Неотъемлемая черта человеческой натуры – это желание заглянуть в свое будущее, узнать, к каким проискам судьбы готовиться в очередной раз. Некоторые люди всячески пытаются найти подтверждение того, что их мечты вот-вот станут реальностью. И вопросы отношений с противоположным полом относятся к категории наиболее интересных и актуальных во все времена.

Любовный гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака поможет узнать, какие судьбоносные события и для какого знака готовит грядущий год, чтобы их принять или же подготовиться и дать судьбе ответный "удар" в борьбе за свое счастье.
Любовный гороскоп на 2022 год
Любовный гороскоп на 2022 год

Любовь — это когда смотришь не только свой гороскоп.

Автор неизвестен
ИЗ СТАТЬИ ВЫ УЗНАЕТЕ:  [скрыть

Овен: любовный гороскоп на 2022 год

Овен

Мужчины-Овны

Черный Водяной Тигр категорически не советует вам стесняться собственных чувств и скрывать свою страстность. 2022-й год будет насыщен новыми знакомствами с противоположным полом, особенно первая его половина. Этот год преподнесет всем мужчинам-Овнам урок, который поможет развенчать созданный ими миф об «идеальной даме».

Следует «опуститься на землю»:
  • каждая женщина – в первую очередь обычный человек;
  • так же, как и вы, она наделена недостатками.

Научитесь не замечать некоторые женские «причуды». Одиноким же Овнам желательно сделать выбор к средине года, иначе есть риск опять остаться наедине со своими идеалистическими образами.

Женщины-Овны

И одиноким, и замужним женщинам-Овнам любовный гороскоп на 2022 год советует:
  • собраться с мыслями;
  • начать что-то менять в себе.

Возможно, ваша реакция на происходящее вокруг слишком бурная? Нужно перестать быть «ураганом», если вы не хотите, чтобы все мужчины разлетались, как пушинки, от вас на расстояние. Помните: 2022 год – удачный для вас в плане создания семьи, если вы сможете обуздать свою неспокойную натуру.

Сильные и независимые дамы-Овны! Поймите, что брак не означает потерю самостоятельности. Вам крайне нужен рядом мужчина, с которым вы могли бы расслабиться и побыть иногда слабой. Водяной Тигр предложит вам свое покровительство в этом деле.

О грядущих любовных похождениях Тельцов в 2022 году

Телец

Мужчины-Тельцы

Практичные и зачастую приземленные в любви, в 2022 году они смогут с головой погрузиться в водоворот романтических переживаний. Не станут исключением даже те, кто уже какое-то время назад нашел свою половинку. Если у вас не было медового месяца после свадьбы, Водяной Тигр вам его гарантирует.

Здесь главное - удержать равновесие и не пойти по скользкому пути. Дух романтики, пьянящий вашу душу и сознание, не должен привести к измене. Все, что нужно, вы уже имеете. Помните об этом. Для одиноких Тельцов начало года – это время судьбоносных знакомств. Внимательнее смотрите по сторонам.

Женщины-Тельцы

Женщины-Тельцы, которые пережили недавний разрыв, будут чувствовать необходимость поиска партнера. Год начнется с нескольких, практически одновременно начавшихся романов. И вы почувствуете, что все ваши ухажеры вам нравятся: кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Но, распыляясь по мелочам, можете остаться ни с чем.

Дамы, прислушайтесь к сердцу, оно приведет вас к настоящей любви!

Романтические события в жизни Близнецов в 2022 году

Год 2022, как для мужчин, так и для женщин-Близнецов – это время спокойствия и умиротворения на любовном поприще.
Близнецы

Мужчины-Близнецы

Женатые мужчины полностью погрузятся в построение семьи, улучшение быта. Они будут преисполнены желания принимать важные для семьи решения только в совете со своей половинкой.

А за это получат в ответ:
  • признательность;
  • понимание.

Для многих одиноких Близнецов-мужчин год 2022 – это "мост", своеобразный переход от несерьезности и настроенности на легкий флирт к духовному созреванию на длительные стабильные отношения.

