Заставить девушку ревновать не так сложно. Важно использовать правильные методы в подходящее время. Итак, вы не знаете как подступиться к предмету своего воздыхания? Она в упор не замечает Вас, "френд зона" стала местом Вашего жалкого обитания. И вот Вы, коварный тип, желая пробудить интерес к своей персоне, решили спровоцировать девочку на ревность. Хитрый ход!

Или все наоборот. Вы встречаетесь с девушкой уже довольно продолжительное время, все благополучно, но искра давно потухла. И вот Вы решаете оживить Ваши отношения.

И в том, и в другом случае, данная статья будет полезна. Здесь приведены некоторые продуманные и неоднократно проверенные техники по завоеванию женских сердец с помощью ревности.
Как заставить девушку ревновать?
Как заставить девушку ревновать?

Девушка ревнует своего парня, чужого парня, бывшего парня и вооон того симпатичного мальчика...

Автор неизвестен

Начинаем начинать

Перед тем, как мы погрузимся в столь увлекательную тему для беседы, позволю себе сделать важное примечание. Убедитесь, что девушка ревнует Вас в разумных дозах.

С патологическими ревнивицами шутки плохи. Ваша главная задача - не довести ее до ручки, а заставить воспринимать себя как парня, который нравится другим женщинам, более того, который востребован.

Лишь слегка переусердствовав, Вы можете все испортить и приобрести в ее глазах пожизненный статус придурка и бабника. Это же девушка. Она все додумает за Вас, ее нужно лишь подтолкнуть, но никак не травмировать.

Лучше исходить из ее поведения:
  • ранимая - не спешите;
  • ревнивая - то же самое;
  • длительные отношения - тем более, ревность должна быть в малых дозах.

Итак, а теперь о первом методе соблазнения, вызывающем ревность.

1. Похвалить другую девушку

Это может быть новый коллега или новый стажер на работе. Расскажите Похвалите ее в разговоре со своей подругой. Скажите о том что, эта девушка умна, интересна... Только не все сразу, достаточно одного комплимента.

Если увлечетесь, она может начать рассматривать незнакомку как потенциальную соперницу, а этого нам пока не нужно. Избранница должна чувствовать себя непринужденно, в безопасности. Далее, переходим ко второй технике.

2. Поговорить о планах на совместное времяпрепровождение с другой

Этот метод и предыдущий немного похожи. Мы опять говорим о девушке. Но только теперь мы говорим о вашей совместной деятельности с этой особой.

ойти вместе в кино, за покупками, погулять, что угодно. Главное, заставить ее ревновать и представлять, как Вы где-то развлекаетесь не с ней, а с кем-то.

Идем дальше...

3. Общаться при ней с другой девушкой

Суперревность
Самый простой способ доказать женщине, что она Вас недооценивает - продемонстрировать ей это. "Посмотри какая красотка со мной болтает. Эй, разуй глаза! Я тот еще фрукт!"

Никто не предлагает Вам на ее глазах кадрить другую девицу, это слишком жестко. Достаточно договориться со своей симпатичной знакомой завести дружескую беседу у всех на виду. Может, любимая застанет вас за чашечкой кофе или на вечеринке. Пусть и искусственно, но конкуренция создана. Перейдем к четвертому пункту.

4. Переписка с другой девушкой

Снова общение с другой девушкой. На этот раз по соцсетям.

Желательно, чтобы партнерша не имела никакой информации о Вашей собеседнице. Тогда она плавно начнет задавать вопросы, а чокнутый режиссер в ее головке начнет разыгрывать сценарии.

Суть не в том, что же она, в конечном итоге, себе напридумывает, а в том, что все это время ее мысли будут заняты Вами. Пятая техника...

5. Оценить другую девушку

Да, как Вы уже догадались, речь идет о том самом оценивающем взгляде, за который немало доставалось нашему брату от вторых половин.

Метод довольно забавен в реализации. Вы сидите, к примеру, в кафе. Ваша пассия отлучается в туалет, а по возвращении она наблюдает, как разглядываете другую девушку. Ситуация сложится просто идеально, если та барышня, которую Вы так разглядывали, заметит это и даст положительную реакцию.

Избраннице бросят вызов, она невольно включится в борьбу за самца. Не переусердствуйте со взглядами. Во-первых, вид плотоядного животного может элементарно отпугнуть жертву, во-вторых, предмет флирта, абсолютно лишний в этом треугольнике, может неадекватно все воспринять. От репутации кобеля уже не отмоетесь. Самое время для шестого способа.



6. Сделать комплимент ее подруге

Главная соперница в жизни любой женщины - ее подруга. Так сделайте подруге комплимент!

Не перебарщивайте сразу по нескольким причинам:
  • Подруга не должна на Вас "запасть". Всё может обернуться слишком плачевно. Избранница, в знак солидарности, поставит на Вас "крест".
  • Рискуете поставить под угрозу их дружбу.
  • и, конечно, Вы же не садист, чтобы так мучить девушку, которая Вам нравится.

Именно поэтому, движемся медленно, как на минном поле.

Сначала комплимент ее внешности, что-то вроде: «Ты супер красивая сегодня». Потом в разговоре с избранницей "обрадоваться" очередному совместному вечеру с той самой подружкой. Будьте уверены, заденете за живое. А далее Вам поможет седьмая техника.

7. Спросить совета, что подарить другой девушке

Это день рождения девочки, которая потенциально может Вам понравиться, и Вы хотите сделать ей подарок.

Лучше, если это будет да самая незнакомая девушка из переписки. Конечно, без совета подруги здесь не обойтись!

Красивым аккордом в этой песне станет следующий шаг.

8. Пообедать с другой девушкой

Этот метод похож на третий. Она видит Вас в кафе с другой. Быть может, это по-прежнему та незнакомка? Она понимает, что Вы, возможно, начинаете увлекаться другой женщиной, а значит, самое время что-то предпринять.
Ревность слепа ко всем доводам.
Махатма Ганди. Моя жизнь

Устали читать? Но мы рассмотрели с вами всего лишь 8 простых действий, а предмет Вашего обожания уже сам готов бороться за Ваше внимание! Как вам такое? Нравится, да?)

Наш совет - любите и будьте любимы!

·

А Вы умеете вызывать ревность у своего партнера?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^