Бош
Суворов,Ленин,Александр Македонский, Моцарт, Вагнер
Юрий
А ещё не дай бог разбудить принца? идиоты те мужики.
Олег
Можете поделиться, из личного опыта, какие на Ваш взгляд профессии наиболее подходят таким людям?

Спрашиваю для себя, выбор уже сделал, но к нему ещё нужно придти. В зрелом возрасте это несёт определенные нюансы.
Владимир Павлович
Не надо детям лгать никогда!!!!! Если не можете сказать правду, лучше промолчите. Став взрослыми, от детей к родителям-лжецам вернётся ложь-бумеранг в 100 раз мощнее!!!!!
Нат Ка
Ну уехала, а дальше что? Не развелась, а если нужна будет, то и найдут - по своим же документам живет. Глупо так решать вопросы.
Салия
Я в зрелом возрасте обнаружила в себе это заболевание, или порок, уж не знаю. Надо идти к психологу?! Это точно?! Раньше я за собой этого не замечала... Крыша поехала?!... На всю катушку... Мало мне было склероза...
Григорий
Если это стёб, то достаточно грубый, а если это написано серьёзно, то автор видимо имеет проблемы, и вложил много личных взглядов, которые далеки от реальности
Сергей
Конечно вам не стоит переживать, у вас всё впереди. Сестру надо простить, всё таки она вас вырастила. К жениху лучше иметь отвращение до конца жизни. Свадьбу больше мальчикам не делайте. Повару сложно поддерживать фигуру, а надо, и тогда ребята найдутся.
Лариса
Бабушку не оправдываю. но сама не смогла бы принять такую ситуацию. У меня взрослый сын. Очень хочется. чтобы женился на девушке моложе или ровеснице. Очень жду внуков СВОИХ. Чужие мне не нужны! Попробовала бы отговорить сына от такого брака.
Ден
Сборище уродов. Как я понял, били все и по каждому поводу. Нифига себе детство.
Мальвина
Чем разбирать родственников мужа надо было думать о своей семье и жить отдельно своей жизнью,
а не ждать смерти родителей Мужа.
Вы тоже ничем не лучше и не нужно обсуждать людей у которых живёте.
Лара
Ну конечно,ребенку же не скажешь,что не знаю,кто твой отец,Надо навыдумовать всякие небылицы.Сказала бы честно,что встречалась,про беременность не сказала,пути разошлись.Где он сейчас не знаю.Вопрос исчерпан.Или что родила для себя.
Олеся
Мужчина и женщина (если это не брат и сестра и не мать с сыном), оставшись наедине ночью, рано или поздно почувствуют природный инстинкт. Тут даже дело не в том, что извлечь выгоду. Просто не устояли оба, а дальше больше, запретный плод оказался слишком сладок, что даже вылился в любовь. Судьба еще воздаст им за ее слезы. Подлое предательство. Не надо было допускать такого, пусть бы снял на время отсутствия жены квартиру. Надо быть предусмотрительнее и не быть такой наивной.
Шумкарбек
Очень полезная статья
Спасибо большое Рубцова Нина
Наталья
Удивляет и радует, как в окружении таких тупых взрослых вырос умный и хороший ребёнок!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^