ирина
Живу с таким уже 29 лет.Оказывается есть название и определение таким людям.Я не знала и всё время искала причину в себе.Но научилась,как в статье написано,уходить в другую комнату ,молчать и не отвечать.Это его доводило до пика бешенства.Самое страшное,что страдаю не только я ,а и сын(инвалид 1группы),дочь,его мать.Ну и конечно всем соседям и другим людям достаётся,но реже.Для окружаищих старается картинку не портить.ТЯЖЕЛО.Пью успокоительные,но на долго не хватает.
Алексей
Ну почему это сразу в койку? вообще то под венец.
Ну а если в койку то это не была дружба даже формально)) вас просто так кадрили.
татьяна
научитесь плыть по течению... я ревела ...думала не научусь ...перенастраивала себя по новому ушло на это год .. результат отличный ... и каждый день в слух говорите богу да да богу спасибо за прошедший день ....
Эй
Ты жив? Вопрос, на который невозможно сказать нет!
Алиса
Какой из ответов остроумный, так и не поняла
Сергей
Слабенько. Ответить на оскорбление, это искусство оскорбить не заметно
Александра
Ложь - это зло, она может причинять вред как отдельным людям, так и обществу в целом.Ложь порождает недоверие между членами семьи. Распространение непроверенных слухов вредит репутации людей. Обман при уплате налогов приводит к тому, что власти недополучают средства, необходимые для предоставления услуг населению. Ученые, прибегающие к искажению фактов, губят свою карьеру и портят репутацию солидных учреждений. Из-за мошенников, сулящих доверчивым вкладчикам быстрое обогащение, люди лишаются сбережений или оказываются в еще худшем положении. Понятно, почему в Библии среди того, что мерзко перед Богом, упоминаются «язык лживый» и «лжесвидетель, наговаривающий ложь» (Притчи 6:16—19).
Валентина
Браво автору! Отличная статья! Бесятся в комментах люди, не имеющие реальных взаимных отношений в созданных ими , союзах. Во взаимных союзах не пробуют и не оценивают, а живут на одной волне, идя по жизни взявшись за руку: уважая , доверяя и любя друг друга.
Елена
Тут только женщина виновата. Ваши близкие оказались в таком же положении, что и вы, пострадавшие, которые нуждались в поддержке. Хотелось бы, что б в этом положении люди проявляли человечность, но не все могут когда в нем находятся давать.
Если женщина подсунула ребенка чужому отцу и спокойно жила зная об этом, то и к вам, наверно, она относилась также, да.
Профура
А я живу рядом с парочкой таких садистов. Приспособилась. И даже жалею, когда у них что-то не получается. Советы очень ценные. Надо просто улыбаться на каждую их выходку,ведь внутри им очень больно. Что-то лезит из них, как в фильме чужой, но оболчка еще очень крепкая🙂
Татьяна
Точно, мантры успокаивают, расслабляет и все негативные мысли сами куда-то улетучиваются. И ещё молитвы!!!
Света
Вы правы. Знаю из своего опыта. Я украинка муж еврей. Мама его на первом месте и любит он только маму. С годами это стало заметнее. Я журнал еще не дочитала , а он уже отнёс маме. Надоело все
Оксана
Печальная история... Но это не сестра увела у вас мужа, это вы сама ей его оставили...этого следовало и ожидать, когда вы переехали жить к сестре. Он же не "железный"
rsCobrt
температура тела при беременности на ранних сроках какая должна быть
Шатун севера
Что вам жалко, пусть пердолит старшую и младшую, живут в тройнячке.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^