Красавец мужчина-Дева, ну как не любить такого!



Когда настали нерадостные времена

Мужчина-Дева внешне всегда спокоен, успешно продвигается по карьерной лестнице и поэтому финансовое благополучие ему сопутствует. Круг интересов его поразительно широк, а потому вокруг мужчины-Девы всегда много людей, и нередко благодаря его искрометным шуткам и умению сплотить компанию любое событие проходит весело и беззаботно.

Кажется, что такого мужчину можно легко завлечь, а потом он будет терпеть любые капризы, сумасбродства, несобранность и скандалы. Он, действительно, некоторое время терпит. Вначале, потому что влюблен, затем, потому что интеллигентность, отменная выдержка и порядочность не дают ему высказать свое мнение, затем, когда он окончательно разочаровался, уходит.

Конечно, терять такого мужчину недопустимо, и вернуть необходимо, пока в нем теплится небольшой огонек заинтересованности. Дева отличается тем, что прежде чем начинать встречаться, он оценил женщину, рассчитал, можно ли ждать позитива и стабильности от совместного будущего, и только потом позволяет себе влюбиться. Кстати, поэтому и женятся они обычно в более позднем возрасте.

Милый! Что тебе я сделала…

Если Дева-мужчина объявил об окончательном разрыве, значит, произошло что-то ужасное, девушка совершила поступок, с которым невозможно смириться. И в этот раз он вспылил по-настоящему.

Нужно суметь немного подождать, чтобы он остыл, смог оценить разрыв с иной точки зрения. Потом уже можно приглашать его на свидание, чтобы обсудить ситуацию, каяться и просить прощение. Но до этого необходимо привлечь в свою команду тех, кого любимый уважает и чьи советы для него небезразличны.

Начинать нужно с родственников, потому что мужчина-Дева им доверяет и очень прислушивается к их мнению. Если с родителями налажены дружеские отношения, они довольны выбором сына, то сделают все возможное, чтобы повлиять на свое взрослое дитя и доказать, что лучшей партии ему не найти.

Друзья тоже смогут сыграть значимую роль в возвращении любимого. Обратившись к ним за помощью, они могут оказать содействие, ненавязчиво напоминая мужчине-Деве об утраченной девушке, и сетуя на то, как много он потерял. Но если с его товарищами были конфликтные ситуации, то лучше не пытаться переманить их на свою сторону.

Чтобы назначить ему свидание, не нужно названивать и истошно рыдать, рассказывая, как без него плохо и одиноко. Он этого не поймет, осудит поведение и будет избегать всех контактов.

Фальшивые нотки он легко услышит, а обман не приемлет в любых дозах. И нельзя дать повода даже для малейшей ревности. Измену, даже мнимую, разыгранную у него на глазах, он не простит, хотя будет долго мучиться и страдать.

Договариваться о встрече нужно четко, конкретно определив место. Вот только опоздать нельзя будет ни на минуту. Девы не любят необязательных, да и время свое очень ценят. И девушка должна знать, что это не она просчитала ситуацию, а он, потому что в его жизни все упорядочено, и он сам себе дает шанс исправить что-то, не признав, что мог ошибиться. Вот на этом можно и сыграть.

На встречу прийти необходимо скромно одевшись, без яркого макияжа и броских аксессуаров. Все скромно, но изысканно и элегантно. Не повышая голоса покаяться, признать ошибки и сказать, что без него жизнь кажется серой и безрадостной, потому что только в его власти было приносить счастье. Он может начать поучать, критиковать и даже высмеивать. Но если девушка задалась целью помириться, нужно перемолчать. Мужчины-Девы умны, но и немного занудливы, любят воспитательные моменты.

Чтобы вновь не разочаровать, придется меняться

Чиним отношения с мужчиной-Девой
Каждый знак имеет свои плюсы и минусы, поэтому если без мужчины-Девы жить невозможно, то женщине в такой ситуации нужно учитывать свой собственный темперамент:
  • Женщина-Овен всегда ждет от окружающих восхищения и преклонения, а от любимого – постоянных доказательств любви. Но для того чтобы вернуть мужчину-Деву, потребуется погасить огонь эмоций и не устраивать скандалы.
  • Дева-мужчина с Тельцом-женщиной расстается довольно редко, потому что в жизни у них единые стремления – стабильные отношения, работа для благополучия семьи. Часто их разногласия происходят из-за упрямства Тельца, несогласия в чем-то. Норов придется усмирить, если мужчина действительно необходим.
  • Близнецы – это вечная беззаботность, безумные необдуманные поступки. Все то, чего так боится мужчина-Дева. Потому девушке придется все же стать взрослой и более серьезно относиться к жизненным обстоятельствам.
  • Рак требует слишком много признаний в любви, нежности, подарков. Но мужчинам-Девам некогда: они стремятся заработать деньги, чтобы обеспечить семью, поэтому искренне негодуют, когда от них требуют романтики после тяжелого трудового дня.
  • Львица обожает нежиться под восхищенными взглядами. В то же время работать в основном она не приучена, но тратить деньги в неограниченном количестве умеет. Мужчина-Дева, наоборот, работает, копит и не любит лесть. Так что если Льву подойдут условия быть поскромнее, взяться за дело и не так ярко блистать, шанс на мир у нее будет.
  • Две Девы вместе будут тогда, если девушка смирится с некоторыми попреками, перестанет сама указывать на недостатки и предоставит право мужчине решать главные вопросы.
  • Девушка-Весы все время сомневается в жизненных устоях, предпочтениях, чувствах. Но в то же время она независима, любит драматизировать события и бездельничать. Полная противоположность Деве – Весы должна слишком сменить приоритеты, чтобы быть любимой.
  • Скорпионы - страстные, пылкие - не признают тихий семейный уют, им всегда всего мало – впечатлений, событий, денег, любви. Чтобы остаться с мужчиной-Девой, нужно прекратить такую насыщенную жизнь.
  • Девушка-Стрелец всегда на охоте, даже если у нее стабильные отношения. К тому же она беспечна, любит тратить бездумно деньги и избегать домашних дел. Придется менять стратегию, чтобы удержать любимого.
  • Козерог-девушка может больно ударить, не прощает промахи. Но в то же время ее настойчивость, работоспособность восхищают. Должно быть пришло время прощать любимому недостатки.
  • Девушка-Водолей любит свободу, простор, новых людей, шумные компании. Но в то же время она умна и все хочет знать. Чтобы вернуть мужчину-Деву, следует ограничить собственную свободу, предстать в новом амплуа заботливой и ответственной хозяйки.
  • Девушка-Рыба такая наивная, жизнь для нее раскрашена в розовый цвет, но мужчине-Деве этого не понять – он привык все оценивать трезво. Так что долой сентиментальность, пора завоевывать, а не предаваться мечтам.


Заключение

Да, завоевать легко, но потом отвоевывать мужчину из-за собственных промахов гораздо сложнее, так что нужно не только любить, но и контролировать свои поступки.

·

Ваш любимый мужчина - Дева по знаку Зодиака?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^