Инновации в России: разработан беспроводной детектор лжи

В Москве со 2 по 4 декабря 2015 года прошла крупная выставка, на которой были представлены самые передовые разработки российских ученых. В том числе и беcконтактный детектор лжи.

Инновации в России: разработан беспроводной детектор лжи На выставке ВУЗПРОМЭКСПО-2015 был представлен не совсем обычный детектор лжи. Представленная модель позволяла измерять необходимые параметры на расстоянии. Точность измерения практически не отличалась от традиционного. Данная модель не имеет аналогов за рубежом.
Современные измеренияСовременные измерения

На данной выставке были представлены все самые интересные достижения российской науки за целый год. Все экспонаты разработаны исключительно российскими специалистами и не имеют аналогов в зарубежных странах.
Одна из основных целей выставки ВУЗПРОМЭКСПО-2105 показать новейшие российские разработки, также выставка способствует импортозамещению и программе по инновационному развитию России.

На выставку были приглашены руководители крупных российских компаний, представители более 110 высших учебных заведений и 30 инновационных центров, а также множество других предприятий, которые имеют разработки способные развивать инновационный сектор России. В состав выставки вошли более ста секций, конференций, а также круглых столов.

Выставка проходила в Техноплисе "Москва" с 2 до 4 декабря, ее организаторы - Министерство образования и науки России, а также Министерство промышленности и торговли России.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^