Женщины-Близнецы

Незамужние женщины, рожденные под этим знаком, в грядущем году будут продолжать ждать идеального партнера, полагаясь больше на судьбу. Решительных действий принимать им не захочется. Ведь длительные поиски своей половинки для Близнецов-женщин – типичное явление, которое заставляет их страдать от нехватки главного: любви и нежности.

Милые дамы! Черный Водяной Тигр советует вам быть инициативнее. 100%, что ваша судьба где-то рядом, скорее всего вы с ней практически каждый день соприкасаетесь плечом к плечу. Но удержитесь от романов на работе. Начавшиеся в этом году, они в течение пары месяцев рухнут. Замужние женщины-Близнецы, как и мужчины, уйдут в создание семейной идиллии.

Романтические сюрпризы для Раков в 2022 году


Раки

Мужчины-Раки

Для мужчины-Рака, который пребывает в поиске своей половинки, Водяной Тигр настоятельно советует:
  • хватит ждать, пока женщина отвоюет вас у всего мира!
  • захватывайте ее в свои «клешни» и не отпускайте уже никогда!

Но, сделав это, не следует резко заканчивать романтический период отношений, сменив его на жесткие требования к своей возлюбленной. То, что женщина сейчас с вами, совсем не означает, что она никуда уже не денется.

Мужчины, состоящие в браке! Будьте готовы к недопониманию и ссорам в первой половине года. Причиной этого станете вы сами, точнее ваша беспочвенная ревность. Сдерживайте в себе это чувство и сохраните прочность отношений.

Любовный гороскоп для женщин-Раков в 2022 году

В этом году думайте:
  • больше – о семье,
  • меньше – о карьере.

Если слишком глубоко уйдете в работу, ваш партнер устанет от одиночества. Восстановите баланс между домом и работой, и к концу года вы со своей половинкой придете либо к свадьбе, либо к появлению на свет малыша.

Одиноким женщинам следует активизировать поиски своего единственного. Вы будете сильно переборчивы в этом нелегком деле. Но важно вовремя себя остановить. Не следует так спешить отказываться от встречи с человеком. Узнайте его получше. Может, это именно он?

Какие победы ждут Львов на любовном фронте в 2022 году?


Лев

Мужчины-Львы

Как женатые, так и одинокие! Ваша проблема – это:
  • чрезмерный эгоизм;
  • беспочвенная ревность.

В грядущем году эти чувства наберут новых оборотов. Будьте осторожны со своими эмоциями. Вы можете превратиться в разрушающий фактор ваших отношений.

Год Черного Водяного Тигра – достаточно благоприятный для создания прочных тандемов. Воспользуйтесь этим шансом. Работайте над собой. Удача в ваших руках.

У мужчин, состоящих в браке, ситуация вообще может приобрести невозвратимое направление. Нажмите вовремя на паузу. Может, выходом для вас станет временный перерыв в отношениях с женой, чтобы «остыть» и избежать окончательного разрыва?

Женщины-Львы

Женщинам-Львам, достаточно эффектным, получающим удовольствие от восхищений со стороны мужчин, может стать скучно в нынешних отношениях. И уже весной 2022 года они выйдут «на охоту» в поисках новых впечатлений и переживаний. Не стоит вдаваться в крайности. Прислушайтесь к Черному Водяному Тигру: он советует поговорить со своим спутником жизни по душам. Поверьте, он поймет ваши желания.

Но если появилось чувство, что любовь угасла, лучше сразу расстаться и начать строить новые отношения.

Одинокие женщины-Львы! Осень 2022 года может быть урожайной на искреннюю любовь.

Любовный гороскоп на 2022 год Девам

Дева

Мужчины-Девы

Весенне-летнее время грядущего года – это наиболее благоприятный период на любовном фронте для мужчин – представителей этого знака. До этого вся зима пройдет в мимолетных увлечениях, несерьезных встречах, сомнениях, неуверенности в своих желаниях, конфликтах со спутницей жизни.

Вторая половина 2022 года привнесет некую стабильность в душевный мир мужчины с этим знаком Зодиака.

Женатые представители сильного пола после сложного периода в отношениях смогут все наладить, вернуть былое доверие и понимание. А одинокие перестанут метаться, и если за весну-лето не встретят свою половинку, то до конца года отложат эти намерения на задний план.

