Пол Экман
"Лжец может быть хорошим - и плохим человеком, приятным - и неприятным.
Но человек всегда выбирает сам - солгать ему или сказать правду."
Пол Экман. Психология лжи

Ложь является неотъемлемой частью жизни. Мы сталкиваемся с ней ежедневно: выслушиваем неискренние слова от окружающих либо сами искажаем реальность. Неправда может иметь разные причины: жалость, желание уберечь от жестокой истины, обман с целью нанесения вреда.
Каким бы ни было обличие лжи, суть её остаётся неизменной, и для каждого человека лучше своевременно распознать ложь.

Чтобы понять, говорят вам правду или ложь, обладать экстрасенсорными способностями необязательно. Достаточно ознакомиться с полезной информацией, представленной на этом ресурсе. Она являет собой доказанные научные факты, которые детально анализируют поведение человека и позволяют научиться понимать настоящие мотивы собеседников, видеть спрятанную истину за тем, что они сознательно пытаются продемонстрировать.

Изучение подборки аналитических статей, в которых научные данные представлены в простой, но интересной форме, позволит каждому стать экспертом в вопросах межличностного общения, научит разбираться в тонкостях правдивости и лживости. Вы сможете не просто лучше понимать других, но и грамотно анализировать особенности собственной личности, осознавать истинные мотивы своих действий, а также поступков и даже чувств.

Благодаря удобной навигации, на сайте можно легко найти информацию по интересующей теме. Все статьи распределены по конкретным категориям, каждая из которых посвящена детальному раскрытию определённой темы.

·

Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^