Мужчина, родившийся под знаком Овна, один из самых интересных представителей мужской половины. Мужчины-овны люди творческие и противоречивые. В его поведении вы можете увидеть неугасающую страсть сменяющуюся безразличием.

Вопрос о том, как покорить мужчину-Овна не вызовет затруднений у умной женщины. В любом возрасте Овен остается добрым и по-детски наивным мужчиной.

Женщина, решившая покорить Овна должна быть практически идеальной, красивой, ухоженной, умной, реализовавшей себя как личность. Также вы должны неплохо разбираться в психологии, но ваш партнер об этом ничего не должен знать.
Отношения с мужчиной-Овном



Мужчина-Овен: характеристика знака

Мужчина-Овен всегда остается молодым в душе, внешне он выглядит моложе своих лет, ведет себя как молодой парень.

Овна характеризуют такие качества как целеустремленность, отвага и храбрость, терпение и воля к победе. Вообще у Овна всё должно быть лучше всех, он всегда добивается поставленной цели, поэтому и девушка рядом с ним должна быть самая лучшая.

Овен привык побеждать, если в его жизни полоса неудач, то вы увидите совершенно другого человека, возмущающегося практически каждой мелочью, такое будет продолжаться до тех пор, пока он не достигнет определенных успехов.

Овны требовательны к себе, но не менее требовательны к окружающим. На первый взгляд они могут показаться легкомысленными и любвеобильными.

Мужчина-Овен, всегда будет в центре внимания, на него будут обращать внимания женщины, некоторые будут навязывать своё общество специально, но не надо на это обращать внимание. На самом деле Овны способны любить, и если они вас действительно любят, тогда не станут вам изменять и искать интрижек на стороне.

Отношение мужчины-Овна к женщинам

Мужчина-Овен несколько идеализирует свою избранницу, поэтому вы должны соответствовать его идеалу. Рядом с Овном вы должны быть всегда на высоте, но он не должен видеть какими способами и методами вы стали такой, наводить красоту в его присутствии нельзя.

Мужчины-овны, собственники, хотя и могут это отрицать. Флирт с мужчинами, а тем более измена, могут привести к моментальному разрыву отношений. При этом Овен может флиртовать сам, но вы должны научиться сдерживать эмоции и не ревновать. Если вы интересны мужчине-Овну он не будет это от вас утаивать, если интерес пропал и приближается конец отношений, он вам это скажет. Овны очень прямолинейны.

Мужчина-Овен никогда не признает своей неправоты. Девушка должна понимать, что с ним бесполезно спорить, он будет настаивать на своём.

Овны очень внимательные, заботливые по отношению к своей избраннице. Мужчина-Овен добытчик, он будет работать, и стараться обеспечить свою семью.

Как завоевать мужчину-Овна

Для того чтобы завоевать Овна, вам необходимо обратить на себя его внимание, при этом инициатором общения должен быть он, а не вы. При первой встрече он должен увидеть красивую девушку, яркую и ухоженную. При общении с ним вы не должны быть скромной и скучной. Мужчины-Овны боятся закомплексованных особ и говорят об этом, не стесняясь.

Кстати, сами они не менее закомплексованные натуры. Нельзя давать понять мужчине-Овну что он вам интересен. Вы должны появляться и исчезать из поля зрения Овна, играйте с ним, маните и ускользайте, подпускайте и убегайте. Но стоит помнить, подобная игра в кошки-мышки не должна затягиваться.

Овны ценят поддержку со стороны своей спутницы, подберите комплект ключей к его своеобразному характеру, дубликата которых не будет ни у кого. Учитесь управлять мужчиной, но так чтобы он этого не понимал и не догадывался.

Овнам нравится, когда интересуется его жизнью, работой, успехами и т.п. Женщина должна уметь слушать и слушать. Вам придется делать вид, что вам очень интересно, даже так где будет скучно.

Будьте всегда разной, Овны любят разнообразие и ненавидят рутину. Им не нужна уравновешенная спокойная особа, которая ищет постоянства и размеренной запланированной жизни. Покажите что вы наивная и слабая женщина, а на следующий день покажите себя властной и уверенной в себе женщиной. Подобное ваше поведение выбьет Овна из колеи, вы его подцепите на крючок.

Заключение

Овны ценят открытых и честных девушек, добрых и нежных. Будьте с мужчиной-Овном, такой, какая вы есть, не стоит заигрываться. Овен рядом с вами должен чувствовать себя настоящим мужчиной, рыцарем, не надо брать на себя мужские обязанности.

·

А Ваш любимый мужчина - Овен?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^