Женщины-Девы

Незамужние женщины-Девы в год Черного Водяного Тигра будут открытыми для:
  • новых знакомств;
  • построения новых отношений.

Но иногда эта открытость и раскованность может перерастать в откровенную дерзость, а поиски любимого закончатся частой сменой партнера и переборчивостью. Тут важно не переступить эту тонкую грань, чтобы не упустить свое счастье. Девам, состоящим в отношениях и браке, Черный Водяной Тигр готовит массу романтических приключений с партнером и «медовый месяц» продолжительностью в 365 дней.

Найдется ли место для романтики и любви в жизни Весов в 2022 году?

Весы

Мужчины-Весы

И женатые, и одинокие! Ваша функция в грядущем году – это дипломатическое разрешение всевозможных конфликтов с представительницами прекрасного пола.

Благодаря вашей
  • сдержанности,
  • здравому смыслу

… будут спасены существующие отношения и легко созданы новые. У одиноких мужчин интерес к женщинам будет возрастать в течение года. Но если они не откажутся от тактики легкого флирта и отношений без обязательств, в конце года не спасет даже дипломатичность – женщинам надоест неопределенность, и к новому году вновь их ждет одиночество.

Женщины-Весы

Женщины, рожденные под знаком Весов, в семейных делах в 2022 году смогут выйти на новый уровень. Этот год благоприятный для зачатия ребенка. Одинокие женщины, не встретившие любовь в течение первого полугодия, к концу лета – началу осени рискуют оказаться в состоянии глубокой грусти и депрессии. Будьте готовы заранее бороться с этими негативными состояниями души, потому что ваше счастье в конце года все еще возможно. Присмотритесь к неженатым коллегам.

Поразят ли стрелы Амура в 2022 году Скорпионов?

Скорпион

Мужчины-Скорпионы

Мужчинам, состоящим в браке, год Водяного Тигра предлагает посмотреть на свою половинку под другим углом зрения. Именно мужчина-Скорпион, чтобы вывести семейные отношения на новый уровень, должен стать инициатором какого-то новшества: например, пригласить жену провести отпуск в путешествии.

Одинокие мужчины будут одарены вниманием со стороны противоположного пола в предостаточном количестве. Ту, единственную, выбрать очень сложно: все будут казаться неподходящими на роль спутницы жизни. Но она появится. Причем совершенно неожиданно. Именно в тот момент, когда вы начнете себе говорить: «Я прожил еще один год без любви…». Ее-то отпускать и не стоит.

Женщины-Скорпионы

Для женщин-Скорпионов, которые уже состоят в отношениях, появится соблазн разорвать их для более перспективных, на первый взгляд. Но это лишь минутное желание, которое стоит отгонять, не допустив глупых поступков. Лучше приложить усилия и развивать существующие отношения, чем потом остаться у разбитого корыта.

Незамужние женщины-Скорпионы! Для вас 2022 год может закончиться свадебным торжеством. Главное - не оттолкните суженого своим нежеланием расставаться со свободой.

Любовные прогнозы на 2022 год для Стрельцов от Водяного Тигра

Стрельцы

Мужчины-Стрельцы

На неженатых мужчин-Стрельцов весной 2022 года могут внезапно обрушиться душевные муки, связанные с разрывом предыдущих отношений. Но они будут недлительными. Обаятельный одинокий Стрелец будет находиться под покровительством Черного Водяного Тигра и сумеет быстро найти новый объект любви.

Проанализируйте свое поведение. Возможно, вы слишком много разговариваете о себе? Может, вы и делаете это абсолютно без хвастовства, но вашей даме тоже хочется быть в центре вашего внимания:
  • переключитесь с сугубо своей личности на нее;
  • ваши отношения будут перспективными.

Это же касается и мужчин, имеющих семью.

Женщины-Стрельцы

Состоящие в отношениях, в грядущем году могут попасть в эпицентр скандала, который разразится из-за них же самих. Дело в том, что свойственное им легкое общение с представителями мужского пола, наличие множества неформальных контактов с коллегами в нерабочее время могут привести к тому, что их половинку захлестнет чувство ревности.

Поэтому, милые дамы, подумайте,
  • как возможно избежать подобной ситуации.
    А если это кажется вам невозможным, тогда решайте,
  • как будете доказывать свою верность любимому.

