ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Allium Paradoxum
19 июня 2020 19:32
+
+1
-
Адюльтер = Измена? Что он значит для семьи?
А откуда и с кем, простите, отношения у удалившихся от мира старцев? Кроме братьев во Христе, конечно. О духовности и чистоте они-то расскажут, но с таким успехом можно следовать семейным советам трижды разведенной и битой всеми мужьями тётки - тоже великий теоретик отношений.
Статья, скорее, наукообразная, но уж точно не заумная. Она написана для аудитории с весьма посредственным уровнем образования и скудным словарным запасом. Слово "
адюльтер
" хорошо известно и часто встречается в классической (Лев Толстой, Куприн, Цвейг, Джойс...) и современной литературе. Более того, эта статья даёт ответы на вопрос "Что делать?", а не "Кто виноват?". Раздел про причины измены здесь - обязательный структурный и логический элемент текста. Елена, смысл и качество вашего комментария с кучей прописных букв и лишних знаков препинания говорят сами за себя. Сочувствую старцам.
Ответить
Жалоба
Allium Paradoxum
19 июня 2020 17:50
+
-2
-
Ханжа в современном мире или как продолжать оставаться человеком
Что за бред... Ноам Хомский - гениальный лингвист, родившийся в 1928 году. Он, конечно, уже старенький, но не до такой степени.
Ответить
Жалоба
Людмила.
19 июня 2020 16:16
+
0
-
Психологи назвали главное качество характера, которое приносит счастье и удачу
Всё не так однозначно. Материнское сердце. Оно никогда не меняется, не его ли мы готовы поставить во главу угла по жизни. Дв, удачи, да,везение и конечно же, сила воли здесь играет не последнюю скрипку. Но, человек всегда остаётся человеком. Эмоции достают всех. Другое дело, когда, в каких ситуациях они прорываются. И какие более значимы и влияют на дальнейшую судьбу. "Жизнь прожить - не поле перейти", гласит народная мудрость.
Ответить
Жалоба
Наталья
19 июня 2020 12:20
+
0
-
Как жить с алкоголиком мужем? Советует психолог
Я прожила с мужем 36 лет.К сожалению он пил.В молодости как то были длительные перерывы.Я старалась отвлекать ,но он любил это состояние пьяненькое.Но с годами перерывы сокращались. А в последний год их вообще не стало.Но он не буйный.Напьется и спит. Сам по себе человек очень, очень хороший. Был. 19 апреля этого года умер.Тромб в сердце оторвался. у него и печень уже совсем плохая была. Врач сказал что только бы мучился. Это при вскрытии написали.Очень много видео с ним,где трезвый что то делает шутит. Много чего в доме сделано им.Я очень скучаю, думаю может что то можно было сделать. Лечиться категорически не хотел.Считал сам бросит.И просто к врачам не уговорить было сходить, хотя бы обследоваться.Умер от алкоголизма.
Ответить
Жалоба
Наталья
18 июня 2020 19:58
+
+2
-
Как жить с алкоголиком мужем? Советует психолог
Да ничего не делать, пусть буду выглядеть бездушной стервой, но каждый выбирает свой путь, где-то читала мол хочешь быть счастливым будь им! И если человек видит своё
счастье
в бухле это его жизнь,а у второй половинки своя жизнь, дети! И ничего им не заменит счастливую не истеричную плачущую мать.это мое мнение.
Ответить
Жалоба
SM
17 июня 2020 07:32
+
0
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Мужчина обязан только то, что уравновешено его правами.
Если никаких новых прав это не даёт - ничего нового и не обязан.
Ответить
Жалоба
Ната
15 июня 2020 21:44
+
+18
-
Игра в четыре руки: когда муж не уважает и не ценит жену
Вот правильно подметили в плане стервы.Ведь стерва и есть то,что мужику нужно.У них натура такая.Стерва все внимание уделяет себе,всегда ухожена,секс на высшем уровне,не присмыкается,независима,притягивает внимание других мужчин (муж замечает это)ну вот впрочем что и требовалось доказать.А если стерва и готовит хорошо да и умная и независимая,так мужик не только уважать будет,но и носить на руках.Не позволяйте унижать себя и вытирать ноги о себя с первых дней.
Ответить
Жалоба
Борис
15 июня 2020 17:53
+
0
-
Как разлюбить человека, которого очень сильно любишь?
Расскажу я вам, дамы и господа, свою "интересную" историю и как я справился с ней.
В попытках найти ответы, - я когда-то перерыл много контента в интернете. Но это было сродни попытке заглушить зубную боль обезболивающей таблеткой...
Общение на работе, после работы. Я просто захлебывался от прилива чувств.
