No avatar

спросил

Помогите советом, что мне делать, почему я не нравлюсь парням? Что со мной не так?

5 818 просм. • 1 отв. • 2 комм.Жалоба

Psychologist: No avatar

Клюшникова Рената ответила на вопрос "Почему я не нравлюсь парням?"

Чтобы ответить на вопрос почему Вы можете не нравиться парням, давайте рассмотрим основные ошибки в поведении девушки при общении с парнем, в ее внешнем виде. Так же дадим небольшие советы, как стать более привлекательной в глазах мужчины.

Сколько девушек могут похвастаться тем, что ни разу не задавались вопросом о том, что с ними не так и почему они не вызывают ажиотажа у парней? В разном возрасте эти вопросы занимают разное положение по критерию значимости, но все же, чтобы избавить свою голову от назойливых вопросов, необходимо проанализировать ситуацию, посмотреть на себя со стороны.

Если опираться на среднестатистические стандарты, то принято считать, что парням не понравится образ "гопника" в неухоженном женском обличье вместо милой, трогательной, отзывчивой девушки.

Итак, есть некоторые правила, за соблюдением которых девушке необходимо следить, чтобы стать привлекательной: забыть о сочетаниях несочетаемого в одежде, не выглядеть вызывающе, так как девушка, определенно, должна пробуждать интерес к себе, а не выставлять все прелести напоказ, так же следует избегать излишне делового стиля в одежде и не стоит обсыпать себя тоннами блесток и страз, это, как правило, отталкивает парней.

Да, современный мир диктует определенные тенденции в моде, приветствует такие сочетания, как кирзовые сапоги и многослойные воздушные платья, но не стоит забывать, что вы не являетесь экспертом в моде, и, чтобы не прогадать с выбором образа, придерживайтесь двух вещей: скромность и грациозность.

Со стилем одежды разобрались, теперь необходимо сказать об общем состоянии ухоженности. Не секретом будет тот факт, что вы находитесь в проигрышном состоянии, если ваши волосы постоянно грязные, стершийся лак для ногтей, запах от вас, как от парфюмерной фабрики, неэпилированные ноги, слишком яркая помада, неопрятная одежда, пыльная, грязная обувь.

Все вышеперечисленное - это отпугивающие сигналы для парней. Стоит затронуть и аспект внутреннего содержания вашей личности, навряд ли привлекающим огоньком в вас будет служить нецензурная лексика, грубые слова, негативное восприятие всех событий, нытье и пессимизм, яканье, постоянное сплетничество, неадекватная ревность или же излишнее молчание.

Все категории должны быть в гармонии и равновесии, ваше поведение должно полностью соответствовать сложившейся ситуации, будь то деловая встреча или же дружеская вечеринка. Следует так же пересмотреть свое поведение и привычки.

Мужчины пренебрежительно относятся к женщинам, когда те плюются, как мужчины, курят, пьют из горла, ведут себя ужасно закомплексованно или же наоборот, как королева, хотя таковой не являются.

Не стоит стремиться быть писаной красавицей, вам всего лишь нужно быть ухоженной, воспитанной и культурной девушкой. Счастья Вам! И удачи!
Оцените ответ:
Другие ответы: 2
  1. 1
    вы общаетесь не с теми парнями, не стоит страдать что не нравитесь всем подряд, поймите чего вы хотите и не разменивайтесь на популярное
  2. Александр
    Так сразу сказать сложно, может Вы зациклены на каких-то проблемах!?
Дать свой ответ на вопрос
Похожие вопросы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^