Лариса
Это полный бред,она ищет себе оправдание,т.к.у неё самой комплексы по поводу своего роста. У меня рост -170,я бы подрасла ещё.Мне нравятся высокие и мужчины и женщины.
Юлия
В каком же это она праве, позвольте спросить? Придти в чужой дом, оскорблять чужого ребенка на его же дне рождения? Вы в своем уме? Никто не заставляет ее любить чужого ребенка.Это ее право.Все.На этом все ее права закончились.Эта девочка ей никто, а мальчику она сестра,РОДНАЯ ПО МАТЕРИ.Никому не позволю обижать и оскорблять своих детей.Кто бы там ни был свекровь или папа римский.У свекрови проблемы с головой, как и у многих тутошних комментаторов.Ребенок виноват в чем? В том, что его родители развелись.Люди, вы люди или как? А что если эта бабища заболеет лет через цать,а женщина эта ей скажет:"Ну, сама виновата.Я за тобой ухаживать не буду,нехрен было заболевать." Не нравится тебе эта девочка,не приходи и не общайся.А раз пришла, веди себя нормально.Я б эту мразоту с лестницы бы еще спустила.За мной не заржавеет.
николай
она сварила яйцо так как скорлупа не пропускает соль а очищеное яйцо при еде еще и подсаливают.
ВЕРОНИКА
С помощью Ирины(8-950-65-15-445) поборола стеснительность. У самой не получалось.
Галина
Мне моя мама всегда говорила бойся маленьких и рыжих мужчин , потому что они самые злые . В моей жизни было именно так. ( мужчины не обижайтесь) может мне просто такие достались ))))
любовь
Цитата: Руслан
Перфекционисты - кто они: роботы или боги?

предателей возвращать не надо, их надо выбросить из своей жизни раз и навсегда.
Мария Ноэль
Такое поведение обоих генетически неизбежно и являет собой всего навсего повторение истории, которая уже имела место в роду.
Технически почему это происходит: слова, действия, поступки, мысли - не так важно. Главное, что оба супруга находятся в генетическом трансе, называя блуд, зависимость, унижения любовью!
И ведь часто пока до края не дойдут, не изменится ничего.
Если жена продолжит соглашаться с таким поведением, то светит рак женских органов или болезни у детей. И не муж виноват и не она, просто старая история в новых обстоятельствах) Хорошо, что решаемо теперь! По себе знаю!
Елена
От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.
Вероника
У меня результат 100) Если время сильно ограничено или волнение, то можно, конечно, где-то запарить, но если дома спокойно решаешь - то это уровень 7-8 класса. Самые простые мой любимые тесты) так же, как и все тесты с циферками, а вот составить слова и тд. - это уже гораздо сложнее...
Игорь
Конечно яйца. Сколько соли в кастрюлю не вбухай, а после снятия скорлупы один хрен посолишь.
Катя
Такая же ситуация,только никуда не собирается уходить.Считает что я не даю ему свободы.У нас маленький ребёнок и моя дочь от первого брака,которую он затыркал уже.При детях может оскорбить меня(мотивируя это тем что я его сама до этого довела).Плоские шутки по поводу моего лишнего веса уже в печёнках сидят...Я действительно набрала за беременность много лишних килограммов,но вес уходит.Пусть не так быстро как хотелось бы.Спасибо после ужина ещё ниразу не слышала,только комментарии по поводу того что было не так.
Мила
Да идите вы в жопу,как-будто у вас не бывает опечаток!
Людмила
А что Вы хотите от электрика с детского сада?! Все что ни делается, делается к лучшему. Показал свою настоящую, ненадежную натуру. У Вас все хорошее впереди.Живите так, чтобы он пожалел о своем поступке!
Юлия
К нам пускали, были часы посещения. Это было три года назад, московский роддом. Но все родившие на тот момент мои подруги этому факту очень удивились. У всех по разному, тем более, если это разные города.
Антон
Правильно для вас и в вашей ситуации) чем обидели то?
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^