ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Алина
24 сентября 2022 17:04
+
0
-
К чему снится бывшая подруга, с которой уже не общаешься
Приснилась подруга, с которой мы просто перестали общаться. Без ссор и вопросов "почему не пишешь" мы пошли по разным путям. Во сне мы сидели и разговаривали на эту тему.И даже во сне мы так и не смогли нормально поговорить, потому что постоянно что то отвлекало или же нам мешали.
Ответить
Жалоба
Артем
23 сентября 2022 12:32
+
0
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
А если у него тоже есть брат? Он бы тебе нос сломал
Ответить
Жалоба
Роман
22 сентября 2022 07:02
+
+1
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Да и еще хочу сказать:
1 Если вы мыслити первобытно-общинным строем и укладом, то тогда и получаете "первобытного дикаря". Он мясо принес, хоть какое, и лежит отдыхает, потому, что силы нужны на другую охоту, иначе завтра мяса не будет. И невсегда пробегав весь день он приносил мясо. И получается именно вы сделали из свого любимого "первобытного дикаря". Не нужно мухлевать - брать какую-то модель поведения и выдергивать только выгодные моменты...
2 Есть еще одна модель прведения - лвиный прайд. Часто слышу когда женщина хочет, чтобы мужчина был "настоящим львом", но ведь в львином прайде львицы добывает пищу. Думайте о том, что желаете и о том что начинаете требовать...
3 Женщинам нравиться чтобы их носили на руках, но мужчины это не средство передвижения. Он сделает это когда будет нужно или вы его попросите. Но не каждый раз когда вам захотелось. Поймите свого любимого, полюбите как саму себя. Ведь любовь - это когда любишь любимого человека как самого себя...
Ответить
Жалоба
Клара
22 сентября 2022 01:35
+
0
-
Что делать, если муж постоянно оскорбляет и унижает? Даем отпор!
У меня точно такая ситуация. Не знаю что делать
Ответить
Жалоба
Роман
21 сентября 2022 23:16
+
+1
-
Должен ли мужчина обеспечивать женщину – мнение семейного психолога
Автор статьи - "жизни не нюхал". А в позиции "паразита" жить куда лучше и выгодней. Если "паразит" создает подобную теорию и куча других "паразитов" его поддерживают, то они уже чувствуют себя "правыми" и начинают еще увереннее требовать "свое законное".
В отношениях НИКТО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН! Есть только ХОЧУ и ДЕЛАЮ! Что получилось - так и старались оба. По тому, что НИКТО КРОМЕ НАС не построит
СЕМЬЮ
и не сделает партнера счастливым. Хоть я и не служил в десантуре, но для меня это девиз по жизни. Если кто-то в семье принимает позицию "паразита", и начинает считать, говорить - ТЫ ОБЯЗАН или ДОЛЖЕН, то Вас как семьи уже нет!
Бывают взлеты и падения во всех областях жизни, и любимый человек тогда страхует, помагает и становиться надежной опорой. Каждый вкладывает и свой труд, и энергию любви, и вносит свой вклад в финансовое благополучие.
Какую мудрую клятву мы даем при венчании: ЛЮБИТЬ в радости и печали, в здравии и болезни, в богадстве и бедности. Если два ЧЕЛОВЕКА любят друг друга им не страшны никакие трудности и никто не будет от друго требовать и обязавать. Если семейные хлопоты становятся обязаннастями, то все уже плохо. Надо делить тяготы также как и радости.
Можете меня называть "неисправимым романтиком" или как-то иначе, но я искренне верю, что ТАК и должно БЫТЬ. Хоть у меня, похоже так уже и не получится, а то не стал бы читать подобные статьи...
Ответить
Жалоба
Надежда
21 сентября 2022 17:02
+
+1
-
Все секреты кожно-зрительных женщин
Все в точку !!! Сегодня мне мой массажист рассказал про вектора. Очень интересно !!! )) А кому не понятно , вы просто не доросли, не понравилось просто пройдите мимо !!!
Ответить
Жалоба
мария
19 сентября 2022 19:56
+
0
-
Как преодолеть стеснительность, замкнутость и неуверенность в себе?
хочу но боюсь подойти к человеку и заговорить с ним
Ответить
Жалоба
Zazzle
13 сентября 2022 11:55
+
0
-
Что делать, если муж постоянно оскорбляет и унижает? Даем отпор!
Это вам кто сказал, что первая жена оскорбляла его? Может у него в первом браке было тоже самое, что и во втором? Скорее всего он и оскорблял ее и доходило до драк, вот это и повторяется с вами. А если и с вами разведется, потом женится на третьей, то и ей будет говорить, что Вы оскорбляли и били его.
Ответить
Жалоба
Maira
9 сентября 2022 15:38
+
0
-
Как простить измену? И, стоит ли ее прощать?
Вы совершенно правы на 100000000000000000000000000% никогда нельзя прощать не за что!!!!
Ответить
Жалоба
Юлия
8 сентября 2022 08:43
+
+1
-
Мой ребёнок - интроверт
Прочитала статью многое подходит к моей дочери,ей 8лет ходит в школу,дружит с одной девочкой,с другими так,конфликтов нет в классе,я переживаю,что она не общительная,а её всё устраивает,сказала меня всё устраивает,как быть?
Ответить
Жалоба
Алексей
7 сентября 2022 06:13
+
0
-
Если друг оказался вдруг. И не друг, и не враг, а … социопат …
Спасибо. В статье в основном присутствует описание низкофункциональных социопатов, которые не умеют себя держать в руках. Сам являюсь высокофункциональным - могу быть абсолютно спокоен почти в любой ситуации (по крайней мере, с виду)
Ответить
Жалоба
Алексей
6 сентября 2022 22:46
+
0
-
Если друг оказался вдруг. И не друг, и не враг, а … социопат …
Сам являюсь социопатом. Забыли указать вид "высокофункциональный". Я отношу себя к таковым. Вид социопата, который без проблем может влиться в общество, как правило обладает высоким IQ (в мои 16 у меня 145IQ), его манипуляции изощрённые, и их целью может быть не только выгода, но и удовольствие от обмана
Ответить
Жалоба
Галина
6 сентября 2022 16:44
+
-2
-
Муж послал на три буквы, как отреагировать?
Вы настоящий мужчина. Уважение!!!
Ответить
Жалоба
Стас
5 сентября 2022 22:35
+
+4
-
Игра в четыре руки: когда муж не уважает и не ценит жену
Что за не умный писал эту бредятину?!?
Ответить
Жалоба
Ирина
3 сентября 2022 09:10
+
+1
-
Как раз и навсегда отвадить мужа от общения с бывшей
В течении 10 лет несколько раз ловила мужа, что он переписывается с бывшей. Каждый раз обещает перестать общаться. После последней переписки, мне кажется что они до сих пор переписываеются. Из-за этого у меня бессонница, раздражение и вечно хочется плакать
Ответить
Жалоба
<
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK