Виктор
Много пустого бесполезного текста. Кто проходил через расставания знает. А кто нет, то и не поймет. Забыть, прощание, переключиться - все это самообман, который заканчивается, стоит лишь наткнуться на фотку, проехать по памятному месту...
Есть только один действительно рабочий способ - погружение в новые чувства и отношения. В моем случае даже срабатывало ее любовь ко мне, когда ты понимал, что такое настоящие чувства, и на контрасте убеждался, что поступил правильно прекратив прежние отношения.
Mir
Пожалуйста если можете обесни как решается тест домино что мне надо сделать чтобы решить! ?
Александр
Терпение и смирение и являются самыми яркими свойствами волевой личности.
Юрий
А у Вас есть жена которая выносит мозги оскорблениями,иногда просишь замолчать и только распаляется,я не пью не курю зарабатываю,делаю весь евроремонт,бог внешностью не обидел,а заткнуть мою жену можно только послать,или поднять руку,так что угрожать т е лезть в чужую семью,неблагодарное дело,или Вы самолюбуетесь своим "благородством" ?
Ангелина
Алексей, вы вероятно таким поведением портите им нервы😂😂😂
Не обижайтесь😜
ВЕРА
Жизнь закаляет, а не психолог.. Относитесь проще к мужским изменам, изменяйте тоже, это полезно!!! Муж заметит сразу же в вас изменения к лучшему и ОХРЕНЕЕТ от догадки..и вместо того чтобы бежать к любовнице, будет тебя сторожить.)) Проверено лично!!! РАБОТАЕТ СУПЕР !!!
Мария
В Москву вирус завезли из Европы. Даже в Якутск, где я живу, вирус завезли из Швейцарии, из других европейских стран, из Москвы, Петербурга. Границу с Китаем закрыли рано.
Гость на чужой свадьбе
Вообще-то , средний рост индоевропейца (а это почти всё белое население Земли) - 175 см у мужчин и 164 у женщин !!! И у русских , и у французов , и у американцев , и у таджиков !!! Так что не надо тут чушь пороть !!!
Телина Елена Михайловна
Согласна полностью. Там , где воля и сила характера-есть и всё остальное:доброта, сострадание, понимание, сочувствие, смелость, совесть, разумность. И даже хитрость.

КОГДА ЧТО ВЫГОДНО, ТО И ПРОПАГАНДИРУЮТ, ФУУУУУ
Полина
А зачем жить с алкоголиком??? Зачем спускать свою единственную жизнь в сортир?

Бежать и не оглядываться Я 39 лет мучаюсь а его только могила исправит.Кодировка не много спасает .А потом по новой .Так что бегите И любите и жалейте себя .Жизнь одна а ты будешь мучатся с алкоголиком .И жизнь покажется долгим .Я вот ругаю сейчас себя .зачем не ушла сразу .Жизнь прожито ужасно нервы кончал .И вспомнит не чего хорошего .Не где не была без денег всю жизнь Работа дом и пьяная рожа всегда .
Сергей
Когда тебя все любят это не так уж и хорошо.
Наташа
Вы замечательный человек! Спасибо, что Вы есть!
Ирина
Автор статьи здесь при чём? Правда и есть правда. Она может не нравиться ни Вам, ни автору, но это правда.
Татьяна
Вы знаете,с другими женщинами в одной компании они общаются хорошо, диву даёшься и думаешь, ведь умеет разговаривать, делать комплименты, а когда наедине дома,как подменили, настоящий зверь,такой ненавидящий ,злой и никогда не бывает доволен. На любое сказанное слово резко реагирует и начинает грубить, унижать и оскорблять.
Елена
А синие глаза?Не голубые,а именно синие,темные??????
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^