Как сделать мужчине приятное – для некоторых женщин это вопрос из области фантастики, поскольку для них партнер – вечно жалующееся и нервное существо, которое невозможно понять даже самой логичной и спокойной даме. Для других же искусство умиротворить любимого приходит само собой, без особых проблем и нервов.

Так или иначе, в совместной жизни женщине просто необходимо знать способы, как доставить мужчине удовольствие. И именно эту тему мы постараемся раскрыть в деталях и поделиться всей имеющейся информацией.
Одно объятье, один поцелуй, одно приятное слово любимого человека стоит дороже всех подарков.
Автор неизвестен
Веселее вместе!



Залог крепкой семьи


Многие современные барышни полагают, что совместная жизнь – это один большой праздник, где не существует проблем, ссор и лишений. Однако это вовсе не так, ведь помимо любви, семейная жизнь подразумевает большую ответственность обоих супругов, их способность преодолевать препятствия с минимальными потерями и максимальной выгодой. Рано или поздно, семейные отношения остужают любую страсть, и именно тогда на плечи женщины возлагается обязанность восстановить былые чувства, иначе даже самая сильная любовь превратится в обычное сосуществование без ярких эмоций.

Советы психологов


Но как восстановить огонь в отношениях или просто дать понять второй половинке, что он вам нужен и горячо любим? О том, как сделать мужчине приятное, пишут многие авторы газет и глянцевых журналов, но, чаще всего, такие советы слишком банальны: ужин при свечах, танцы, ну и в завершении – ночь страсти. А вот как порадовать близкого человека иначе – не знает никто. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию несколько действенных советов о том, как доставить мужчине удовольствие, не прибегая к интиму:

1. Цените его вкусы


Для начала женщине стоит понять, что ее мужчина – это индивид и личность, каким бы близким он для нее не был. Ему может не всегда нравиться то, что делаете вы, и наоборот. Это не означает, что вы должны выяснять отношения и доказывать друг другу, что лучше, а что хуже. Увлечение интересами мужчины или хотя бы искренняя заинтересованность в них даст вам возможность заново открыть своего спутника и расположить его к себе максимально быстро.

2. Будьте мастером кулинарии


Не пренебрегайте советами бабушек и мам о том, как готовить борщ, блины и другие блюда – ведь помимо духовной пищи, в виде обсуждения совместных интересов, вашему мужчине необходима физиологическая подпитка, другими словами – вкусная еда. Голодный мужчина – злой мужчина, а посему, разузнайте как можно больше вкусных рецептов, и тогда сытый и довольный партнер будет вам обеспечен.

3. Умейте слушать, а не слышать


Очень часто мужчины сетуют на то, что вторая половинка не умеет выслушать его. Она вроде бы и слушает, а вот дать совет или поддержать по окончании монолога не может. Всегда помните о том, что большинство мужчин привыкли делиться своими проблемами и получать от партнерши какую-то отдачу. Ему будет гораздо спокойнее и легче решить проблемы с женщиной, которая предложит варианты выхода из затруднительной ситуации или просто будет рядом в трудную минуту, нежели с той, кто демонстративно отвернется — «Твои проблемы – сам и решай!».
Самое приятное – это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается.
Автор неизвестен

Видео: Как сделать приятное мужчине



Заключение


Любой мужчина ценит в своей возлюбленной искренность и любовь. Такая спутница станет навсегда любимой и желанной, ведь ее избранник будет чувствовать в ней опору, верность и надежность, что, конечно же, сделает его довольным и счастливым. А именно эти качества творят чудеса.

Поэтому, милые дамы, никогда не пренебрегайте советами о том, как сделать мужчине приятное – это залог не только счастливой семейной жизни, но и просто крепких взаимоотношений с любимым мужчиной.

·

А Вы умеете делать приятные вещи для своего мужчины?
Вопросы и Ответы
Комментарий к материалу: 1
  1. Юлия
    Вот полностью соглашусь про "голодный мужчина - злой мужчина". Никогда не начинаю общение с мужем, пока он не поест, особенно после трудного дня. Меня еще бабушка учила, что нужно сначала накормить, а потом уже о чем-то разговаривать, иначе день будет испорчен полностью. Да и я за собой тоже замечаю, что становлюсь более раздражительной, если я хочу есть, а ко мне лезут с какими-то вопросами. Зато подруга постоянно ноет, что ругается с мужем. Конечно, если она ему с порога начинает какие-то претензии предъявлять, а он уставший пришел. Что ожидать то еще.
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^