О том, что мужчины не могут на протяжении долгого времени хранить свою верность одной единственной, ходят целые легенды. А иногда, к сожалению, и не легенды. Именно поэтому многие женщины живут в постоянном страхе быть брошенными и обманутыми.

Но распознать факт измены на самом деле не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное проявить немного внимательности и спокойствия. Ниже представлено несколько отличительных признаков, которые указывают на то, что мужчина вам не верен.
7 Признаков Того, Что Мужчина Изменяет и Обманывает
7 Признаков Того, Что Мужчина Изменяет и Обманывает

Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина – от отсутствия к ней любопытства своего мужа.

Валерий Брусков

Мобильный телефон


В наше время мобильник стал неотъемлемой частью каждого дня. Именно с его помощью можно подловить мужчину на неверности. Обращайте внимание на то, не приходят ли ему сообщения по ночам, а также на то, как он реагирует на звонки. Когда мужчине нечего скрывать он не будет уходить разговаривать по телефону в другую комнату. Конечно, сразу же, паниковать не стоит, но и пропускать мимо нельзя.

Изменения в поведении и внешности


Женщины, которые уже убедились в измене своих избранников, часто замечали насколько сильно они изменились. Так, если ранее мужчина мало обращал внимание на то, в чем он одет, поглажена ли у него рубашка, то в момент заведения нового романа на стороне они стали просто помешаны на своей внешности.

Большое количество времени мужчина отсутствует дома


Когда у мужчины появляется новая пассия, он старается уделить ей все свободное время. Именно поэтому начинаются постоянные «командировки», деловые встречи, внезапные совещания и многие другие отговорки для того, чтобы не находиться дома. Несомненно, все это может оказаться и правдой, но проверить все же стоит. Тем более, если есть сомнения в верности избранника.

Постоянная ложь


Так уж устроены женщины, что могут распознать мужскую ложь незамедлительно. Если вы стали замечать, что ваш любимый часто врет или что-то недоговаривает. Один непринуждённый разговор может показать, скрывает ли от вас мужчина что-либо или нет. Он будет нервничать, отворачиваться, путаться в словах и потирать мокрые ладошки. Все это указывает на то, что вашему партнеру есть, что скрывать.



Изменение отношения


Если вы заметили, что ваш мужчина внезапно изменился по отношению к вам. А именно, перестал говорить комплименты, стал раздражаться от ваших прикосновений, упрекает и указывает недостатки. Все это указывает на то, что мужчине есть кому дарить свою любовь и нежность. Есть и другой вариант, который имеет место быть в случае одноразовой измены. Мужчина, наоборот, становится более внимательным, дарит подарки и цветы, чего ранее не замечалось. Тем самым он хочет подавить в себе чувство вины.

Изменения во вкусах


Когда у мужчины внезапно поменялись вкусы и предпочтения, необходимо незамедлительно задуматься о причине такого поведения. При этом изменения могут проявляться во всем: в еде, в сексе, во времяпровождении и даже в музыке. Возможно, где-то ему привили другой вкус, который стал ему по душе.

Однозначные подтверждения


Если все перечисленное выше может служить лишь второстепенным указателем на то, что мужчина изменяет, то есть однозначные факты. Сюда можно отнести след от помады на щеке или рубашке, запах чужого парфюма, посторонние женские вещи в машине или даже царапины на спине.

·

А Вы согласны со всеми этими признаками?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^