Ты можешь спросить у своего спутника, почему он ведёт себя не самым лучшим образом, на что последует ответ: " Воспринимай меня таким, какой я есть!" И тема закрыта.

Он также может добавить: "Ты надеялась, что я буду тихим и послушным? Вовсе нет!"

Для желания казаться хуже должны быть серьёзные причины. Рассмотрим их далее...
5 Главных Причин, по Которым Мужчины Стремятся Выглядеть Хуже, Чем Они Есть на Самом Деле
5 Главных Причин, по Которым Мужчины Стремятся Выглядеть Хуже, Чем Они Есть на Самом Деле

1. Стремление выглядеть круче


Все прекрасно знают, что викинги, гунны и скифы много ели и любили женщин. Они могли не мыться неделями, не бриться, напиваться до потери равновесия и громко и нецензурно выражаться.

Драки являлись практически самым любимым их занятием. Такое поведение в давние времена соответствовало смыслу выражения "быть настоящим мужчиной" и было связано с доблестью и способностью справляться с трудностями.

Нынешние мужчины, ведя себя подобным образом, хотят побывать в роли отважных рыцарей, побеждающих драконов или сильнейших соперников в турнире. Но вместо того, чтобы бесстрашно сражаться, они бессовестно дебоширят.

2. Поднятие собственного статуса


Как правило, вожак в стае горилл отличается силой и необычайной грубостью. Неудивительно, ведь чрезмерно агрессивное поведение характеризует его, как могущественное существо, и помогает не показывать слишком часто свою истинную силу.

Для чего драться с соперником, если можно вынудить его почувствовать себя униженным и слабым? Устрашающий вид заставит неуверенного самца быстро зауважать смелого гордеца.

В мужских компаниях и в обществе действуют такие же правила. Поэтому многие начальники довольно жёстко общаются с подчинёнными, работники со стажем – с новичками и сильные – со слабыми. Грубость в редких случаях помогает мужчине заполучить женщину – если она побоится отказать, то станет принадлежать ему.

3. Хорошие девушки предпочитают плохих парней


Ты, вероятно, не раз замечала, что грубиян часто оказывается успешнее, доброго и скромного паренька, а скупой – состоятельнее щедрого.
Перед тобой стоит сложная задача: выбрать перспективного мужчину.

Лучше предпочесть худшего кандидата, вдруг он не подведёт. Он непредсказуем и заставляет тебя бояться. Но с ним точно не соскучишься. Ты сможешь приручить дикого зверя и гордиться собой в будущем.

4. Желание похвастаться


Шапокляк считала, что благими делами нельзя прославиться. Можно заниматься благотворительностью или выступать за охрану окружающей среды. Но нет возможности похвалиться этими действиями. Все люди знают, что добродушный человек по своей природе скромный: хорошие поступки и так делают его выдающейся личностью.

"Тёмные делишки" не сделают мужчину великим, но о них приятно поведать друзьям и коллегам. Сильный пол не устаёт пользоваться такой возможностью!

5. Уклонение от ответственности


Это самая главная причина, заставляющая мужчин казаться плохими. Стоит однажды назвать себя безответственным, и уже не надо выполнять свои обещания. Сказаться "ловеласом" – и можно забыть о верности, "неудачником" – и не нужно работать, чтобы прокормить себя и семью.

Лучше своевременно пресекать эти попытки. В этот момент с тобой рядом находится не любящий спутник жизни, а капризный мальчишка, который не думает о твоих чувствах. Если он действительно говорит "Я никогда не изменюсь!", то о любви не может идти речи.

Что в итоге?


Мужчина обожает себя и восхищается своей способностью проявлять жёсткость и неуступчивость? Ты – последний пункт в его списке.

Не лучше ли потратить бесценное время на поиски достойного избранника, чем сидеть на пороховой бочке?

·

А Вам нравятся "плохие" парни?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^