ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Alexandr
24 мая 2020 08:20
+
0
-
Ученые узнали, переболевшие какой болезнью люди невосприимчивы к COVID-19
Я в 2004 переболел SARS в очень тяжелой форме думал капец. И потом месяц восстанавливался грудь от кашля болела две недели.
Ответить
Жалоба
Алена
24 мая 2020 05:53
+
+7
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
Здравствуйте.У меня была прекрасная
семья
,муж,ребенок,но родители мужа своими подачками для мужа добились развода.Началось,муж пил,матерился,маленький ребенок,он сам подал на развод.И я уехала к родителям с ребенком и доучилась.Сделала карьеру,вырастила ребенка,муж денег не давал.Когда бизнесс пошел у мужа плохо пришел ко мне просился назад,я не приняла,он предал нас,мы сидели без денег,я училась платно,ребенок много болел,все прошло.К сожалению успешный муж,который нас бросил,с 2 образованиями тоже спился.Я ждала ,что он изменится,жила ради сына,муж умер и я с сыном уже была самостоятельная,ни сын ,ни родители мужа не ходили к единственному внуку,только после смерти один раз дедушка пришел и показал могилку.Уважайте себя,не терпите к себе унижений,будьте самостоятельными.А главное до рождения детей сами будьте обеспечены,мужчину надо понять или быть готовой ко всему.Я любила своего мужа,воспитала сына и сейчас счастлива.
Ответить
Жалоба
любовь
23 мая 2020 13:23
+
+1
-
Как я увела чужого мужа из семьи и ничуть не жалею о этом
если женщина несчастна в своем браке была и мужчина с другой тоже несчастен-почему бы и не развестись и сойтись им по любви,че терпеть то несчастный брак ,детям от таких отношений родителей мало радости,А так счастливая пара образовалась,тем более ,что у нас в стране женщин в 2 раза больше ,если мужики всю жизнь с одной будут жить которая его возможно не по любви на себе шустрее других оказалась женила ,то такие браки можно разводить,так как они не по любви ,и греха в этих случаях не будет ,увода из семьи,а человек просто встретил любовь наконец то Ленин говорил делится надо сыром в мышеловке А то другие вообще одни скромные будут всю жизнь жить-наглые то как раз всех мужиков к рукам пригребли да еще тем более ,если приворожили,то этот брак вообще не считается Богом,Так что он все равно распадется через некоторое время
Ответить
Жалоба
serg.rosman
23 мая 2020 10:06
+
-1
-
Синдром Ганзера - Что Это?
Ничего сложного в этом нет. Мне приходится очень часто наблюдать это при исследовании ЭЭГ. Стресс дезорганизует нейронно-глиальную сеть головного мозга. Это достаточно легко диагностировать с помощью дисперсии альфа-ритма ЭЭГ. Процесс схож с шизофренией.
Ответить
Жалоба
Читатель
22 мая 2020 16:40
+
+1
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
У него проблемы на работе ,а может появилась другая..Ссора из-за этой грубости,может спровоцировать развод.Решать жене,как с ним поступать.
Ответить
Жалоба
Сергей
22 мая 2020 05:21
+
-4
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Когда кто то пытается научить меня стать более счастливым чем я есть сейчас???!!! у меня данное стремление кроме доброго смеха ничего не вызывает!!!!!!!
счастье
с женщиной? оно в априори не возможно...мы созданы кем то слишком разные... женщина способна любить только своих детей, да и то лишь в половине случаев... более гнусного существа, чем она, природе сложно было бы придумать((((( отсюда и вариант отношения с ними... проверено... живу уже 20 лет, мне скоро 60,,, зарабатывать, и менять их раз в месяц... на дольше их
не хватает...
Ответить
Жалоба
Ольга
21 мая 2020 15:28
+
+18
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
мы вместе на вечеринки, потр@#@ться... да где угодно даже в подъезде, когда угодно голова у меня никогда не болит утром, вечером,ночью. Внешностью не обделена: тити попа. Жду его всегда хочу. Поговорить на любую тему могу, зарабатываю столько же как он. Все равно таскается! Теперь ответь мне Герман,почему?
Ответить
Жалоба
Darkness
21 мая 2020 09:50
+
0
-
Как разлюбить человека, которого очень сильно любишь?
Этот ваш парень
нарцисс
- манипулятор. Почитайте Тану Танк.
Вы любили вас - нет. Примите все события , примите свою боль и займитесь делами. Придумывайте их, что хотите делайте. Нужно так свой день загружать , чтобы выматываться по полной. Ситуация у нас с вами практически одинаковая. Идите свободно в новую жизнь и с его стороны была нелюбовь. Такие , как ваш любить не умеют, они хищники.
Ответить
Жалоба
Алексей
20 мая 2020 22:41
+
-4
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
Если Вас не посылали, значит Вы не полной жизнью прожили. Я сам посылал и сразу же жалел о том, что вырвалось. Хорошо, что умный был человек, не обиделся. Довести до этого состояния может даже наш президент. Жизнь прожить не поле перейти. Языком можно все! Даже жопу можешь мне лизать.
Ответить
Жалоба
Михаил
20 мая 2020 13:26
+
+3
-
Как я увела чужого мужа из семьи и ничуть не жалею о этом
Прикол в том что зачастую люди не показывают себя на короткой дистанции. У меня была похожая ситуация. Жена познакомилась с каким то более молодым, статным, атлетичным парнем. Жена работала моделью для магазинов одежды. Дружили они несколько месяцев. Потом начались придуманные претензии ко мне. При том что я её содержал, я организовывал досуг, заботился и старался уделять ей максимум внимания, обставил квартиру и сделал ремонт. Потом разговор, разошлись. Она сходится с этим пареньком. И прогоняет его через 2 недели. А думала то наверное что вот он тот самый единственный. Ну и как только она от него избавилась, тут же начала наводить мосты в обратку. Оказывается что всё не так идеально, и что тот с кем сперва хорошо, в других условиях, в другом статусе, и на иной дистанции, совсем не так как хотелось бы.
Ответить
Жалоба
Светлана
20 мая 2020 10:05
+
+1
-
Как я увела чужого мужа из семьи и ничуть не жалею о этом
Я уверена, что нет никаких разлучниц, мужчины не животные, чтобы их увели, просто в браке плохо, мужчины, и женщины тоже, кстати, как вам "разлучник", просто нашлись лучшие, и у них тоже будут любимые совместные дети
Ответить
Жалоба
Наталья
19 мая 2020 18:17
+
-1
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
Послал. Так сходите и получите удовольствие. Пусть в следующий раз думает куда и на что посылает.А вдруг Вам понравится,так и останетесь там.
Ответить
Жалоба
Анатолий
19 мая 2020 12:54
+
+7
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
А вам такой мужчина и его поведение нравятся??? Скорее всего без него вы с детьми ничего не потеряете.
Ответить
Жалоба
Людмила
19 мая 2020 00:00
+
-24
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Ну и что, сходил на лево, сколько одиноких женщин... Что убыло от мужика что-ли
Ответить
Жалоба
Лёля
18 мая 2020 18:14
+
+1
-
Как я увела чужого мужа из семьи и ничуть не жалею о этом
Как будто Марина Зудина писала. Вся такая "белая", "пушистая". А все вокруг такие "плохие", " злые". А она "спасительница".
Ну ,. Теперь ты вашему мужу жениться на жене вашего кабелька! Может и они будут счастливы!! Намного счастливее вас!!
Ответить
Жалоба
<
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK