ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Зара
9 января 2020 12:02
+
+1
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
Полностью с Вами согласна. Не могу представить такую ситуацию в
семье
.
Ответить
Жалоба
Алёна
9 января 2020 11:46
+
0
-
Что делать, если муж постоянно оскорбляет и унижает? Даем отпор!
Добрый день, как правильно поступить, читала много статей и здесь много истории из жизни, но хочется и семью и дальше страшно, что будет дальше? Мы с мужем 2 года в браке, у меня 1 ребёнок от первого брака и сейчас не давно родила ему сына (у него первый ребёнок, был первый брак но детей не было у него),опишу в крации ситуацию, муж может сорваться и на кричать с пустяка, начинаешь ему говорить нет настроения не хер орать в семье, проблемы на работе не хер нести домой. Редко услышишь от него приятных, ласковых слов. Ну при этом ни когда не поднимал руку на меня, всегда заступался за других женщин в компании где муж мог дать по шечину жене, говорил что так нельзя, были разговоры с ним почему так делаю мужья? Почему поднимают руку? Он говорил что накапливается и в подпитом виде все выплескивактся. Потом через год брака нашего от его друзей я узнала что в первом браке он 2 раза поднимал на жену руку давал пощёчину. На вопрос,бьет ли тебя я всегда говорила что нет вы чего,
Ответить
Жалоба
Елена
9 января 2020 10:47
+
+7
-
Что делать, если муж постоянно оскорбляет и унижает? Даем отпор!
А уйти? Ведь уже дошел до крайности. Вы уже сбились со счету, сколько сотрясов было. Лучше же не будет. А можно быть счастливой с другим.
Ответить
Жалоба
Nonna
8 января 2020 21:27
+
0
-
Инсектофобия: А ты боишься насекомых?
Бред полный! Вот я боюсь ос, пчёл, шмелей...и как с ними контактировать?
Ответить
Жалоба
Ася
8 января 2020 18:12
+
+45
-
Игра в четыре руки: когда муж не уважает и не ценит жену
А муж только работать должен и при этом не давая денег жене.ходить к друзьям ,пить и летать в отпуск один.приходить после работы чтобы его дети не доставали он отдыхает.ты жена укладываешь детей и после этого сосешь мужу.сегодня ситуация,сначала оскорбил,а потом говорит Соси,послала Нахер в итоге пошла нахуй сама
Ответить
Жалоба
Наталья
8 января 2020 18:11
+
+4
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
"Я ревновала его к сыну, ведь для него он делал все. Начались ссоры, упрёки, скандалы" - а вы вообще в своем уме??? Бред какой-то, ревновать в своему ребенку.
"Я стала часто ругаться с сестрой, пытаюсь ей объяснить, что Леша ужасный муж, а она не верит." - а может вы жена ни какая??? Да и не удивительно, ревновать к своему сыну и обижаться, что папа его любит может только эгоистка... Правильно, что вам не верит, в отличие от вас, вашу сестру бывший любит, а не терпит из-за "залета", соответственно и мужем может быть ей будет отличным...
Не понимаю, когда вступают в брак из-за беременности, на мой взгляд ребенок не причина женится, да и статистика показывает, что такие браки распадаются в течении 1-3 лет...
Ответить
Жалоба
Кака-Маляка
8 января 2020 12:17
+
+3
-
Моя сестра выходит замуж за моего бывшего мужа
Ваши протесты я расцениваю только как ревность. Потому что плохого ничего не вижу в данном браке. Сын будет чаще видеть отца. Сестра наконец встретила свое
счастье
. С алиментами мутить не будет. Но вы ревнуете, да?
Ответить
Жалоба
вера
8 января 2020 09:33
+
+9
-
Почему мужчины изменяют женам, но не уходят от них?
Военные почти все изменяют. По крайне мере очень многие из них.
Ответить
Жалоба
Лизавета
8 января 2020 08:09
+
+3
-
Дочь прощает побои мужу
Вы сами запрограммировали вашу дочь.У первых двух хватило характера построить жизнь как они считали нужным, младшая построила жизнь так, как это хотелось вам. И если она уйдет от мужа, попадет под ваш гнет опять. Ваша вина, это вы испортили жизнь младшей.
Ответить
Жалоба
Натали
8 января 2020 01:24
+
-3
-
Почему девушкам нравятся высокие парни?
