Люди с татуировками чаще других страдают от психических расстройств

Результаты недавних исследований свидетельствуют о том, что у людей с татуировками чаще возникают проблемы с психическим здоровьем и сном.

Люди с татуировками чаще других страдают от психических расстройств Ученые также подсчитали, что за прошедший год лица из этой категории чаще других курили, попадали в тюрьмы, а также имели большее количество половых партнеров.

При этом исследование также показало, что наличие татуировок, по сути, никак не влияет на общее состояние здоровья субъектов.

Опрос, на основе которого ученые строили свои выводы, был проведен еще в июле 2016 года. Согласно данным исследователей, выборка состояла из 2 008 взрослых граждан США.

«Предыдущая научная работа выявила корреляцию между наличием татуировок и склонностью к рискованному типу поведения», – поясняет профессор Университета Майами, доктор Кэролин Мортинсен. «Эта связь остается неизменной даже с учетом растущей популярности татуировок, которые теперь стали модными среди женщин и откровенных карьеристов, но это никак не отражается на состоянии здоровья людей».

Подробнее о результатах исследования можно почитать в журнале International Journal of Dermatology.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^