Семейные семинары на тему психологии общения

Специалисты-психологи выступят с лекциями и проведут тренинги на тему психологии общения для родителей в 'Сокольниках'

Семейные семинары на тему психологии общения
Общение с ребенком
Семейные пары получат прекрасную возможность провести время с пользой. Для них организованы развлекательные и образовательные программы.

В «БуквоДоме», расположенном в парке «Сокольники», в начале июля прошел фестиваль «Завтра». Он проводился для семей с детьми с целью разнообразить их досуг и предоставить возможность бесплатно посетить тренинги и лекции.

На сайте департамента культуры по г. Москва размещена информация о фестивале. Все его участники получили уникальный шанс узнать больше о различных методиках по развитию личности ребенка. Благодаря участию в тренингах на тему «психология общения», семейный пары и гости парка получили практический опыт успешного и бесконфликтного взаимодействия в разных ситуациях.

Было организовано много открытых лекций, где популярно рассказывалось о важных аспектах, касающихся детского здоровья и возможностей современного образования. Часть занятий было посвящена актуальным вопросам супружеских взаимоотношений.

Родители смогли узнать много нового о взаимосвязи генетики, образа жизни родителей и развитии подрастающего поколения. Проблемы детской бессонницы, потери доверительных отношений в семье также были рассмотрены на доступных лекциях. В образовательной части фестиваля «Завтра» приняли участие арт-терапевты, практикующие психологи и специалисты в области гештальт-терапии.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^