Зара
Полностью с Вами согласна. Не могу представить такую ситуацию в семье.
Алёна
Добрый день, как правильно поступить, читала много статей и здесь много истории из жизни, но хочется и семью и дальше страшно, что будет дальше? Мы с мужем 2 года в браке, у меня 1 ребёнок от первого брака и сейчас не давно родила ему сына (у него первый ребёнок, был первый брак но детей не было у него),опишу в крации ситуацию, муж может сорваться и на кричать с пустяка, начинаешь ему говорить нет настроения не хер орать в семье, проблемы на работе не хер нести домой. Редко услышишь от него приятных, ласковых слов. Ну при этом ни когда не поднимал руку на меня, всегда заступался за других женщин в компании где муж мог дать по шечину жене, говорил что так нельзя, были разговоры с ним почему так делаю мужья? Почему поднимают руку? Он говорил что накапливается и в подпитом виде все выплескивактся. Потом через год брака нашего от его друзей я узнала что в первом браке он 2 раза поднимал на жену руку давал пощёчину. На вопрос,бьет ли тебя я всегда говорила что нет вы чего,
Елена
А уйти? Ведь уже дошел до крайности. Вы уже сбились со счету, сколько сотрясов было. Лучше же не будет. А можно быть счастливой с другим.
Nonna
Бред полный! Вот я боюсь ос, пчёл, шмелей...и как с ними контактировать?
Ася
А муж только работать должен и при этом не давая денег жене.ходить к друзьям ,пить и летать в отпуск один.приходить после работы чтобы его дети не доставали он отдыхает.ты жена укладываешь детей и после этого сосешь мужу.сегодня ситуация,сначала оскорбил,а потом говорит Соси,послала Нахер в итоге пошла нахуй сама
Наталья
"Я ревновала его к сыну, ведь для него он делал все. Начались ссоры, упрёки, скандалы" - а вы вообще в своем уме??? Бред какой-то, ревновать в своему ребенку.
"Я стала часто ругаться с сестрой, пытаюсь ей объяснить, что Леша ужасный муж, а она не верит." - а может вы жена ни какая??? Да и не удивительно, ревновать к своему сыну и обижаться, что папа его любит может только эгоистка... Правильно, что вам не верит, в отличие от вас, вашу сестру бывший любит, а не терпит из-за "залета", соответственно и мужем может быть ей будет отличным...
Не понимаю, когда вступают в брак из-за беременности, на мой взгляд ребенок не причина женится, да и статистика показывает, что такие браки распадаются в течении 1-3 лет...
Кака-Маляка
Ваши протесты я расцениваю только как ревность. Потому что плохого ничего не вижу в данном браке. Сын будет чаще видеть отца. Сестра наконец встретила свое счастье. С алиментами мутить не будет. Но вы ревнуете, да?
вера
Военные почти все изменяют. По крайне мере очень многие из них.
Лизавета
Вы сами запрограммировали вашу дочь.У первых двух хватило характера построить жизнь как они считали нужным, младшая построила жизнь так, как это хотелось вам. И если она уйдет от мужа, попадет под ваш гнет опять. Ваша вина, это вы испортили жизнь младшей.
Натали
Я себя карлицей не считаю даже с ростом 165 см , я могу преподать себя так , что Ваш мужчина шею себе свернёт !! Мой супруг и сыновья ростом 188, 189 и 189 , я всегда на каблуках и в окружении их чувствую себя миниатюрной , красивой и хрупкой женщиной ! И мои мужчины ( муж и сыновья ) гордиться тем как я выгляжу на их фоне !!! А вот те кто выше 175 см крайне неуклюже смотрятся на каблуках ! Так и хочется сказать их мужьям :" Ах поставьте это весло вот в том углу !"
Лама
В жидовских семьях матриархат,там мужчин ни во что не ставят, как в некоторых мусульманских семьях - женщин. И мужчин жидовки берут самых лучших из других национальностей, умеют, заразы, и лестью взять и опоить. У них эти знания тысячелетиями от матёрей к дочерям передаются. Детей выращивают себе как залог обеспеченной старости. Что, гойки, все ещё хотите мужа-жида, чтобы его маме прислуживать до смерти своей, так как они долго живут при таком уходе?

Цитата: ира
Для еврейского мужчины главная любовь всей жизни это мама и ещё раз мама,любимая.Как бы вы ни изощрялись,вы и ваши потребности всегда будут хорошо если на втором месте после всей этой братии,а вселенная будет крутится вокруг мамы.Даже если при маме он готовил сам ужин и спал в грязной постели,а вы превратились в золушку и бегаете вокруг с тарелками.Ну может быть это потому,что я не еврейка,не знаю.
Ксения
В браке неофициальном 12 лет. Дочке 3 года. Тоже вечные срывы на меня или на дочку, когда у него что-то где-то не ладится (чаще на работе). Упрёки, унижения, мнение мое для него 0 на палочке.Такой любитель вечно поспорить, доказывать обратное. Дочкой занимается только тогда, когда ему это удобно. А так эгоист полнейший. Столько лет с ним живу и только сейчас понимаю как бы я не старалась, что бы я не делала и как бы я это хорошо не делала... Все равно тупорылая, плохая хозяйка. Успокаивается только тогда, когда доведет меня до слез; и так настроение у него сразу улучшается...Вообщем моральный муж-тиран (и как раньше не догадывалась что это именно этот тип мужчин, так слепа и глупа была, все время в себе причины искала). Естественно никакой любви к нему уже не испытываю.Каков итог: была привлекательной, самодостаточной,веселой,жизнерадостной и жизнелюбивой девушкой. Стала затюканной, самооценка на нуле да и здоровье на нервах пошаливать начало. Вообще для себя решила, что срочно надо заняться собой, своей самооценкой, карьерой, чтоб не зависеть от него. Жить для себя любимой и для любимой своей малышки. А так хочу ему дать понять, что мы с дочкой для него это вся его жизнь и никого кроме нас у него роднее нет. И любить нас надо и дорожить нами надо, защищать,уважать, оберегать (у него одна мать, редко с ней общается, друзей у него нет). Начиталась здесь ужасов про то, как мужья жён своих бьют ( физические мужья-тираны)... Вообщем уйти, возможно уйду от него. Связать свою жизнь ещё с кем-то...даже страшно теперь подумать какие жызики, уроды бывают.
Галина
У свёкра начинается старческий маразм...То ли ещё будет
Александр
Автор, спасибо за статью. Вопрос: и что, это лечится? Это по поводу социофобии.
Иван
Очередной скулёж гавнофемки за хреновых мужиков! Иетересно сколко бухающих бесполезных шлюх наплодили гавномамаши впротивовес этаким Славикам.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^