Елена
Радуйтесь что готовит. Она хоть раз в месяц пылесосит, а вы вообще в руки пылесос не берете! Наймите прислугу, платите зарплату, и тогда можете жаловаться!
Анна
Девочки, да читать невозможно. Займитесь собой, не чулки и колготки, чтобы муженьку угодить, а найдите дело по душе, займитесь самообразование, развивайте духовно. Тогда и муж к вам потянет я и не надо бегать и следить. Сидит она, ждёт, кого же он выберет её или любовницу.... Тьфу... Никакого уважения к себе нет
Любовь Александровна
полностью поддерживаю данный комментарий как и ваше мнение. Наши чувства обесцениваются. Хотя я такой чувствительный ,что реагирую на погоду и психосоматика может убивать меня в тяжелых жизненных ситуациях. И сделала вывод о том , на чем держится мое терпение. На том что скорее всего иногда я не уважаем свои чувства (ставлю превыше чувства других),держу в себе наболевшее(что бы не быть унылым овном и казаться лучше) и не понимаю иногда , что со мной происходит и что я чувствую.Что бы лучше понять людей и их чувства я вспоминаю свои похожие ситуации и действительно стараюсь проникнуться ,помочь и посопереживать.
полматери
как к нему подойти если он сам не хочет общения?
Кристина
Скажите пожалуйста, как можно отпустить любимого человека которого родители точно поженят на другую. Мы очень сильно любим друг друга.Но я уверена что мы не сможем быть до конца потому что его родители против. Что мне делать?
Ксюша
Почему мужчина обманывает своих родителей? Возможно и я бывает обманываю в мелочах, хочу настроить отношения на доверие. Но, переживание или волнение, что человек ведь может так легко врать и выдумывать глядя в глаза без какого либо зазрения, а я верю ему и переживаю за него.
Надежда
Роман, женшиной оставаться говорите. Так мы женщины ппо природе своей. Я согласна с Сергеем, когда мой мужчина пытается вызвать у меня ревность, я приглашаю его к себе в офис, закрываю дверь на ключ и делаю что мне хочется. И вот если у него Не получится меня удовлетворить, грош ему цена.
Зеро
Я эту проблему давно изучаю, и пришёл к единственному как по мне ответу. Мышление им поменяли, они не думают о семье и что будет с ними через год, не говоря уже о 40+ живут одним днём, ищут папика да по толще, да и феминизм своё делоет, как бы это смешно не звучало. Институт семьи сходит на нет. Но шанс все же есть, я тоже оооочень долго искал свою половинку и за это вознаграждён.
Юля
Кристина здравствуйте!Подскажите пожалуйста на какую должность вы проходили?
Илья
Как я с вами согласен.прожили с женой 13 лет она недавно заявила что у нее появился другой.я не стал жить с рогами собрался и ушёл.но я её так люблю что живу в аду .все мысли только о ней.даже представить себе не могу что к ней кто-то прикосаеться.это просто жесть.у меня сердце болит.на работе был в топ 3 работников.сейчас вообще не что не получается.жизнь остановилась.еслибы не наша 7 летняя доча я бы наверное не выдержал
Светлана
Вспоминаются стихи Пушкина: Когда мужчина не влюблен свободно к даме ходит он, и запросто, и на приемы. Но стоит лишь ему влюбиться, он реже посещает дом, он даже говорит с трудом, он робок, он всего боится". Прекрасная статья, спасибо. Иногда одной класики маловато, чтобы что-то понять в отношениях.
Леля
Да, видит, что деваться женщине не куда с маленьким ребенком, вот и позволяет себе не считаться с чувствами женщины (всё стерпит). Есть опыт. Нужно со свекровью подружиться, да так хорошо, чтобы когда вы ей пожалуетесь на свинское поведение мужа, она ему мозги вправляля- проверено, работает.
Александр
Статья очень актуальная на сегодняшний день. Я сам постоянно работаю над самообладанием. Хочу поделиться своим исследованием по данному вопросу. Все мы несовершенны и время от времени сердимся. Но выплескивать свои отрицательные эмоции или нет, зависит от нас. В Библии я нашел полезный совет: " Гневаясь, не грешитеа. Пусть ваш гнев утихнет прежде, чем зайдёт солнце" (Эфесянам 4:26). Обуздывая гнев, можно выражать чувства в положительном ключе, а это принесет пользу как нам самим, так и окружающим. Например, во время общения, когда нам грубят, можно постараться удержать себя от ответной грубости, а после тактично дружелюбно ответить, тогда, с большей веротностью, сам собеседник успокоится и разговор можно будет продолжить в мирном русле.
Михаил Юрьевич Терентьев
ЗП по России у большинства ежемесячно не более 40т.р., оплатить этот весь банкет невозможно большинству, выходит автоматом выбирается путь отсутствия семьи и детей
Александр.
Полицию надо сокращать.Какой толк от неё???Война,конфликты,агрессия прошлый век!Да,какое-то количество охраны нужно,но не миллиард же!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^