Зачастую, когда люди слышат фразу «увела мужа из семьи», они немедленно для себя решают все роли. Если она увела, значит, коварная преступница, разрушительница семей, а он, в свою очередь ушел, непостоянный изменщик. Жена, то бишь жертва, остается одна и терпит такой исход событий.

Я не думаю, что совершила что-то плохое и теперь должна терпеть всё то, что судьба мне преподнесет за такой ужасный поступок. И это не потому что я жестокий человек, стерва и мне всё равно на чувства других людей. Для меня вся эта ситуация просто под другим углом. Я никогда не буду оправдывать себя или его. Это ведь не только мое решение, мы все взрослые люди.

Как-то грустно на душе от всего этого...
Как-то грустно на душе от всего этого...

Влюбляться это нормально, и чувствами управлять очень даже тяжело, я этого делать не хотела. Мы все люди, порой делаем то, что неприятно другим. Это не настолько плохо, мы просто привыкли считать, что это так. Разрушить чей-то несчастливый брак, ради своей счастливой жизни лучше, чем только надеяться на светлое будущее.

Мое детство
Моя семья ничем не отличалась от других среднестатистических русских семей. Родители живут в долгом и счастливом браке, и никогда не стеснялись показывать свои чувства и любовь друг к другу. Я всегда восхищалась ими, и они были для меня хорошим примером.

Придя со школы, я смотрела банальные мыльные оперы, где присутствовала та самая, коварная и хитрая любовница, для которой увести мужа из семьи было в одно удовольствие. И я всегда наполнялась сочувствием именно к жертве, у которой увели мужа. Я же, в свою очередь, никогда не планировала о том, что когда-то так же разрушу чью-то семью.

Первый брак
Как вы могли догадаться, это были не первые мои серьезные отношения. У меня уже был до этого один брак. Мы учились с ним в одном университете. Не скажу, что любовь у нас появилась внезапно. Все началось на втором курсе, мы встречались, и к выпуску уже решили пожениться. Это было своеобразное проявление взрослости, наверное, но к этому мы не были готовы. В скором времени я забеременела и родила прекрасного ребенка.

Но молодого мужа это только запутало, слишком уж рано. Как выход, он стал проводить большинство времени с друзьями. Честно, иногда было ощущение, что у меня, на самом деле, два ребенка. Дочку я растила сама, ясное дело, что и любви как раньше у нас не было. Но дальше, интереснее. Мужа перевели в новый офис, появилось множество новых знакомств.

У нас появились прекрасные друзья, мы начали дружить семьями, и я решила, что это то, что поможет возобновить прекрасные отношения с любимым. Но на деле, большинство разговоров заканчивались ссорами и упреками. В то же время я очень хорошо общалась с друзьями, особо хорошими были отношения с главой семьи.

Решающий вечер
Как-то раз, мы отлично проводили время на даче, но ночью я решила прогуляться по местным закоулкам. У реки я увидела того самого мужа. Наши разговоры были очень приятными и откровенными. Я узнала, что их с женой брак тоже не идеальный. И в один из тех прекрасных моментов пробежала искра. Вернувшись домой, я поняла, что в тот момент что-то изменилось.

Поначалу, я была напугана, но вскоре поняла – у меня были чувства к другу моего мужа. Позже, в переписках, я узнала, что это взаимно. Во время наших обычных встреч, я ощущала себя виноватой перед мужем. Однажды, я осталась дома одна, написала возлюбленному, и мы встретились. Это был незабываемый вечер, когда мы всё уже для себя решили.

Развод и новая счастливая жизнь
Развод с мужем для меня был тяжелым периодом. После того рокового вечера, я еще больше наполнилась к любимому чувствами и решила обсудить все мужем. Он, естественно, сухо все воспринял, и через несколько дней мы подали на развод. Вскоре, мой мужчина тоже закончил свой несчастливый брак. Но все было нелегко. Не обошлось и без скандалов.

Из всей нашей дружной четверки, хорошие отношения были только у меня и моего любимого. Кстати, его бывшая жена ни разу не пыталась выйти со мной на контакт. Через месяц мы съехались, а через полгода состоялась свадьба. Моя дочь прекрасно ладит с отчимом, у них просто отличные отношения.

Я считаю, что в первую очередь, надо пытаться способствовать своему счастью и никогда не бездействовать. Не бойтесь своих чувств, ведь однажды, они приведут вас в лучшую жизнь. Вы точно будете себе благодарны и ни разу не пожалеете о сделанном выборе. Вы у себя один, поэтому творите свое счастье.

·

Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 39
  1. Николай
    Не думаю что у кого то есть моральное право осуждать, для меня нет такого понятия"увела", что муж телок что бы его на веревочке уводить?
  2. Лаура
    То есть, если я правильно поняла, если какая -то женщина влюбится в твоего мужчину и "уведёт", ты к этому нормально отнесёшься, да?
  3. таня
    одна разлучница тоже увела мужчину из семьи а в той семье быда девочка полтора года, а потом получила рак шейки матки 4 стадии и жить ей осталось полгода а у нее ребенок 6 лет, закон бумеранга никто не отменял, вопрос только в том когда к вам прилетит обратка
  4. Наталья
    А как же ребенок без родного отца? Запомните, чужие дети не нужны ни кому. Вы это поймете, но будет поздно. Поздно! Жаль Вас, дурочка. Вы увели и у Вас уведут С бумерангом не договориться.
  5. григорий
    Увела так увела ! Мужу только не хвались об этом, уйдет назад )))
  6. Марина
    Нет уж уводить не стоит. Пусть живут, где живут. Нам любовницам внимание, цветы и прочие няшки, а быт это для жен.)))
  7. Юлия
    Любовницы!!!! Огромное вам спасибо, что у водите козлов из семей!!! Не место этим тварям с нами!!! Живите два существа со смертельным грехами счастливо до поры до времени!!! Построите свою семью на грехе и воздастся вам!!! Детей жалко только. А вы, наивные курицы, полагаете, что они и с вами будут верны????? Вы оба два НЕНАДЕЖНЫХ И ЛЖИВЫХ человека и любой из вас в любую секунду может предать, потому что вы оба гнилые люди, упаси Господь повстречать на своём пути таких как вы, я бы даже в друзьях таких иметь не стала!!!
  8. Ольга
    Так бывает, встретились полюбили друг друга и счастливы во втором браке.
  9. Татарин
    Люди. Вы услышьте ее.Они с мужем жили в одной комнате, но за завесой. Если нет понимания в семье, то это уже не семья, а 2 человека которые так и наровят друг другу испортить настроение. Это разве жизнь, это разве семья. А что ей дальше судьба преподнесет это уже не ваше дело. Пожелайте ей счастья и все на этом.А вот ты такая и сякая, не надо этого. Как иисус сказал - Пусть бросит камень тот у кого нет грехов.(вроде что-то такое да?). Может подумаете что она мне знакомая и поддерживаю ее, Вы глубоко ошибаетесь, не знаю я ее.
    1. Лис
      Да она может написать что угодно. Мы не знаем всей ситуации. Вдруг наоборот муж все делал, а она нос воротила и вела себя как неприступная девица. И в той семье может быть тоже было хорошо, только любовнице в голову пришла мысль что там плохо, а значит и у меня.и все равно что у меня дочь любит отца, а там детишки любят своего отца. Таким особям все равно, они будут думать о своём "счастье", даже если оно будет мимолетно, она и по головам пойдёт. Только не одна она, найдётся ещё такая любовница, которая додумает в голове несчастливую семью и опостылевшую жену и крикливую дочь, даже не родную..
  10. Надежда
    Была такая песня: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".
    Не важно какими резонами оправдывает человек свой поступок, Бог ему судья! Но оставленным супругам стоит посмотреть на это с другой стороны. Когда утихают эмоции и страсти (если на этом не зацикливаться) становиться понятно, что ушел(ушла) и хорошо!!!!! Вот только детям сложно объяснить...
    И еще хочется сказать автору, что не любовь это. Увы, не любовь.
  11. Дмитрий
    Как говорится на чужом несчастье счастья не построишь. Это просто отсутствие совести и морали
  12. Гавриил
    Вас никто не должен осуждать .. ват такая она бывает жизнь и у все .кто в себе нет Бога ..
    1. Газ-47
      Зачем говорить МЫ,честнее говорить Я.
  13. Юлия
    Жизнь сложна и многогранна, порой мы все принимаем сложные решения, нельзя осуждать человека за его стремление быть счастливым, нельзя запрещать любить и быть любимым.
  14. LR
    Автор, вы хоть сами поняли, что тупо оправдываетесь? Это потому, что знаете, что вы не правы.
  15. Александра
    Прославление эгоизма и наплевательского отношения к чувствам других.

    По-моему это очень коварно, что угодно только не друг мужа! Это предательство в двойне!
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^