Мне 28 лет, живем с мужем, Димой, 4 года, детей нет. В нашей деревне работы не найти, особенно для мужчин. Поэтому в последнее время многие мужики уезжают на Север и там работают вахтовым методом по полгода. Я опасалась отпускать супруга так далеко и надолго. Ходили слухи, что там даже самые смирные ведут далеко не аскетическую жизнь, заводят себе вторых жен.

Но однажды Дима все-таки решил попытать счастье. Я отговаривала, как могла, словно чуя беду. "Катя", - с горящими глазами убеждал он, - "деньги там можно заработать хорошие, хоть немного выберемся из долгов и погасим кредиты".

И я сдалась. Настал день отъезда, вещи были собраны, я проводила мужа в дальний путь за длинным рублем. Как я буду жить одна? Раньше мы никогда не расставались на такой долгий срок. Началась смс-переписка, по телефону разговаривали каждый день, посылали друг другу фотографии. Так продолжалось месяца два.

В одночасье все рухнуло, когда он приехал, назвал меня чужим женским именем! Сердце вначале замерло, а потом заколотилось со страшной силой. Я сразу все поняла: он завел себе «северную жену». Стараясь по возможности скрыть волнение, продолжила разговор. Димка явно не заметил своей оплошности.

Муж обманывал меня...
Муж обманывал меня...

За что боролась, на то и напоролась. Мысль о том, что он там преспокойно живет, не ограничивая себя в плотских утехах, не давала мне покоя. Чем я хуже? К тому же сосед давно на меня поглядывает, комплиментами осыпает.

Повод тут же нашёлся: уже неделю, как протекал кран. Я попросила соседа устранить поломку. Он, недолго раздумывая, согласился. Справился быстро. Я предложила чай, потом выпили немного винца. Разговоры затянулись до полуночи. Утром проснулись в одной постели. Почему-то угрызений совести я не почувствовала.

В постели с соседом...
В постели с соседом...

До приезда мужа с вахты мы с соседом встречались почти каждый день. Перерыв на полгода, и всё закручивается с новой силой.

Я считала, что Дима ни о чём не догадывается, пока не нашла в его телефоне сообщение от моей лучшей подруги Тани обо мне и нашем соседе.

Итак, тайна раскрыта. Дима всё знает, причём давно, но молчит. Видимо, устраивает такое положение вещей. Как долго это будет продолжаться, не знает никто...

·

Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 93
  1. Павел
    Такова жизнь !
    Порой вместо ласковой телочки она предоставляет нам глупую и блудливую КОЗУ!
    Басня в тему. C`est La Vie ( СеЛяВи ).
  2. Борис
    Подорванная обоюдная верность уже не сможет обеспечить покой и благополучие этой семье. Поэтому лучше расстаться, и как можно скорее
  3. алеша
    вся проблема в отсутствии детей - фундамента отношений нет
  4. tango
    я думаю автор про себя рассказал же, о себе и своей жене , и прикрылся чужой историей ! а еще при написании дрочил под столом !
  5. Виктор
    Знакомо ВСЕ что описано!!Сам провалился в этом котле 3(три) года!! Нервы выдержали и психика не подвела.А главное молодая жена(в то время ей было 24)была "лучиком света"в том БЕРЕНДЕЕВОМ царстве.Благодаря такой моральной поддержке --выжил,заработал прилично,и сейчас живем 45 лет ВМЕСТЕ!! Всю жизнь она вспоминает это время как страшный кошмар:Боялась что я там останусь-- а она ---- Не променял ни на кого.
  6. Любовь
    Они достойны друг друга. В грязи изваляли семейные ценности.
  7. МАГА
    НАДО ЖЕНУ ЛЮБИТЬ И НЕ ПОЙДЕТ ОНА СОСЕДОМ А ТАК ОНА СТЕРВА ЧТО НАШЛА МОМЕНТ И КИНУЛАСЬ В КОЙКУ ПУСТЬ ПРОСТО ВЫГОНИТ ЕЕ БЕЗ ТРУСОВ
  8. Владимир Иванов
    Разные бывают семьи. И описанный вариант - тоже семья. Если не устраивает, надо искать новую пару. Но, это ведь так сложно, особенно в деревне. И чем позже, тем сложнее этим заниматься. Так что решать надо быстро.
  9. Сергей
    Кстати версия насчет мужа на 100% неясна. Назвал один раз другим именем? Офигеть улика.
    А вот она на основании этого с радостью стала тра*ться с соседом.
    Кто кому изменил первый?
  10. Наталья
    Уехал на полгода,а приехал через 2 месяца и уже другим именем назвал....Быстрый однако...... Бредятина.
  11. Александр
    Любой левак укрепляет брак. А как Вы хотели пол года это большой срок для воздержания. Зато после возвращения страстные ночи.
  12. Ал Крон
    А что все так парятьсь, факт один, это уже не семья, что бы кто не говорил, обязанности, должны, хотят, и тд и тп, все это стереотипы, семя это когда двое делят все вместе, и неважно плохое или хорошее, но вместе, решили что надо ехать- значит вместе, в чем сложность, детей то нет, приехали бы туда да там может быть и остались, а так как то все сложно, но факт один- семьи больше нет, как только перестают делиться друг с другом самым самым, все первый шаг к кладбищу отношений сделан
  13. Алехандро
    Да нет, всё нормально.
    На северах он намоет золотишко, вернётся замутит себе уголок для житья с северной женой и бывшие отношения отомрут сами собой. Новая жизнь-новые люди ничего личного, но так получилось!
  14. Николай.
    Я работал геологом.Ездили по всей Украине.У нас в партии были мужики,
    которые в каждом селе находили вдовушку или зазнобу...
    1. ага
      Было бы желание...
      Смысл в том, чтобы не провоцировать.
      Хотите зарабатывать больше - езжайте вместе. Зачем месяцами в разлуке быть.
      В истории каждый изначально согласился с таким развитием событий.
      Вопрос: зачем?
      Да и за 4 года уже можно было детьми обзавестись, нет?
      Может мужик специально уехал?
  15. Александр
    Или долго, или кто то из вас всё таки определится и - разбежитесь!
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^