Алексей
Автор, ты с мозгами дружишь такую ахинею писать?
Ольга
Эта статья - яркое объяснение того почему появился феминизм. Все советы направлены против женщины. Писал какой-то пещерный мужик.
Людмилка
Прибывала все это и ничего не помогло,Потаму,что все скандалы от алкоголизма
Рафик
И еще по природе мужчина должен как можно больше осеменить женских особей. Почему вы это во внимание не берете, а только то, что выгодно вам?
Шугыла
Я тоже не могу так больше. Хочу умереть от давления в семье. Живу с его родителями. Трое детей. Подростки. Сил нет больше его терпеть.
Сергей
Скажите-ка, а при этом есть ли во всем теле горячие мурашки?
Анна
Загадка :как сварить рис два раза?
Помогите пожалуйста с ответом
Лада
Не согласна. Любые отношения накладывают обязательства, иначе это не отношения. Женщина ведь по словам мужчин должна быть доброй, женственной, хозяйственной, ненавязчивой-и в постеле-огонь, а сами элементарное не в состоянии сделать-обнять чисто по человечески, доброе совок сказать... Помочь в чем-то. Взять на женщину все и ещё раздражаются! Это явно перебор!
Марина
Что значит если мне приснилась бывшая лучшая подруга с которой было много ссор, интриг а потом мы перестали общаться , и сегодня мне приснилось что я её встретила случайно на улице и мы обнялись
Galina
Мне тоже говорят, что я импозантная женщина. Я заглянула в Гугл и прочитала характеристики такой женщины. Все соответствует. Это про меня. Я всегда ощущала себя особенной. Но это не чувство превосходства над другими, а просто у меня такое внутреннее ощущение, которое идет с детства. Я ценю это качество в подобных людях.
Оля
Добрый день,прочитав вашу историю о муже,у меня такая же ситуация.Как жить и поступить правильно не знаю
Данила
Люди не могут населять планету на проятжении 7,53 миллиарда лет, хотя бы потому что планета не существует столько времени. Пересмотрите свои знания в области геохронологии и антропологии.
Без имён
Я читал все отзывы, я мужчина. Соглашусь, автор скорее всего преувеличивает.
Сколько семей, столько и мнений я считаю. У всех своя история, и для каждой истории есть отдельное решение проблемы. Не понимаю тех, кто пишит: Вы молодец, бросайте его, уходите и всё такое. Вам то откуда знать что там у них, от одного комментария которое прочитали сделали выводы. У меня в семье тоже не всё гладко, ссоры и скандалы были,но я перестал ругаться, скажу коротко своё мнение и просто молча слушаю свою жену, а потом делаю определённые выводы. И так каждый раз, но поверьте мне это так надоело. я не белый и пушистый, и жена моя тоже не святая. У нас у всех есть свои грехи, свои не достатки, смотреть на себя со стороны не умеем. Не только на себя, а на ситуацию в целом. Мы же начинаем на зло делать какие-то поступки, демонстративно или в тихоря.
У каждого свой крест.
Иван
Да, признаки верные, это уж точно..Когда девушка начала с телефоном постоянно в ванну уходить и пароль сменила, я уже запереживал. Ну и тогда ж и решил, что нужно посмотреть что она там делает, а так как сидит постоянно в инстаграме решил там и отследить. Сделал это через сервис Инсташпион Зенграм. Уивдел, что лайкает она мужика своего бывшего постоянно, а он ее. Ну и я решил уже не мешать их «счастью» и уйти
Аня
У меня второй муж. Живём 5 лет. Напьется и так грубо разговаривает. Да посылает. Всё время говорит люблю , в день несколько раз . Видет как меня пожирают глазами другие мужчины. Говорит я так горжусь тобой. Мне так приятно что ты всем нравишься. А выпьет ,Я плохая. Меня никогда не оскорбляли мужчины. Была гордая. А сейчас вот такое . У меня и самооценка я чувствую падает из за отношении его комне. Сам виноват,Ана меня обижается. На следующей день молчит . Очень гордый .
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^