И вот, в один "прекрасный" день она попросту знакомится в компании друзей с парнем, возникает симпатия и они начинают общаться. Наши отношения вмиг охладели. Их отношения стали развиваться, я уже стал не интересен.
МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ. Вам прийдется видеться каждый день.
Поймал я жесткие "отходняки" по ней. Бессонные ночи, мучения, прямо до физической боли. Я ловлю себя на мысли, что до сих пор испытываю к ней что-то...
НО (!) теперь к ответу как я лично справился со своей болью? Я просто возненавидел человека, который причинял и продолжает причинять мне боль. В этой статье написано так не делать, но ненависть зеркальное и такое же сильное чувство, как любовь. Потом ненависть уляжется, но она не будет вас мучить сейчас, как чувство безисходности.
Второе - посоветую не писать недостатки и достоинства. Мне не помогло... Помогло написать всю вашу историю. Со всем хорошим и плохим. Посмотрите со стороны на вашу трагедию. Вы увидите, что она реально относительна. Вы реально это осознаете. Ваша история скучна. Вы, может быть даже не допишите ее до конца, потому что поймаете себя на мысли, что начнете попросту засыпать. Не отвергайте никакие методы, пробуйте все подряд.
Ответить
Жалоба
Сергей
15 июня 2020 00:50
+
+1
-
Почему я не нравлюсь девушкам?
Не один ты такой, я вообще не понимаю кто сегодняшним красивым девушкам нужен. Мне 28, разведен и есть ребенок , уже просто не могу найти себе постоянную девушку как минимум пару лет, девушку имея ввиду которая бы мне нравилась и я бы был в нее влюблён. Все девушки которые меня зацепили, дают мне отворот поворот, хотя я тоже не страшный, нормально одеваюсь , занимаюсь турниками, атлетичного телосложения, нормальная работа, хорошая машина, общительный ,весёлый, не свинья и так далее . Идут на контакт и начинают за мной бегать только страшненькие, не ухоженные , часто с лишним весом девушки . Но ни разу и не одна из девушек которая мне понравилась, либо френд зона , либо игнор. Что я только не делал , старался ухаживать красиво, заливал дорогими подарками, старался делать всякие приятности и сюрпризы. Нихрена и ни разу из тех кто понравился взаимностью не ответила . Как будто как карма это какая, за то вк и инста завалена сообщения от тех кто мне не по душе (
Ответить
Жалоба
Владимир
14 июня 2020 12:47
+
-1
-
Очень просто о подсознании
Очень много воды. Как будто пытаешься искупаться в Анапе: пока дойдёшь до глубины - уже ничего не хочется.
Ответить
Жалоба
Мухайе
13 июня 2020 20:04
+
-1
-
Как жить с алкоголиком мужем? Советует психолог
Мой муж говорит что алкоголик тот кто выпивает с утра,он не считает себя алкоголиком
Ответить
Жалоба
Наталья
13 июня 2020 13:06
+
+2
-
Что делать, если муж постоянно оскорбляет и унижает? Даем отпор!
Полностью с вами согласна. При чем ты ведёшь себя нормально и постоянно терпишь издевательства, а он... Не работает, пьет, обижает постоянно, руку поднимает... Сил уже нет...
Ответить
Жалоба
Алиса-киса Мяу
11 июня 2020 10:37
+
-1
-
Апифобия - боязнь пчел
Я боюсь ос, пчёл, шмелей и шершеней! Но ребята я думаю что надо просто стараться избавится от страха да и я уже не очень боюсь
Ответить
Жалоба
Антон
11 июня 2020 02:59
+
-1
-
Синдром Ганзера - Что Это?
"выполняя множество действий с ног на голову", "нет недостатка в голосах о том" Что за косноязычие уровня четырёх классов церковно-приходской школы?
Ответить
Жалоба
Сереженька
10 июня 2020 22:15
+
-2
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Цитата: Наталья
Ну даёшь, Сергей!... Думается мне, маменька Ваша часто Вас в темечко целовала со словами: «Ты у меня умничка, Сереженька!... Это они все плохие, не дружи с ними!» И ещё ранец школьный, возможно, за Вами носила. А если быть точнее, воспитывала в Вас такие качества как инфантильность и безответственность. Уж не зря ли наших, русских баб хочет в жены весь мужской мир, пока вот такие вот «сереженьки» лёжа на диванах кверху пузом, мечтая об Анджелине Джоли и обвиняя в неудачах женщин.
Потому и хочет весь остальной мужской мир, русских баб, чёб не только русским мужикам на этих русских бабах кататься!
Ответить
Жалоба
<
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK