Мария
Ахаха! Если скрывать нечего, то и разборок никаких. Если Вы с мужем не использовали презервативы, а в кармане они оказались - Ваша реакция? Ах да, он имеет право на личное пространство? Или мужик полигамный и у него природа такая? Тут либо есть уважение, либо его нет. А самое главное - доверие. Мне тоже просто интересно, что мой муж друзьям пишет. И он не делает из этого трагедии, когда видит, что я его соцсети смотрю.
Александр
33.1,3% это треть.2400000:3х2=1600000
Ольга
Вот,вот. Удаление номера и т.д.не помогает. К тому же номер наизусть помню. Хочется память стереть.
Sergei Borisov
Вопрос в другом. Семья без детей, жена всё свободное время проводит у телевизора, не готовит. Муж работает во вторую смену, жена ложиться спать отключает свой телефон. Дорогие женщины где в этой ситуации у мужчины мотивация делать больше?
Я
Таких мужчин по пальцам пересчитать. А реалии жизни таковы, что женщина и сама работает и детей тянет. А муж - так,пришел- ушел. Вроде, есть, и в тоже время нет. У таких женщин на всякие выкрутасы просто нет ни желания ни сил. И таких женщин- море.
vakasi kometov
... - Пока не будет определено что такое сознание всякие домыслы о подсознании не конструктивны (мягко сказал).
Екатерина
Охренеть, здесь рекламы натыкано. Читать невозможно. Реклама сразу после заголовка, ну это вы дали))))
tamara fomina
на этот вопрос нельзя ответить нет--------ты спишь?
мяу
Впечатление, что автор описывает кого-то очень несимпатичного ему лично и навешивает на него ярлык "истероид". Сколько хороших качеств: внешность, стремление хорошо выглядеть, юмор, эрудиция, артистизм, гладкая речь! Не зависть ли это, а, автор?
Артур
Настоящая семья не считает что кто-то что-то кому-то должен, они вместе понимают в какой они находятся ситуации, куда двигаются и чего хотят. Они вместе решают, что будут делать. Они оба понимают, что женщина пойдет в декрет, и что она будет нетрудоспособна и вместе готовятся к этому, и вместе как говорится и в горе и в радости. Они вместе решают все вопросы в семье, финансовые в том числе.
Вот вам реальный рабочий пример финансовых отношений: молодая пара, без поддержки со стороны, зарплата у мужчины больше, чем у женщины, сложив ее вместе они получают чуть выше среднего по стране, из общего бюджета выделяются деньги на семейные нужды (квартира/машина/дети и пр.), часть денег откладывается на будущие общие цели, остальное делится пополам как карманные расходы. Как ими распоряжаться дело каждого. Купить что-то лично себе или сводить партнера на свидание, причем девушка тоже имеет право пригласить своего возлюбленного и заплатить из этих денег за него, в этом ничего нет плохого, если человек хочет доставить радость любимому человеку.
Разумеется в таких отношениях не идет речи и об обязанностях женщины, мужчина помогает жене по дому, т.к. она помогает ему в финансах. В современном мире нужно быть гибкими, а не руководствоваться какими-то социальными устоями и стереотипами.

В такой семье царит гармония и доверие. И в такой семье мужчина счастлив и добивается своих целей, потому что ему есть ради чего.
А все ваши "должен", "обязан" называется потре*лядство. Очнитесь, женщина в первую очередь опора для мужа, а не якорь на шее.
Стас
Непапе через суд вычесть все его затраты за 11 лет жизни на шлюху плюс за обман(моральный ущерб, потерянное лучшее время из его жизни).
Мимокрокодил
Статья скорее вредная, чем полезная. Совершенно примитивное представление об истероидах как о поверхностных личностях, которые насквозь лживые и только играют на публику. Основная проблема истероида в том, что акцентуант действительно ВЕРИТ в то, что переживает. И его эмоции настоящие. И из-за таких псевдопсихологических статей чувства истероидов обесценивают, а их самих не воспринимают всерьез.
нина
А у нас такая история произошла.Сестра у сестры счастье отняла. Спустя несколько лет он погибает. А сестры помирились, имеют общий бизнес и забыли о таком казусе.
Полина
Почитав статью,все время должна женщина . А почему только жена должна сама измениться и просить прощения если даже ее обижают. Мой муж очень изменился и у меня нет желания что-то делать из-за постоянных упрёков и оскорблений. Так хотел детей что все время занят с ними погулять. Что с этим делать я не знаю
Инна
На заметку:на оскорбления лучше вообще не отвечать.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^