Любовь и Знаки Зодиака


Овен

«Какой классный парень!» - обычно говорят об Овне независимо от его возраста. Мужчины, родившиеся под этим знаком, пользуются большой популярностью среди женщин благодаря своей непосредственности и энергичности. Чтобы покорить его сердце, старайтесь чаще выражать свое восхищение его талантами и мужскими качествами. В своей спутнице Овен хочет видеть пылкую поклонницу, верную подругу и хорошую хозяйку, одновременно.

Телец

При первом взгляде на такого мужчину кажется, что перед вами идеал: он мудр, терпелив и хозяйственен. Завоевать его благосклонность можно, воспользовавшись старинным женским секретом. Это о Тельце говорят, что путь к сердцу суженого лежит через желудок. А вот чего лучше не делать, так это размахивать красной материей перед носом у быка: играть на нервах, транжирить его деньги и флиртовать с другими мужчинами.

Близнецы

Если вам знакома греческая легенда о двуликом Янусе, то это как раз о Близнецах. Настроение такого мужчины может изменяться по нескольку раз в день. Принимайте его таким, каким он есть: не радуйтесь, когда ему грустно, смейтесь вместе с ним, когда ему весело, сочувствуйте, когда он огорчен. И главное - не мешайте своему избраннику мечтать. Мир иллюзий для него не менее реальный, чем то, что происходит в действительности.

Рак

Больше всего Раки ценят поддержку и заботу. Чтобы ваш избранник раскрылся перед вами, направляйте и мотивируйте его действия. Астрологи часто сравнивают представителей этого знака с детьми, которые нуждаются в постоянной опеке. Так что для женщин с ярко выраженными материнскими инстинктами такой мужчина - настоящая находка. Только не задевайте его чувство достоинства и не шутите над его мягкостью и скромностью.

Лев

Настойчивый и харизматичный Лев является подтверждением тезиса, что мужчина должен быть охотником, а женщина - трепетной ланью. Чтобы его очаровать, покажите, что считаете его «царем зверей», хозяином, в доме и вообще первым парнем на деревне. Но, даже приручив большую кошку, вы не будете иметь гарантий того, что она не станет гулять сама по себе.

Дева

Об этом мужчине смело можно сказать: «И сапожник, и жнец, и на дуде игрец». Угодить такому партнеру ой как не просто. Он любит командовать, руководить и давать советы. Даже если вам не нужна помощь, просите его починить кран, вкрутить лампочку, передвинуть шкаф. Девы любят постоянно быть нужными и полезными.

Весы

Тонкая душа, утонченные манеры и привлекательная внешность делают таких мужчин любимцами публики и женщин. Но их сердце часто остается холодным. Растопить лед поможет романтический ужин при свечах, двусмысленные намеки. Избегайте грубых выражений и невежества - Весы этого не переносят.

Скорпион

Дамам, которые в детстве любили собирать Кубик Рубика как можно лучше подойдет Мужчина-Скорпион. Он похож на сюжетную линию детектива, развязка которого в корне отличается от ваших предположений. Чтобы завоевать его, нужно знать один секрет: Скорпионы любят глазами. И не забывайте о страстности и эмоциональности этого знака - если вы не обеспечите ему фейерверка чувств, он может искать их на стороне.

Стрелец

Увлечение коллекционными моделями и произведениями искусства - слабость многих представителей этого знака. Если хотите оказаться к нему ближе, станьте достойной увлечения и поклонения. Для Стрельцов важна справедливость, поэтому продемонстрируйте ему свою веру в то, что добро всегда побеждает зло.

Козерог

Жизненная дорога Мужчины-Козерога преисполнена крутых поворотов, взлетов и падений. А все потому, что он не ищет легких путей. Не пытайтесь стать для него простой добычей - это только оттолкнет Козерога. Напротив, создавайте разные препятствия в борьбе за ваше счастье, и увидите, с каким энтузиазмом он будет их преодолевать.

Водолей

Женщинам, которые ценят дружественную основу в отношениях с мужчиной, лучшего спутника нечего и искать. Он всегда готов выслушать и посочувствовать. И чем больше у вас будет скелетов в шкафу, тем более интересным объектом он будет вас считать. Поэтому запаситесь фантазией, а если в вашем арсенале недостаточно интригующих историй, не остается ничего другого, как их придумать!

Рыбы

Самый загадочный знак и самый сложный для приручения мужчина. Он будет долго ходить вокруг, одаривая вас загадочным взглядом. Подыграйте ему и не торопите события - когда он «созреет», вы сами удивитесь, насколько настойчивым он может быть. Чтобы поймать эту рыбку в брачный невод, создайте образ успешной свободолюбивой женщины. Но не испытывайте его терпения, иначе рыбка вильнет хвостом, и поминай, как звали...

·

А кто Ваш любимый мужчина по знаку зодиака?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^