Музей селфи открылся в Дубае

В Дубае открылся новый музей, посвященный селфи.

Музей селфи открылся в Дубае Селфи настолько сильно укоренилось в жизни людей, что у многих появилось желание как-то увековечить и "отлить в бронзе" это увлечение нового времени.

В некоторых городах уже можно увидеть памятники со смартфоном в руке, а вот в Дубае решили открыть целый музей, посвященный селфи, который так и называется "Королевство селфи (Selfie Kingdom)".

Найти его можно в популярном среди туристов районе Dubai - Motor City. Музей разделен на 15 отдельных тематических зон, в каждой из которых есть свой уникальный 3D фон, где посетители могут сделать селфи на смартфон, чтобы в дальнейшем разместить снимок в социальной сети и набрать целую кучу лайков.

По словам кураторов музея, своей главной задачей они ставят поощрение креатива, дизайна и искусства, а также продвижение цифрового контента. Каждая фотозона оснащена не только интересными фонами, но и тщательно продумана с точки зрения освещения, что позволяет получать снимки самого высокого качества.

Сообщается, что фоны, над которыми работает целая группа художников, будут обновляться на регулярной основе. Кроме того, в музее на регулярной основе будут проходить художественные выставки.

В ближайшее время в музее планируется открытие коворкинга и площадки для проведения праздников и различных мероприятий. Вход в музей обойдется примерно в 15 долларов США.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^