Психология общения в виртуальном и реальном мире: фильм Т. Бекмамбетова

В российском кинопрокате с июля можно посмотреть фильм «Убрать из друзей». Продюсером этой картины стал Т. Бекмамбетов.

Психология общения в виртуальном и реальном мире: фильм Т. Бекмамбетова
Кадр из фильма Т. Бекмамбетова "Убрать из друзей"Кадр из фильма Т. Бекмамбетова "Убрать из друзей"
В основу сюжета фильма легла психология общения подростков. В нём пойдёт рассказ о детях подросткового возраста, которые общаются между собой через интернет-сети. В какой-то момент их общения к ним присоединяется незнакомый человек, который не представляется. Молодые люди начинают выдвигать все возможные версии, кто бы это мог быть. Догадка повергает их в ужас.

Около года назад одноклассница главных героев заканчивает свою жизнь самоубийством. Причиной тому — не совсем приличное видео с ней в главной роли, которое девушка находит в интернет-паутине. И теперь самоубийца с потустороннего мира пытается выяснить, кто поместил видеоролик в сети.
У этого фильма уже есть одна награда: на фестивале Fantasia, который проходил в Монреале он был признан самым инновационным.

Успех триллера «Убрать из друзей» подал идею продюсеру о создании других фильмов в этом жанре. Т. Бекмамбетов сообщил, что уже снята картина по мотивам детской книги «Волшебник Изумрудного города». Только события происходят в виртуальном мире. В нём будет рассказано о приключениях девочки, которая в онлайн-мире потеряла свой обычный десктоп. Через что ей придётся пройти, чтобы только все вернуть на прежние места.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^