Алина
Приснилась подруга, с которой мы просто перестали общаться. Без ссор и вопросов "почему не пишешь" мы пошли по разным путям. Во сне мы сидели и разговаривали на эту тему.И даже во сне мы так и не смогли нормально поговорить, потому что постоянно что то отвлекало или же нам мешали.
Артем
А если у него тоже есть брат? Он бы тебе нос сломал
Роман
Да и еще хочу сказать:
1 Если вы мыслити первобытно-общинным строем и укладом, то тогда и получаете "первобытного дикаря". Он мясо принес, хоть какое, и лежит отдыхает, потому, что силы нужны на другую охоту, иначе завтра мяса не будет. И невсегда пробегав весь день он приносил мясо. И получается именно вы сделали из свого любимого "первобытного дикаря". Не нужно мухлевать - брать какую-то модель поведения и выдергивать только выгодные моменты...
2 Есть еще одна модель прведения - лвиный прайд. Часто слышу когда женщина хочет, чтобы мужчина был "настоящим львом", но ведь в львином прайде львицы добывает пищу. Думайте о том, что желаете и о том что начинаете требовать...

3 Женщинам нравиться чтобы их носили на руках, но мужчины это не средство передвижения. Он сделает это когда будет нужно или вы его попросите. Но не каждый раз когда вам захотелось. Поймите свого любимого, полюбите как саму себя. Ведь любовь - это когда любишь любимого человека как самого себя...
Клара
У меня точно такая ситуация. Не знаю что делать
Роман
Автор статьи - "жизни не нюхал". А в позиции "паразита" жить куда лучше и выгодней. Если "паразит" создает подобную теорию и куча других "паразитов" его поддерживают, то они уже чувствуют себя "правыми" и начинают еще увереннее требовать "свое законное".
В отношениях НИКТО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН! Есть только ХОЧУ и ДЕЛАЮ! Что получилось - так и старались оба. По тому, что НИКТО КРОМЕ НАС не построит СЕМЬЮ и не сделает партнера счастливым. Хоть я и не служил в десантуре, но для меня это девиз по жизни. Если кто-то в семье принимает позицию "паразита", и начинает считать, говорить - ТЫ ОБЯЗАН или ДОЛЖЕН, то Вас как семьи уже нет!
Бывают взлеты и падения во всех областях жизни, и любимый человек тогда страхует, помагает и становиться надежной опорой. Каждый вкладывает и свой труд, и энергию любви, и вносит свой вклад в финансовое благополучие.
Какую мудрую клятву мы даем при венчании: ЛЮБИТЬ в радости и печали, в здравии и болезни, в богадстве и бедности. Если два ЧЕЛОВЕКА любят друг друга им не страшны никакие трудности и никто не будет от друго требовать и обязавать. Если семейные хлопоты становятся обязаннастями, то все уже плохо. Надо делить тяготы также как и радости.
Можете меня называть "неисправимым романтиком" или как-то иначе, но я искренне верю, что ТАК и должно БЫТЬ. Хоть у меня, похоже так уже и не получится, а то не стал бы читать подобные статьи...
Надежда
Все в точку !!! Сегодня мне мой массажист рассказал про вектора. Очень интересно !!! )) А кому не понятно , вы просто не доросли, не понравилось просто пройдите мимо !!!
мария
хочу но боюсь подойти к человеку и заговорить с ним
Zazzle
Это вам кто сказал, что первая жена оскорбляла его? Может у него в первом браке было тоже самое, что и во втором? Скорее всего он и оскорблял ее и доходило до драк, вот это и повторяется с вами. А если и с вами разведется, потом женится на третьей, то и ей будет говорить, что Вы оскорбляли и били его.
Maira
Вы совершенно правы на 100000000000000000000000000% никогда нельзя прощать не за что!!!!
Юлия
Прочитала статью многое подходит к моей дочери,ей 8лет ходит в школу,дружит с одной девочкой,с другими так,конфликтов нет в классе,я переживаю,что она не общительная,а её всё устраивает,сказала меня всё устраивает,как быть?
Алексей
Спасибо. В статье в основном присутствует описание низкофункциональных социопатов, которые не умеют себя держать в руках. Сам являюсь высокофункциональным - могу быть абсолютно спокоен почти в любой ситуации (по крайней мере, с виду)
Алексей
Сам являюсь социопатом. Забыли указать вид "высокофункциональный". Я отношу себя к таковым. Вид социопата, который без проблем может влиться в общество, как правило обладает высоким IQ (в мои 16 у меня 145IQ), его манипуляции изощрённые, и их целью может быть не только выгода, но и удовольствие от обмана
Галина
Вы настоящий мужчина. Уважение!!!
Стас
Что за не умный писал эту бредятину?!?
Ирина
В течении 10 лет несколько раз ловила мужа, что он переписывается с бывшей. Каждый раз обещает перестать общаться. После последней переписки, мне кажется что они до сих пор переписываеются. Из-за этого у меня бессонница, раздражение и вечно хочется плакать
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^