Ответить на вопрос «каким должен быть идеальный парень» совсем не просто. Идеалы для разных девушек могут сильно отличаться друг от друга.

Кому-то нужен красивый и богатый парень, а другим хочется найти заботливого и любящего человека. Чтобы понять, какой парень будет идеальным, стоит рассмотреть несколько качеств, которыми, по мнению большинства женщин, должен обладать мужчина.

Во время определения идеального парня важно учитывать, что для привлечения женского внимания многие могут вести себя совершенно иначе в других условиях.
Идеальный парень: каким он должен быть?
Идеальный парень: каким он должен быть?

— Мой парень — идеальный мужчина...
— Идеальных не бывает!
— Поэтому у меня и парня нет.

Автор неизвестен

Качества идеального парня

Идеальный парень всегда следит за своей внешностью
Идеальный парень всегда следит за своей внешностью
Для определения идеального парня достаточно рассмотреть несколько критериев:
  • Употребление алкоголя и наркотиков. Даже если парень кажется идеальным, но периодически безмерно употребляет алкоголь – с ним не получится построить нормальные отношения.

    Пьющие люди не сдержаны и ненадежны и надеяться на них неразумно.
  • Самостоятельность. Если парень не способен принимать ответственные решения, то при решении возникающих проблем надеяться на такого человека бессмысленно. Несамостоятельных парней легко определить по их достижениям.
  • Чуткость. Парень должен чувствовать, когда девушке плохо и нормально реагировать на смены настроения.
  • Зацикленность на собственной внешности. Парни, уделяющие большое внимание внешнему виду, часто не годятся для создания пары. Это связано с тем, что они думают лишь о себе. Часто для них девушка – лишь атрибут успешного человека.
  • Воспитанность. Этот критерий может показаться не таким важным, но стоит учитывать, что после года совместного времяпрепровождения становятся заметны многие недостатки, ранее казавшиеся незначительными. Хамство и отсутствие правил приличия может сильно изменить мнение о человеке.

    А воспитанность и хорошие манеры наоборот привлекают. Для девушек это важно. К примеру, многие из них задают вопрос: с какой стороны должен идти парень? Согласно правилам этикета, девушка должна находиться на той стороне, где она будет в безопасности. Если пара идет около проезжей части, парень должен располагаться ближе к потоку автомобилей.
  • Инициативность. Многим девушкам приятно, когда парень спонтанно приглашает их посетить кафе или съездить в небольшую поездку. Без спонтанных приятных событий времяпрепровождение покажется скучным.
  • Характер. Вспыльчивые парни не умеют сдерживаться, что может привести к множеству ссор. Не стоит снисходительно относиться к нервозности и частому повышению тона во время разговора, когда парень слишком агрессивно реагирует в некоторых ситуациях.
  • Интеллект. Насколько бы важными не были описанные качества, желание развиваться – одно из наиболее важных характеристик. Если человек не является думающим и интересующимся различными темами, с ним просто не получится поговорить. Умение поговорить на интересные темы – одно из наиболее важных качеств. Без интересного общения многие пары быстро распадаются.
  • Верность. Парня, падкого на женское внимание, не стоит рассматривать как потенциального партнера.
  • Отношение к работе. Если парень не готов трудиться ради благополучия в будущем, он не станет этого делать и после свадьбы.

Все описанные качества являются основными. Рассматривая парня как потенциального партнера, необходимо определить, соответствует ли он описанным критериям.

Чтобы определить подходящего парня, следует внимательно относиться как к его словам, так и к поведению.



Спорные моменты

Идеальный парень - романтик
Идеальный парень - романтик
Часто родители своим детям сами намекают на определенного человека, являющегося наиболее подходящим для создания семьи. При этом они перечисляют как раз все описанные характеристики. Но стоит отметить, что работящий, верный и воспитанный парень может быть совершенно не интересен многим девушкам.

Это связано с тем, что при выборе идеального парня многие не учитывают важные детали. Будущий партнер может являться работящим и уверенным, но совершенно не интересным человеком, ведь он все свое время тратить на зарабатывание денег и демонстрацию достатка. Такой человек мог бы обеспечивать себя и свою девушку, но он не способен обрадовать оригинальным поступком и или создать у девушки ощущение, что она любима.

То же самое относится и к инициативности. Существует множество девушек, самостоятельно проявляющих инициативу, и предлагают совершить незапланированные поездки или же посетить интересные места. Если парень этого не предлагает, это не означает, что он не является идеальным, ведь идеалы могут сильно отличаться.

Стоит сказать и о характере. Парень может казаться привлекательным для девушки из-за вспыльчивого характера, ведь подобные люди более чувственны. Спокойный и уравновешенный человек может быть совершенно не интересен большому количеству женщин. Во время определения характеристик идеального парня необходимо рассматривать человека во всех жизненных ситуациях.

Стоит помнить, что определить характер человека и его особенности после одной или двух встреч невозможно. Но если относиться к парню с вниманием, можно узнать о нем достаточно много.





Вывод о парнях

Желая найти идеального парня необходимо подумать и о себе. Если девушка хочет просто перестать быть одинокой – это не повод искать парня.

Стоит отметить, что многое о человеке узнается по тому, как он относится к друзьям, родственникам и незнакомым людям. Не стоит идеализировать парня, забывая о недостатках. Сделать это непросто, так как в первое время после знакомства люди смотрят друг на друга через призму влюбленности.

·

А как Вы считаете, существуют идеальные парни в наше время?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^