Я себя карлицей не считаю даже с ростом 165 см , я могу преподать себя так , что Ваш мужчина шею себе свернёт !! Мой супруг и сыновья ростом 188, 189 и 189 , я всегда на каблуках и в окружении их чувствую себя миниатюрной , красивой и хрупкой женщиной ! И мои мужчины ( муж и сыновья ) гордиться тем как я выгляжу на их фоне !!! А вот те кто выше 175 см крайне неуклюже смотрятся на каблуках ! Так и хочется сказать их мужьям :" Ах поставьте это весло вот в том углу !"
Ответить
Жалоба
Лама
7 января 2020 23:44
+
+2
-
Игра в четыре руки: когда муж не уважает и не ценит жену
В жидовских семьях матриархат,там мужчин ни во что не ставят, как в некоторых мусульманских семьях - женщин. И мужчин жидовки берут самых лучших из других национальностей, умеют, заразы, и лестью взять и опоить. У них эти знания тысячелетиями от матёрей к дочерям передаются. Детей выращивают себе как залог обеспеченной старости. Что, гойки, все ещё хотите мужа-жида, чтобы его маме прислуживать до смерти своей, так как они долго живут при таком уходе?
Цитата: ира
Для еврейского мужчины главная любовь всей жизни это мама и ещё раз мама,любимая.Как бы вы ни изощрялись,вы и ваши потребности всегда будут хорошо если на втором месте после всей этой братии,а вселенная будет крутится вокруг мамы.Даже если при маме он готовил сам ужин и спал в грязной постели,а вы превратились в золушку и бегаете вокруг с тарелками.Ну может быть это потому,что я не еврейка,не знаю.
Ответить
Жалоба
Ксения
7 января 2020 23:12
+
+2
-
Что делать, если муж постоянно оскорбляет и унижает? Даем отпор!
В браке неофициальном 12 лет. Дочке 3 года. Тоже вечные срывы на меня или на дочку, когда у него что-то где-то не ладится (чаще на работе). Упрёки, унижения, мнение мое для него 0 на палочке.Такой любитель вечно поспорить, доказывать обратное. Дочкой занимается только тогда, когда ему это удобно. А так эгоист полнейший. Столько лет с ним живу и только сейчас понимаю как бы я не старалась, что бы я не делала и как бы я это хорошо не делала... Все равно тупорылая, плохая хозяйка. Успокаивается только тогда, когда доведет меня до слез; и так настроение у него сразу улучшается...Вообщем моральный муж-тиран (и как раньше не догадывалась что это именно этот тип мужчин, так слепа и глупа была, все время в себе причины искала). Естественно никакой любви к нему уже не испытываю.Каков итог: была привлекательной, самодостаточной,веселой,жизнерадостной и жизнелюбивой девушкой. Стала затюканной, самооценка на нуле да и здоровье на нервах пошаливать начало. Вообще для себя решила, что срочно надо заняться собой, своей самооценкой, карьерой, чтоб не зависеть от него. Жить для себя любимой и для любимой своей малышки. А так хочу ему дать понять, что мы с дочкой для него это вся его жизнь и никого кроме нас у него роднее нет. И любить нас надо и дорожить нами надо, защищать,уважать, оберегать (у него одна мать, редко с ней общается, друзей у него нет). Начиталась здесь ужасов про то, как мужья жён своих бьют ( физические мужья-тираны)... Вообщем уйти, возможно уйду от него. Связать свою жизнь ещё с кем-то...даже страшно теперь подумать какие жызики, уроды бывают.
Ответить
Жалоба
Галина
7 января 2020 17:59
+
+1
-
Вот уже 30 лет продолжаю удивляться раскрывающимся тайнам семьи мужа
У свёкра начинается старческий маразм...То ли ещё будет
Ответить
Жалоба
Александр
7 января 2020 11:50
+
+8
-
Социопат и Социофоб - в чём разница?
Автор, спасибо за статью. Вопрос: и что, это лечится? Это по поводу социофобии.
Ответить
Жалоба
Иван
7 января 2020 02:08
+
-3
-
Парень-Неженка. И Что Мне с Ним Делать...
Очередной скулёж гавнофемки за хреновых мужиков! Иетересно сколко бухающих бесполезных шлюх наплодили гавномамаши впротивовес этаким Славикам.
Ответить
Жалоба
<
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK