Большинство мужчин при знакомствах в сети задаются вопросом: «Как завести разговор с девушкой?». Казалось бы, не смотря друг другу в глаза и не краснея при этом от смущения, завязать беседу не составит никакого труда, но и в этом случае существуют подводные камни.

Следуя определенным правилам и советам, можно без особых усилий начать переписку в социальных сетях, на сайтах знакомств и на других сторонних ресурсах.

В данной статье раскрыты секреты для мужчин, готовых к общению, при этом не знающих, как правильно завести первый разговор с девушкой.
Как Завести Разговор с Девушкой
Как Завести Разговор с Девушкой

Женщины знают тысячу и один способ заставить мужчину завести разговор так, чтобы мужчина был уверен, что завел этот разговор сам.

Вадим Левенталь. Маша Регина.

В интернете

Прежде, чем начать разговор с незнакомой девушкой в интернете, стоит оценить мотивы. Если знакомство рассчитано на дальнейшие близкие взаимоотношения, то первое сообщение должно быть приятно читаемым, без ошибок и излишней иронии.

Подмигивающий смайлик, простое «Привет. Как делишки?» может оказаться беспечной ошибкой, поскольку многие парни начинают общение таким образом. Для девушки данные фразы уже стали обыденностью, и она может попросту оставить сообщение без внимания.

Первое сообщение должно быть простым и лаконичным по содержанию. Девушку может заинтересовать необычный комплимент в сообщении или комментарий под фотографией.

Ниже представлено несколько простых примеров как правильно завести разговор с девушкой:
  1. «Здравствуйте, Екатерина. На днях я случайно увидел прекрасную девушку, очаровавшую меня своей походкой и незабываемой улыбкой. Кажется, это были Вы. В реальности Вы выглядите прекраснее, чем на фотографиях». В данном сообщении девушка получила комплимент и неожиданный сюрприз в виде случайной встречи. Собеседница непременно захочет узнать, где же ее могли случайно встретить.
  2. «Здравствуйте, Анна. Моя сестра скоро празднует день рождения, и я уже замучался вопросом, что ей подарить. Прошу о помощи девушку с прекрасным вкусом, точно знающую, какой подарок можно подобрать для сестры. Поможете?» Отличный повод для знакомства. Можно заранее узнать о предпочтениях девушки, найти общие точки пересечения, в дальнейшем продолжить общение.
  3. «Здравствуйте, прелестная незнакомка. Я уверен, что в сегодняшнем сне увидел именно Вас. Неожиданное совпадение, правда?» Мимо такого романтического сообщения не пройдет ни одна девушка.

Конечно, данные сообщения лишь примеры для знакомства в интернете. В любом случае, представитель сильного пола с легкостью может их разнообразить, ведь именно в этом и состоит преимущество интернет-знакомств: чтобы оригинально написать или ответить на сообщение, не нужно теряться, поскольку в распоряжении собеседника всегда есть достаточно времени для обдумывания ответа.

Для справки!
Почти половина пользователей Интернета хотя бы однократно использовали сайты знакомств. При этом зарегистрировано примерно одинаковое соотношение мужчин и женщин.


Вконтакте

Чтобы найти реальную девушку во Вконтакте, следует убедиться, что данная страница не является фейковой. Достаточно перейти в ее профиль, ознакомиться с фотографиями, группами, прочими подписками. Обычно, при наличии более трех фотографий с одной и той же девушкой, возможность познакомиться с реальным человеком значительно увеличивается.

Вк имеет существенное преимущество: изучив подписки и музыкальные предпочтения девушки, можно найти множество общих тем для разговора. О многом расскажет социальный статус, ведь девушки любят конкретику. Статус «в активном поиске» - чем не повод завести интересную беседу.



Ниже перечислено несколько примеров для первого знакомства с понравившейся девушкой в вк:
  • «Привет, Мария. Я смотрю Вы также живете в Нижнем Новгороде. Не подскажете, что это за достопримечательность, на фоне который Вы стоите на фотографии? Ни разу не встречал ее».
  • «Здравствуйте, Ольга. Заметил, что Вы увлекаетесь горными походами. Недавно сплавлялся впервые по реке и до сих пор нахожусь под впечатлением. У Вас был подобный опыт?».

Отличным вариантом для написания первого сообщения станет зацепка в виде фото с домашним любимцем или необычной детали гардероба.

Можно задать необычный вопрос, красиво обыграв эту тему, тем самым приятно удивив девушку. Конечно, существуют и другие темы для первого знакомства, более обширные. Найти общие точки пересечения в этом случае будет немного сложнее, но все же можно испытать удачу.

К ним относятся:
  • спорт;
  • туризм, путешествия;
  • книги, музыка, фильмы;
  • профессия.

Выбрав любую интересную тему, необходимо показать, что можно уметь не только высказываться самому, но и дать ей возможность высказаться. Появится шанс узнать больше о ее характере, мыслях, дальнейших планах на будущее.

Советы

Как первым начать общение с девушкой?
Как первым начать общение с девушкой?
В интернете действуют те же общепринятые правила, что и в жизни.

Оставить о себе приятное впечатление, можно предварительно позаботившись о своей презентации, например, профиле во Вконтакте, другой социальной сети, на сайте знакомств.

  1. Фотография профиля – визитная карточка. Она должна быть четкой, показывать пользователя с лучшей стороны.
  2. Указав в профиле свои сильные стороны характера, можно увеличить шансы найти родственную душу.
  3. Важным моментом являются цели знакомства. Для кого-то достаточно легкого флирта, а кто-то ищет спутницу жизни.
  4. Наличие юмора приветствуется и может быть оценено по достоинству.
  5. Честность и открытость отсеет фейковые страницы, позволит привлечь таких же честных и открытых девушек.
  6. Отсутствие грамматических ошибок – один из значимых моментов. Проверять слова на наличие ошибок можно через специальные сервисы.

Важно!
Многие парни любят копировать шаблонные и банальные фразы или стихи из сети, и отправлять в качестве первого сообщения понравившейся девушке. Так делать не стоит, поскольку интересный разговор с девушкой может не состояться из-за ее нежелания поддерживать шаблонную беседу.


Примеры

Вот несколько оригинальных примеров для первого знакомства с девушкой в сети:
  • «Здравствуйте. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность Вашего интересного собеседника и внимательного друга. График работы желателен на полную неделю с кратким перерывом на сон».
  • «Привет, а я недавно прочитал интересную историю о парне, который встретил любовь всей своей жизни. А знаешь, как он встретил ее? Он написал ей, что прочитал недавно историю о парне, который встретил любовь всей своей жизни».
  • «Привет. Ты часто сидишь в Вк? И я. Ты, конечно же, не играешь на флейте? И я».
  • «Держу пари, что Вы упрямая личность. Недавно встретил высказывание, что девушки с зелеными (в зависимости от ее цвета) глазами являются очень упрямыми натурами».

Следует помнить, что настойчивость и излишняя навязчивость могут только оттолкнуть собеседницу. Достаточно отправить одно сообщение и подождать около суток. Если ответа не последовало, можно попробовать снова перейти к диалогу. В противном случае, следует поискать другой вариант.



Первое сообщение девушке – самое важное

Не существует определенного рецепта как завести разговор с девушкой. Имея возможность перечитать тысячи статей, пересмотреть тысячи видеороликов, без индивидуального подхода и ощущения собственной ценности все это может оказаться пустой тратой времени. Поэтому не существует методик, фраз и приемов на 100% действующих.

Важно при любом раскладе оставаться собой, научившись при этом быть более внимательным и замечать мелочи, при первом взгляде показавшиеся малозначительными. Немалое значение имеет уверенность в себе и чувство юмора.

А как считаете Вы? Какие качества могут стать определяющими для успеха при первом знакомстве в интернете? Или существуют фразы, которые могут сразу покорить девушку? Пишите свои варианты.

·

А Вы умеете первым завести разговор с девушкой?
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 2
  1. Алексей
    А можно ещё и так написать:
    - Превед, кросодка, довай апщацца, йа очинна сирьезный чувак и мичтаю об атнашениях, ты мне понравилась, я тибя палюбил,пеши свой номир тилифона,хачу услышить твой голас.
  2. Любовь
    Ну и чушь. Ужасные примеры для начала диалога, одни костыли, ноль спонтанности
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^