Как бы это банально ни звучало, но от измены в супружеской жизни не застрахован никто и относится это не только к мужчинам, но и к женщинам.

Как определить, что красивая жена изменяет мужу с другим мужчиной, что предпринять в этом случае и нужно ли бороться за любовь
Муж ласков, коль жена нежна,
И он суров, коль зла жена.
Себастьян Брант
За женой-красавицей нужен глаз, да глаз...



Признаки измены

Если красивая жена изменяет мужу с другим мужчиной, то ее поведение радикально изменяется. Прежде всего появляется холодность в отношениях, хотя иногда бывает и наоборот — женщина проявляет больше заботы своему мужу, но делается это для того, чтобы максимально снять с себя подозрения. Жена при изменах начинает много времени уделять себе — своему внешнему виду, это один из самых верных и основных показателей измены.

Признаков измены может быть много, они индивидуальны, ведь каждый человек — это личность. Помните о том, что измену легче предотвратить, чем после заниматься последствиями адюльтера.

Причины измены

Причинами женской измены чаще всего бывает недопонимание и отсутствие теплых отношений с мужем. Прекрасный пол очень раним, женщинам необходимо постоянное внимание, комплименты, они зависимы от этого. Муж дома должен уделять жене максимум свободного времени, дарить ей тепло и ласку.

Если жена изменила, не стоит сразу впадать в панику и разрывать отношения, ведь причины могут скрываться именно в мужчине.

Что делать мужу?

А что делать мужу после неожиданных "новостей"?
Конечно, для любого мужчины это унижение, если жена изменила с пацаном, но подумайте, может именно вы виноваты в этом? Иногда измена жены с юным парнем это проявление ее желания обратить на себя внимание, доказать мужу, что она привлекательна для других представителей мужского пола.

А, если жена изменила с продавцом ближайшего к дому магазинчика?

Если это осознанная и неоднократная измена, то в этом случае, конечно, лучше прекратить отношения и дело вовсе не в профессии любовника. Если женщина изменяет постоянно и у нее один любовник, то скорее всего отношения с мужем просто зашли в тупик. Постоянные любовные отношения на стороне — это уже проявление чувств и порой мужу в них уже нет места. Постарайтесь поговорить с женщиной, внимательно выслушайте ее рассказ, возможно ситуации еще можно помочь.

Видео: Что делать, если жена изменяет?



Вывод

Измена женщины с молодым мужчиной может быть по разным причинам и последствия такой связи могут быть разными. Каждая ситуация индивидуальна, но вывод можно сделать верный лишь один — если жена-красавица изменила своему мужу, то ему стоит задуматься над причинами адюльтера и последствиями данного происшествия.

·

Вы бы смогли простить такую красавицу-жену, которая изменила мужу?
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 7
  1. Алексей
    Полный бред. Изменила ВИНОВАТА..........................................
  2. Юрий
    Сделать жене ветвистые Рога. С её лучшими подругами... Или родственницами и отпустить в СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ..
    ---зачем нужна женщина которая может притащить в дом чужого ребёнка..!
  3. Ира
    Я сама жена и никогда не изменяла мужу, что за бред? Если мне захочется любви на стороне, значит пока муж и оформляем развод, здравствуй новая любовь!!! А измена это удел слабых.
  4. Ольга
    А по мне так... ВИНОВАТЫ ОБА! пока люди не научаться разговаривать и слышать друг друга, будут искать кто выслушает и поговорит! "Жена при изменах начинает много времени уделять себе — своему внешнему виду" А вот это бред полнейший! может она старается понравиться своему мужу?! ведь жена тоже ищет сначала, что не так с ней, если разлад в отношениях. Опять же, это не возможно выяснить если не разговаривать. Семья- это большой труд!
  5. дровосек
    да потому что она б@#$ь... под зад коленом сразу
  6. Пётр
    Почему изменяет женщина? Да просто; в погоне за новыми ощущениями, влюблённость. С каждым разом она получает удовольствие за удовольствием.Я не согласен с тем, что женщина мстит изменяя мужу.Обиженная мужем, расстроенная женщина не способна на измену, ей не до секса в таком состоянии. Так что, господа сексо-психологи не надо всякую ахинею плести.
    1. Милена
      Как раз не долюбленая женщина способна изменить. Когда не хватает внимания,ласк, комплиментов от мужа. То женщина изменяет или задумывается над этим.
      Уж поверьте мне)
      И да женщина не меньше мужчины хочет секса, а иногда даже больше))
  7. Олег
    Смешно. Женщина оправдывает женские измены.
    А теперь поменяйте в этой статье мужчину и женщину местами, опубликуйте еще раз и посмотрим на женскую реакцию на перлы вроде "Конечно, для любой женщины это унижение, если муж изменил с девкой, но подумайте, может именно вы виноваты в этом?"
  8. Роман
    Че за чушь вы пишите,что муж виноват,делаете из нас оленей,изменила все пускай гуляет,сама виновата,просто смешно,мы тоже изменяем потому что девушки виноваты,пускай они посидят и подумают над своим поведением
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^