Милена
Как раз не долюбленая женщина способна изменить. Когда не хватает внимания,ласк, комплиментов от мужа. То женщина изменяет или задумывается над этим.
Уж поверьте мне)
И да женщина не меньше мужчины хочет секса, а иногда даже больше))
Мила
Так, изменяйте сами. Найдите приятного мужчину для секса и общения. А что мужикам все можно,а нам нет. Ничего плохо нет если вы в ответ измените.
ледокол
Чем мужчины ловеласы , хуже или лучше расчетливых женщин ? Последних ,без сомнений , на порядок больше . Тут не надо разбираться . Нравится парень - люби! Хочешь девушку любить - добивайся ! А то пока " сыр да бор " и молодость глядишь пройдет и выбирать уже некого !! Радуйтесь жизни , какая она есть сейчас и не копайтесь в ней , все равно не поймете смолоду , а к старости будет ни к чему.
Сергей
Что за хрень ты сморозила? Прежде чем писать подобную ..ню, думай сперва!
Г
Я считаю ,что никто никому ничего не должен . Просто два взрослых человека , если они выросли ,то понимают что нужно уступать , говорить и уметь общаться . . Часто все идёт с детства , поэтому ответы надо искать в себе . Почему ?для чего ? Что я хочу ? И если ты понимаешь , что все терпишь ,значит это выгодно . Сама часто бываю в таком положении , когда не понимаю вот и задаю вопросы 😄себе ,а потом мужу
Мария
Очень долго решала а потом заглянула в холодильник и поняла что именно в творог кладут столько соли
Полина
Согласна на 100%. За враньём стоит поступок, который в отношениях нельзя было делать! Выходи из отношений и делай- да. А так, прикрывшись ложью поступок никуда не денется, тут нужно смотреть что именно скрывалось. А не ложь как таковую.
Наталия
Статья дилетантская.
Хотелось бы посмотреть на диплом автора.)
Саша
У меня каждый вид темперамента по 20-29%, как мне жить когда каждый темперамент внутри меня сражается😊😊😊
Северная Звезда
Не по вине баб, а вы наверное хотели сказать что в 80% случаев на развод подают именно женщины. И это все таки не одно и то же.
Скромный парень
Я вобще стеснителен, застенчив, не умею находить подхода, общение с противоположным полом,скучный.
Анна
Ну так разводись. С такими как ты сразу надо разводиться
алена
проходила 28 апреля, села писать тесты ,меня выдернули на полиграф , сказали допишешь потом, пока я проходила полиграф ребята с кем я сдавала уже все написали, и я дописывала одна , меня торопили и в кабинете было куча народу из работников данной отрасли. В итоге что то завалила ,мне было отказанно.Буду пробывать через пол года
Лиля
Если разошлись не из- за измены, то да. А по другому какие хорошие отношения могут быть после предательства...
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^