Одиноким женщинам-Стрельцам пора отбросить свое легкомыслие и оглянуться вокруг: желающих быть с вами предостаточно. Стоит только дать кому-то намек.

Ждет ли любовь и романтика Козерогов в 2022 году?


Козерог

Мужчины-Козероги

Женатые Козероги в следующем 2022 году полностью посвятят себя дому, семье. Возможно, стоит подумать о том, чтобы изредка отвлекаться от семейного очага, навестить старых друзей, к примеру. Это поможет избежать неприятной ситуации, в которой семейная рутина «приестся» и приведет к разладу в отношениях.

Козероги, пребывающие в процессе поиска спутницы жизни, должны отбросить любые проявления нерешительности и быть инициативнее.

Женщины-Козероги

Женщинам, состоящим в браке, следует стать более открытыми, чтобы не оттолкнуть партнера. Пессимизм, который овладеет женщинами-Козерогами зимой-весной грядущего года, зачастую беспричинный, может существенно омрачить семейное счастье.

Подумайте уже сейчас, как излечить себя от скуки или не допустить ее появления вообще. Одиноким женщинам, находящимся в поиске, стоит отказаться от расчетливости. И рядом сразу кто-то появится.

Сердечные дела Водолеев на 2022 год

Водолей

Мужчины-Водолеи

Для мужчин аВодяной Тигр предоставит очередной шанс наладить свою жизнь, забыть о холостяцком статусе. Женатые мужчины, наоборот, могут с головой окунуться в очередной роман, устав от женщины, находящейся рядом, которая перестала быть загадкой.

Но будьте осторожны, ловеласы-Водолеи: 2022 год готовит для вас серьезный и болезненный урок. Любите и лелейте ту, которая готова для вас на многое. Порой это намного важнее, чем вечная загадка.

Женщины-Водолеи в 2022 году

Будут купаться во внимании со стороны мужчин круглый год. И одинокие, и состоящие в отношениях женщины могут метаться межу двух крайностей:
  • то быть ручной,
  • …то дикой,
  • …то холодной,
  • …то любящей.

Поработайте над своим отношением к окружающим. Ваше непостоянство отталкивает мужчин. Может, кто-то из них хочет быть для вас кем-то больше, чем просто другом…

Любовный гороскоп для Рыб в 2022 году

Рыбы

Мужчины-Рыбы

Рыбам-мужчинам в средине 2022 года предстоит испытание в отношениях и семейной жизни: появится соблазн ...
  • с головой погрузиться в свой мир, недоступный никому;
  • заняться своими интересами;
  • развитием личности.

Здесь нужно быть осторожным, чтобы не потерять свою женщину. Выходите время от времени из своей «пещеры» - и вы увидите, что ваша спутница на самом деле готова вас понять и помочь развить ваш потенциал. Для неженатых мужчин летне-осенний период станет богатым на новые мимолетные знакомства.

Женщины-Рыбы

Женщины, рожденные под знаком Рыб, которые не состоят в отношениях, вначале 2022 года активизируют свои поиски. Практически до самого конца грядущего года они будут проводить безуспешный отбор среди претендентов на роль «прекрасного принца». Может, пора снизить планку?

Замужним женщинам-Рыбам захочется с нового года начать абсолютно новую жизнь, изменить
  • прическу,
  • место работы,
  • спутника жизни.

Причем для самих дам-Рыб причина этого также останется загадкой. Необходимо уделить время самоанализу, чтобы понять, чего на самом деле хочется.

·

Какой Ваш знак зодиака?
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 2
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Екатерина
    С какой стати в женщине - близнеце появилась женщина - телец?!
    ЖЕНЩИНЫ-БЛИЗНЕЦЫ
    Милые дамы! Огненный Петух вам советует быть инициативнее. 100%, что ваша судьба где-то рядом, скорее всего вы с ней практически каждый день соприкасаетесь плечом к плечу. Но удержитесь от романов на работе. Начавшиеся в этом году, они в течение пары месяцев рухнут. Замужние женщины-Тельцы, как и мужчины, уйдут в создание семейной идиллии.
    1. Антон
      Банальная очепятка. Спасибо за внимательность и потраченное время!
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^