Allium Paradoxum
А откуда и с кем, простите, отношения у удалившихся от мира старцев? Кроме братьев во Христе, конечно. О духовности и чистоте они-то расскажут, но с таким успехом можно следовать семейным советам трижды разведенной и битой всеми мужьями тётки - тоже великий теоретик отношений.
Статья, скорее, наукообразная, но уж точно не заумная. Она написана для аудитории с весьма посредственным уровнем образования и скудным словарным запасом. Слово "адюльтер" хорошо известно и часто встречается в классической (Лев Толстой, Куприн, Цвейг, Джойс...) и современной литературе. Более того, эта статья даёт ответы на вопрос "Что делать?", а не "Кто виноват?". Раздел про причины измены здесь - обязательный структурный и логический элемент текста. Елена, смысл и качество вашего комментария с кучей прописных букв и лишних знаков препинания говорят сами за себя. Сочувствую старцам.
Allium Paradoxum
Что за бред... Ноам Хомский - гениальный лингвист, родившийся в 1928 году. Он, конечно, уже старенький, но не до такой степени.
Людмила.
Всё не так однозначно. Материнское сердце. Оно никогда не меняется, не его ли мы готовы поставить во главу угла по жизни. Дв, удачи, да,везение и конечно же, сила воли здесь играет не последнюю скрипку. Но, человек всегда остаётся человеком. Эмоции достают всех. Другое дело, когда, в каких ситуациях они прорываются. И какие более значимы и влияют на дальнейшую судьбу. "Жизнь прожить - не поле перейти", гласит народная мудрость.
Наталья
Я прожила с мужем 36 лет.К сожалению он пил.В молодости как то были длительные перерывы.Я старалась отвлекать ,но он любил это состояние пьяненькое.Но с годами перерывы сокращались. А в последний год их вообще не стало.Но он не буйный.Напьется и спит. Сам по себе человек очень, очень хороший. Был. 19 апреля этого года умер.Тромб в сердце оторвался. у него и печень уже совсем плохая была. Врач сказал что только бы мучился. Это при вскрытии написали.Очень много видео с ним,где трезвый что то делает шутит. Много чего в доме сделано им.Я очень скучаю, думаю может что то можно было сделать. Лечиться категорически не хотел.Считал сам бросит.И просто к врачам не уговорить было сходить, хотя бы обследоваться.Умер от алкоголизма.
Наталья
Да ничего не делать, пусть буду выглядеть бездушной стервой, но каждый выбирает свой путь, где-то читала мол хочешь быть счастливым будь им! И если человек видит своё счастье в бухле это его жизнь,а у второй половинки своя жизнь, дети! И ничего им не заменит счастливую не истеричную плачущую мать.это мое мнение.
SM
Мужчина обязан только то, что уравновешено его правами.
Если никаких новых прав это не даёт - ничего нового и не обязан.
Ната
Вот правильно подметили в плане стервы.Ведь стерва и есть то,что мужику нужно.У них натура такая.Стерва все внимание уделяет себе,всегда ухожена,секс на высшем уровне,не присмыкается,независима,притягивает внимание других мужчин (муж замечает это)ну вот впрочем что и требовалось доказать.А если стерва и готовит хорошо да и умная и независимая,так мужик не только уважать будет,но и носить на руках.Не позволяйте унижать себя и вытирать ноги о себя с первых дней.
Борис
Расскажу я вам, дамы и господа, свою "интересную" историю и как я справился с ней.
В попытках найти ответы, - я когда-то перерыл много контента в интернете. Но это было сродни попытке заглушить зубную боль обезболивающей таблеткой...
Общение на работе, после работы. Я просто захлебывался от прилива чувств.
И вот, в один "прекрасный" день она попросту знакомится в компании друзей с парнем, возникает симпатия и они начинают общаться. Наши отношения вмиг охладели. Их отношения стали развиваться, я уже стал не интересен.
МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ. Вам прийдется видеться каждый день.
Поймал я жесткие "отходняки" по ней. Бессонные ночи, мучения, прямо до физической боли. Я ловлю себя на мысли, что до сих пор испытываю к ней что-то...
НО (!) теперь к ответу как я лично справился со своей болью? Я просто возненавидел человека, который причинял и продолжает причинять мне боль. В этой статье написано так не делать, но ненависть зеркальное и такое же сильное чувство, как любовь. Потом ненависть уляжется, но она не будет вас мучить сейчас, как чувство безисходности.
Второе - посоветую не писать недостатки и достоинства. Мне не помогло... Помогло написать всю вашу историю. Со всем хорошим и плохим. Посмотрите со стороны на вашу трагедию. Вы увидите, что она реально относительна. Вы реально это осознаете. Ваша история скучна. Вы, может быть даже не допишите ее до конца, потому что поймаете себя на мысли, что начнете попросту засыпать. Не отвергайте никакие методы, пробуйте все подряд.
Сергей
Не один ты такой, я вообще не понимаю кто сегодняшним красивым девушкам нужен. Мне 28, разведен и есть ребенок , уже просто не могу найти себе постоянную девушку как минимум пару лет, девушку имея ввиду которая бы мне нравилась и я бы был в нее влюблён. Все девушки которые меня зацепили, дают мне отворот поворот, хотя я тоже не страшный, нормально одеваюсь , занимаюсь турниками, атлетичного телосложения, нормальная работа, хорошая машина, общительный ,весёлый, не свинья и так далее . Идут на контакт и начинают за мной бегать только страшненькие, не ухоженные , часто с лишним весом девушки . Но ни разу и не одна из девушек которая мне понравилась, либо френд зона , либо игнор. Что я только не делал , старался ухаживать красиво, заливал дорогими подарками, старался делать всякие приятности и сюрпризы. Нихрена и ни разу из тех кто понравился взаимностью не ответила . Как будто как карма это какая, за то вк и инста завалена сообщения от тех кто мне не по душе (
Владимир
Очень много воды. Как будто пытаешься искупаться в Анапе: пока дойдёшь до глубины - уже ничего не хочется.
Мухайе
Мой муж говорит что алкоголик тот кто выпивает с утра,он не считает себя алкоголиком
Наталья
Полностью с вами согласна. При чем ты ведёшь себя нормально и постоянно терпишь издевательства, а он... Не работает, пьет, обижает постоянно, руку поднимает... Сил уже нет...
Алиса-киса Мяу
Я боюсь ос, пчёл, шмелей и шершеней! Но ребята я думаю что надо просто стараться избавится от страха да и я уже не очень боюсь
Антон
"выполняя множество действий с ног на голову", "нет недостатка в голосах о том" Что за косноязычие уровня четырёх классов церковно-приходской школы?
Сереженька
Цитата: Наталья
Ну даёшь, Сергей!... Думается мне, маменька Ваша часто Вас в темечко целовала со словами: «Ты у меня умничка, Сереженька!... Это они все плохие, не дружи с ними!» И ещё ранец школьный, возможно, за Вами носила. А если быть точнее, воспитывала в Вас такие качества как инфантильность и безответственность. Уж не зря ли наших, русских баб хочет в жены весь мужской мир, пока вот такие вот «сереженьки» лёжа на диванах кверху пузом, мечтая об Анджелине Джоли и обвиняя в неудачах женщин.

Потому и хочет весь остальной мужской мир, русских баб, чёб не только русским мужикам на этих русских бабах кататься!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^